Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

@Mayskiy, я просто с духовной стороны оцениваю это как бесовщину, а соглашаться со мной или нет - дело каждого.
 
Каждый имеет право на своё мнение, а то что ваша правда расходится с его это ище не значит что суждение ложное
Админ его по ай-пи вычислил. Этот чувак уже в третий раз под разными никами пытается развести народ на бабки
 
Наконецто к нам в сибирь пришло лето! Только кондер в машине не работает(
 
Это поправимо. На то сгоняй.
А так открытая форточка и нормас.
Не надо ещё машину в "черную" полосу добавлять. Это железка. Она ломается. У меня тоже кондей после зимы не работает.
Но мне пока пох. Мне и сидеть пока нельзя. Так что все относительно.
Андрюха, а как у тебя с игрой? Не шпилишь, пока сидеть никак?
 
Настроение гумно.. а нервы крепчают.
В твоих силах поднять себе настроение, сделай какую нибудь даже незначительную мелочь которая приносит тебе радость.
Ведь даже кто тут писал тот же бигмак из Макдональдса приносит счастье!
 
Слушайте,завязать то реально,почему многие руки то отпускают.я же смог завязать с покером. Я пять лет упивался в покер,сливал порой столько денег что ужас. Отошёл же,прям совсем,даже не тянет ни капли. А ведь так же блокировал восстанавливал счета. После продажи машины почти все деньги в него вбухал (казино тогда в моей жизни даже и не было). И вот сейчас у меня нет ни малейшего желания в него играть даже на 0,01% вот уже несколько лет
 
Сверху