Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ричард

Общительный
Горе близких от чего Саша? Потеря денег? Разочарование?
Попробуй пересмотреть свои жизненные приоритеты.
Или может горе от того, что муж и отец стал зомбаком? Может они не денег больше ждут, а тебя нормального? А потом уже всё остальное.
 

Natt

Активный участник
Уже ничего не будет хорошо.останавливает реально только горе близких.
Саша, здравствуй. Не знаю, что тебя сейчас может поддержать. Слова - вряд ли. Но то, что у тебя сейчас в мыслях - это не решит проблемы, а только усугубит ситуацию. Ты правильно пишет про «горе близких». У тебя сын растёт. Мальчику нужен отец. Долги и отсутствие денег - это плата за игру. Как только ты поймёшь, что игра тебе больше не нужна, через какое-то время безденежье закончится. Ты с мозгами предпринимателя. Редкий дар. Заработаешь ты ещё денег. Я уверена в этом. Не зацикливайся на деньгах. Пойми главное, что зависимость - коварный враг. И именно с ней нужно в первую очередь в мозгах своих разобраться. А дальше работай и заработаешь. Отдашь долги. Начнёшь по-другому относиться к деньгам. Жизнь наладится. Нам, игрокам, хороший урок преподносится. Вернуть ценность деньгам нужно. Но не стоит быть рабом Мамона.. Мне кажется, нас таким образом учат истинным ценностям. Деньги - это то, что можно заработать. Только тогда они принесут ту энергию, которая в пользу. А уныние - один из тяжких грехов. «Когда Бог закрывает дверь, взамен он открывает окно". Будь внимателен сейчас к себе. Это твой Путь. Не всегда его можно бежать бегом, иногда приходится идти маленькими шагами. Сил тебе!
 

Расл

Активный участник
Хочется уже уйти в другой мир. Не могу больше терпеть все это. Перестаю платить все и сразу.
ТЫ БОЛЬНОЙ??? НИ КАКИЕ ДЕНЬГИ МИРА НЕ СТОЯТ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА- 100%. И КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ОНИ РЕШАЕМЫ
 

ludik_2000

Общительный
ТС ниче), Я БУДУ писать жэсче, без соплей, тк сам через это прошел, и во благо тебе), пааанты и жажда халявы, также довели меня до дна(( люди правду говорят, суицыт самый страшный грех(((, поэтму, попаши как раб на галерах, грузчиком там), можеш тележки собирать возле супермаркетов) оглянись, вокруг, жизнь прекрасна) а вот то все материальное то меркантилизьм(, вещизьм(, по первости очучения будут невероятными, как я такой крутой перец, и работаю простым мерчиком, гони эти мысли от себя, все люди от Бога,...
 

ludik_2000

Общительный
если голова на плечах, и заново поднимешся, то это тебе будет урок на всю жизнь, держаться от всех игорных притонов и игр подальше как можно) и тогда заново придет щазтье, возможно будещ опять сам нанимать людей, талантливых и тп) (это самое прибылЬное в бузнисе) нанимать чужих талаНтливых людей, отщипывая от них свои менеджерские %) ваще вырастещ, как личность), так как прошел через, медные трубы, или как там))
 

Алексавндр

Общительный
Уехал в деревню на 4 дня. попробовать восстановить психику.пью сибазон. В родительском доме так тепло и уютно. Жена с тещей сходили на концерт Лорак. Очень понравилось им.
Ехал по трассе, взял трех попутчиков, немного сэклномил на бензине. В голове такой туман был, что страшно было ехать. Перед отьездом сын так крепко меня обнял, как будто чувствует, что прощаемся. Никак не могу заглушить мысль, что я не смогу его видеть, не смогу видеть как он растет, как пойдет в школу, что не смогу обьяснять непонятные ему вещи в возрасте почемучки...
Сейчас реабилитацию вижу только в работе и активности, но три дня отлежусь, отдохну, потому как сейчас сил моральных нет. А без них я ничего не смогу делать, даже элемнтарно общаться с людьми. В том состоянии, в котором я нахожусь, у меня нет нималейшего шанса вернуть семью. С другой стороны, время будет только отдалять нас. И даже сын забудет про меня, не пройдет и года.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Уехал в деревню на 4 дня. попробовать восстановить психику.пью сибазон. В родительском доме так тепло и уютно. Жена с тещей сходили на концерт Лорак. Очень понравилось им.
Ехал по трассе, взял трех попутчиков, немного сэклномил на бензине. В голове такой туман был, что страшно было ехать. Перед отьездом сын так крепко меня обнял, как будто чувствует, что прощаемся. Никак не могу заглушить мысль, что я не смогу его видеть, не смогу видеть как он растет, как пойдет в школу, что не смогу обьяснять непонятные ему вещи в возрасте почемучки...
Сейчас реабилитацию вижу только в работе и активности, но три дня отлежусь, отдохну, потому как сейчас сил моральных нет. А без них я ничего не смогу делать, даже элемнтарно общаться с людьми. В том состоянии, в котором я нахожусь, у меня нет нималейшего шанса вернуть семью. С другой стороны, время будет только отдалять нас. И даже сын забудет про меня, не пройдет и года.
Никогда не поздно. Все только от тебя зависит. Если захочешь обязательно вернёшь семью.
 

