Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Расл

Активный участник
вот вам нечего делать пацаны ругаетесь тут . Лучше бы узнать как у Сани там дела??? че он с места рядом холодильника под место на пляже на МАльдивах не перебрался?
 

Мяо

Участник
Пользователь заблокирован
вот вам нечего делать пацаны ругаетесь тут . Лучше бы узнать как у Сани там дела??? че он с места рядом холодильника под место на пляже на МАльдивах не перебрался?
Та никто не ругается
 

Алексавндр

Общительный
3тий день на работе. Пустой офис. Пустой склад. Мне кажется, что у жены ещё теплится надежда, что я платежеспособен.. сегодня ипотека. Денег нет. Завтра концерт Ани Лорак на который мы должны были пойти с женой. И вообще мы так ждали приезда мамы, чтобы она могла посидеть с сыном, а мы смогли бы немного отдохнуть.. походить по кино, погулять вечером вдвоем.. мы почти 3 года никуда не выбирались вдвоем. Полнейшее разочарование с ее стороны. И неподьемный груз вины с моей. Зачем я вообще приезжаю на работу??? Мне здесь нечего делать.. я просто сижу в офисе 10 часов и еду домой. Я просто прячусь здесь. И жду конца месяца, потому как продлять я его не буду
 

Met

Активный участник
Не руби с плеча, представь сколько хорошоготы можешь сделать за свою жизнь
 

Met

Активный участник
Саша, давай подумаем что можно сделать... И составим план
 

Ричард

Общительный
Саша, давай подумаем что можно сделать... И составим план
Ты молод, мой друг. Саша сейчас пришёл к порогу, за котором тоже есть жизнь. Он проходит очищение болью и отчаянием. Помолимся за него. Он будет жить, просто перерождается. Мы проходили это.
 

Yugi

Активный участник
Выпилиться сложнее чем бросить играть. Раз яиц не хватило бросить игру, то и выпилиться не хватит.
 

Уставший Странник

Общительный
  • Like
Реакции: Nika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху