Сегодня в чате днем кидали. Лучшее видео по зависимостям, как они работают. Человек записывал видео на 5 ю годовщину чистоты. И он героиновый наркоман.
Помогли ему группы, смена мышления.
Ты меня знаешь и по чату, и по форуму, я ни разу не теоретик, у нас характер +- одинаковый. Только приоритеты разные, для меня сейчас ремисиия на первом месте, а для тебя репутация, не оказаться слабым и.т.п, но в реальности, все кто смотрят на тебя, видят прекрасно, что ты вообще не в том направлении двигаешься. Представь что ты живешь рядом с таким человеком, который раз в год играет, и спускает все под ноль, 1 раз окей - ошибка. 2 раз это уже тупость. 3 раз это что ?
Посмотри видео, и подумай, нужны ли тебе деньги такой ценой ? или тебе важно твое здоровье, и речь реально о здоровье, твоя голова больна, и она тебя доведет до могилы. И не думай что наркоманы какие то другие чем лудоманы, или алкоголики, все одинаковые
Успехов. Жму руку, я верю что ты сделаешь правильный выбор.
Человек на видео :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Домбровский,_Станислав_Владимирович