Met

Активный участник
Хорошая идея....Восстанови силы... подумай.... исходя из твоей истории у тебя есть хорошая бизнес жилка... это явно +..
советовать ничего не буду, так как не компетентный я в этом... но хочется как-то помочь тебе...
Я вырос без отца... хотя мы и общаемся до сих пор... и я дал себе клятву, что я буду для своего сына лучшим отцем... пока не очень получается... но я все время держу его улыбку в своей голове и улыбку жены.... и это пока меня останавливает и дает сили работать...
Докажи себе что ты можеш !!!
 

Ричард

Общительный
Уехал в деревню на 4 дня. попробовать восстановить психику.пью сибазон. В родительском доме так тепло и уютно. Жена с тещей сходили на концерт Лорак. Очень понравилось им.
Ехал по трассе, взял трех попутчиков, немного сэклномил на бензине. В голове такой туман был, что страшно было ехать. Перед отьездом сын так крепко меня обнял, как будто чувствует, что прощаемся. Никак не могу заглушить мысль, что я не смогу его видеть, не смогу видеть как он растет, как пойдет в школу, что не смогу обьяснять непонятные ему вещи в возрасте почемучки...
Сейчас реабилитацию вижу только в работе и активности, но три дня отлежусь, отдохну, потому как сейчас сил моральных нет. А без них я ничего не смогу делать, даже элемнтарно общаться с людьми. В том состоянии, в котором я нахожусь, у меня нет нималейшего шанса вернуть семью. С другой стороны, время будет только отдалять нас. И даже сын забудет про меня, не пройдет и года.
Какой же ты самовлюблённый инфантильный эгоист. Как же себя жалеешь. Это был твой выбор, а сейчас сделай другой, и со временем многое вернётся. Радуйся, что с кровати можешь встать и куда-то ехать.
 

Ричард

Общительный
Всё у него должно быть легко, быстро, 4 дня на восстановить психику ) Ох, Саша, Саша. Быстрей бы уже переродился.
 
M

Mapycя

Guest
Уехал в деревню на 4 дня. попробовать восстановить психику.пью сибазон. В родительском доме так тепло и уютно. Жена с тещей сходили на концерт Лорак. Очень понравилось им.
Ехал по трассе, взял трех попутчиков, немного сэклномил на бензине. В голове такой туман был, что страшно было ехать. Перед отьездом сын так крепко меня обнял, как будто чувствует, что прощаемся. Никак не могу заглушить мысль, что я не смогу его видеть, не смогу видеть как он растет, как пойдет в школу, что не смогу обьяснять непонятные ему вещи в возрасте почемучки...
Сейчас реабилитацию вижу только в работе и активности, но три дня отлежусь, отдохну, потому как сейчас сил моральных нет. А без них я ничего не смогу делать, даже элемнтарно общаться с людьми. В том состоянии, в котором я нахожусь, у меня нет нималейшего шанса вернуть семью. С другой стороны, время будет только отдалять нас. И даже сын забудет про меня, не пройдет и года.
Такое впечатление, что на войну уходите, или перед смертной казнью прощаетесь. Слишком много громких слов. Сразу вспомнила слезливые опусы, которые писал БМ после того, как разошлись о том, что у сына теперь будет другой отец и как ему (БМ) сложно это осознавать. Единственная мысль, которая у меня возникла тогда – «идиот».)))) Если Вы захотите быть отцом для своего ребёнка и принимать участие в его жизни, то Вы будете это делать независимо от факта совместного проживания. Вы на данный момент так трагично воспринимаете всё случившееся, потому что последствия от игровой деятельности только набирают обороты и ещё не особо понятен итог всего того, что случится. Но поверьте, это не будет так катастрофично как Вы воспринимаете это сейчас. Да, всё будет по-другому, да, придётся крутиться и шевелить одним местом, чтобы как-то разруливать ситуацию, НО это не смертельно.
Насчёт вернуть семью… Вы думаете женщине до такой степени хочется лишить своего ребенка отца? Мне так не кажется. Забудет ли он Вас за год, как Вы предположили, или нет зависит только от Вас. Да и вообще о чём разговор, если хотя бы тот факт, что вы до сих пор живёте под одной крышей, говорит о многом. В общем - не спешите утрировать ситуацию до масштабов катастрофы с необратимыми последствиями...
 
