Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Пользователь заблокирован
Дружище, у меня ипотека 2ляма+ лям кредитос и ниче :) оплачиваю все, главное мфо нет, а остальное так раскидывается, кредит в лям постараюсь ща полгода закрыть.. прорвемся легко!))
Ps доход 165 мои и сотка жены, есть ребенок
 
Дружище, у меня ипотека 2ляма+ лям кредитос и ниче :) оплачиваю все, главное мфо нет, а остальное так раскидывается, кредит в лям постараюсь ща полгода закрыть.. прорвемся легко!))
Ps доход 165 мои и сотка жены, есть ребенок
Все относительно-кому то лям на пол года,кому то на три))
 
При чем тут актив или пассив , Вы мыслите категориями 2-3 ляма закрыть в ближайшее время , МФО на сотку закрыть за неделю и так далее . Но на Вас висит ипотека , собственно первоочередная задача как мне кажется это закрыть ее и долги , не в той ситуации вы сейчас что бы куда то инвестировать.За каждый день кредита платишь % , и что то я сомневаюсь , что он эквивалентен сумме , на которую дорожает земля с каждым днем.
 
Дружище, у меня ипотека 2ляма+ лям кредитос и ниче :) оплачиваю все, главное мфо нет, а остальное так раскидывается, кредит в лям постараюсь ща полгода закрыть.. прорвемся легко!))
Ps доход 165 мои и сотка жены, есть ребенок
Хорошие стабтильные доходы это практически решенный вопрос... дело лишь времени. У меня жена не работает. Ребенок. А доход очень нестабилен
 
@Алексавндр, я здесь полностью согласен с Опиумом, Майским, Лакилузером, Андреем. Какой нафиг участок актив? Это на данный момент жесткий пассив, который затянет тебя еще в бОльшую ж.пу. Это не твой участок, ты еще не купил его. Блин, это можно сравнить с теми тремя иллюзорными миллионами, которые ты так и не вывел. Люди тебе правду говорят, что проценты за ипотеку и кредиты обесценивают твою недвижимость в разы быстрее, чем эта недвижимость дорожает. Ставь бизнес на ноги, живи впроголодь, но гаси нахрен все кредиты. Они сожрут твой доход.
 
Последнее редактирование:
@Алексавндр, я здесь полностью согласен с Опиумом, Майским, Лакилузером, Андреем. Какой нафиг участок актив? Это на данный момент жесткий пассив, который затянет тебя еще в бОльшую ж.пу. Это не твой участок, ты еще не купил его. Блин, это можно сравнить с теми тремя иллюзорными миллионами, которые ты так и не вывел. Люди тебе правду говорят, что проценты за ипотеку и кредиты обесценивают твою недвижимость в разы быстрее, чем эта недвижимость дорожает. Ставь бизнес на ноги, живи впроголодь, но гаси нахрен все кредиты. Они сожрут твой доход.
пока у меня голова еще затуманена. По себе знаю, что надо как минимум месяц, чтобы остыть и подойти к решению проблем с холодной головой. пока я не буду принимать координальных решений. В пнд снимаю кэшбек и блокирую акаунты... кстати как сделать так чтобы мфо не давали? Как то можно там заблокироваться?
 
При чем тут актив или пассив , Вы мыслите категориями 2-3 ляма закрыть в ближайшее время , МФО на сотку закрыть за неделю и так далее . Но на Вас висит ипотека , собственно первоочередная задача как мне кажется это закрыть ее и долги , не в той ситуации вы сейчас что бы куда то инвестировать.За каждый день кредита платишь % , и что то я сомневаюсь , что он эквивалентен сумме , на которую дорожает земля с каждым днем.
Стоимость земли это практически долг по ипотеке. Выкупив землю полностью это эквивалент закрытия ипотеки.
 
пока у меня голова еще затуманена. По себе знаю, что надо как минимум месяц, чтобы остыть и подойти к решению проблем с холодной головой. пока я не буду принимать координальных решений. В пнд снимаю кэшбек и блокирую акаунты... кстати как сделать так чтобы мфо не давали? Как то можно там заблокироваться?
У нас нужно на ихний адрес высылать по почте заявление с подписью, копией паспорта. А вообще нужно звонить им и уточнять.
 
пока у меня голова еще затуманена. По себе знаю, что надо как минимум месяц, чтобы остыть и подойти к решению проблем с холодной головой. пока я не буду принимать координальных решений. В пнд снимаю кэшбек и блокирую акаунты... кстати как сделать так чтобы мфо не давали? Как то можно там заблокироваться?
Звонишь или пишешь в МФО электронные письма. Честно обрисовываешь свою проблему. Говоришь, что ты лудоман, зависишь от ставок и социально деградировавший элемент. Просишь срочно заблокировать свои личные кабинеты без возможности повторного открытия. Кто-то пойдет на встречу, кто-то предложит взять очередной займ, пропустив все мимо ушей.
 
Звонишь или пишешь в МФО электронные письма. Честно обрисовываешь свою проблему. Говоришь, что ты лудоман, зависишь от ставок и социально деградировавший элемент. Просишь срочно заблокировать свои личные кабинеты без возможности повторного открытия. Кто-то пойдет на встречу, кто-то предложит взять очередной займ, пропустив все мимо ушей.
Не нужно им ничего обьяснять, достаточно просто позвонить и уточнить каким образом они могли бы внести в чёрный список. Для них это уже давно наработанная практика, внесения в чёрный список. И они прекрасно понимают, что у них берут люди далеко не обеспеченные и надёжные.
 
Не нужно им ничего обьяснять, достаточно просто позвонить и уточнить каким образом они могли бы внести в чёрный список. Для них это уже давно наработанная практика, внесения в чёрный список. И они прекрасно понимают, что у них берут люди далеко не обеспеченные и надёжные.
Ну, причину они все равно спрашивают, как правило. Я не блокировался в МФО, я просто перестал им платить, потому что уже не мог. А потом перестал и играть.
 
Я думаю если ты останешься без долгов и без земли , то такой вариант твоя жена больше оценит
 
Я думаю, если хорошо постараться и подключить голову можно справиться со всеми трудностями. Ненастолько они глобальные как кажутся. Главное убрать любую игру из жизни.
 
Изначально когда ты сорвался у тебя голова думала по-другому, незнание что делать ведь все проиграно.
 
Я думаю, если хорошо постараться и подключить голову можно справиться со всеми трудностями. Ненастолько они глобальные как кажутся. Главное убрать любую игру из жизни.
Александр, расскажи, пожалуйста, что ты чувствовал, твои действия, когда выиграл 3.5 млн рублей и вплоть до полного слива. Что тебя толкало дальше играть. Я даже не представляю. Думаю, что всем это будет полезно знать.
 
Александр, расскажи, пожалуйста, что ты чувствовал, твои действия, когда выиграл 3.5 млн рублей и вплоть до полного слива. Что тебя толкало дальше играть. Я даже не представляю. Думаю, что всем это будет полезно знать.
Ну так скажем я выиграл их не за раз. Я играл только в слоты. У меня оставались последние 30 тр и те из мфо... и мне на последних 5000 выпало 300 тр. Я остановился на 2 дня
 
Затем я отменил одну выплату и мне каким то чудом на ставке 1тр бонус накрутил 1.8 млн. Дальше я шпарил по максбету 5тр. Опускался людо 300 тр и опять бонус на 3 млн. Ну теперь то точно все! Я был уверен... я даже менеджеру своему написал, что никопейки не поставлю пока все не выведут. А затем нереально длинные дни ожидания, которые в итоге меня сломали. Я не могу остановиться если начинаю проигрвюывать... хоть 10 тр. Я впадаю в состояние тильта и все.. пока либо не станет больше что мало вероятно... либо полный слив.
 
Сверху