A

Aspirin

Guest
На счет сына - время покажет как общение пойдет. А вообще братишка я только за твоей темой и слежу на форуме, можем пообщаться ближе, в мессенджерах например, ты мне интересен как личность, ничего гейского))
 

Алексавндр

Общительный
На счет сына - время покажет как общение пойдет. А вообще братишка я только за твоей темой и слежу на форуме, можем пообщаться ближе, в мессенджерах например, ты мне интересен как личность, ничего гейского))
Название моей темы не отражает сути происходящего. Выходя из минуса я падаю все глубже и глубже. Вчера у жены своровали шапку и шарф в поликлинике. Сегодня вытащили телефон в маршрутке. Мне пришло новое требование из налоговой...Что будет завтра...
 
U

UGGI

Guest
У Шурика талант создавать интригу))))
Фразами "Ну вот и все".....
Или "Уже ничего не будет".....
Потом удерживать ее - "Что же будет завтра"....
И в это время совершенно не замечая,перешагивать через всю эту челядь,которая тут ему что то написывает))))
Из тебя бы получился не плохой создатель каких нибудь сериалов)))
 
M

Mapycя

Guest
У Шурика талант создавать интригу))))
Фразами "Ну вот и все".....
Или "Уже ничего не будет".....
Потом удерживать ее - "Что же будет завтра"....
И в это время совершенно не замечая,перешагивать через всю эту челядь,которая тут ему что то написывает))))
Из тебя бы получился не плохой создатель каких нибудь сериалов)))
))))Так может именно в этом суть письменной работы заключается? А потом глядишь и сценарий нарисуется...ну или на крайняк - какой-нибудь практикум для начинающих лудоманов.
 

Алексавндр

Общительный
Я читаю и воспринимаю все, что здесь пишут. Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию. Я пытаюсь просто выжить! Я думаю практически все пережили подобное опустошение и депрессию. Кто то справился, кто нет. Есть хорошие примеры, мой к сожалению к таким не относится.
 

Nika

Общительный
Я читаю и воспринимаю все, что здесь пишут. Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию. Я пытаюсь просто выжить! Я думаю практически все пережили подобное опустошение и депрессию. Кто то справился, кто нет. Есть хорошие примеры, мой к сожалению к таким не относится.
Саш, ну прям х**** какую-то городишь. Что случилось такого, с чем не сталкиваются обычные люди?!!! Да ничего. Просто ты проигрыш отпустить не можешь, простить себя за то, что не удержал в руках "поднятые" деньги. Посмотри на ситуацию другими глазами. Моими, например. Я почти в такой же *опе как и ты. Только я не играла. Но (спасибо благоверному) осталась одна с семейными кредитами. Если посчитать с процентами - почти лям. И платить еще 4 года. Бизнес - мужской, а потому тянуть одной на грани "невозможно", а еще мама-пенсионерка и дочь-студентка. И что???? Мне как ты орать "всё пропало!!!". А что изменится? Ну поскулила чуть, пожалела себя, чудика своего поругала и... отряхнулась и дальше пошла - работать и долги отдавать. И так полстраны живет с кредитами, с малой зарплатой. И ничего. Живём. Тебе же мешает то, что ты никак игру отпустить не можешь, всё гнобишь себя, что вовремя не остановился.ЭТО уже случилось, а значит толку от этого эгомазохизма нет никакого. Плюнь уже и разотри. Поменяй своё отношение к 'слитым' деньгам. И пора начинать всё с нуля. Как обычный человек
 

NikStrike

Общительный
Название моей темы не отражает сути происходящего. Выходя из минуса я падаю все глубже и глубже. Вчера у жены своровали шапку и шарф в поликлинике. Сегодня вытащили телефон в маршрутке. Мне пришло новое требование из налоговой...Что будет завтра...
Забей пока на налоговую
 

Расл

Активный участник
Саня у тебя есть яйца??? если до- тогда сделай так чтобы ты мог повести сына в 1 класс и всем доказать что ты настоящий мужчина.А ты такой и есть...я когда читал про твои мысли ты шарящий тип.. и прорвешься уверен. Держись братело там...помни: Нет выхода только из гроба- остальные проблемы пыль и решить их можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху