Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут (и не только тут) не зацикленных на деньгах нет наверно....o_O
Ошибаешься, есть и я знаком со многими такими людьми, но и тех, для кого деньги - это ВСЕ, тоже много. В наш век капитализма без денег никак. Деньги - это свобода и власть и я люблю деньги тоже и стремлюсь больше зарабатывать.. Но отношусь к деньгам не как к цели, а как к результату моей полезности для "общества"
 
Ошибаешься, есть и я знаком со многими такими людьми, но и тех, для кого деньги - это ВСЕ, тоже много. В наш век капитализма без денег никак. Деньги - это свобода и власть и я люблю деньги тоже и стремлюсь больше зарабатывать.. Но отношусь к деньгам не как к цели, а как к результату моей полезности для "общества"

Я именно про этот форум... Тут бро все такие алчные и алчущие... Я не слыхал про таких уе.. Которые проссали состояние и припизд..ли сюда рассказать. Нет, все хотели денег, они(я) их получили... Последствия оч.печальны
 
У меня состояние уже в монастырь. Не могу родственников бросить. А господь то видимо мне это на последок уберег...
 
@Сеня, не переживай.. Тебе конечно виднее, но родственники поймут, если ты на правильный путь выйдешь. Надо бороться и все методы хороши! Алчность и азарт идут рядом, нужно просто поменять отношение к материальному и больше уделять духовному. Рано или поздно все наладится! Будем вместе бороться...
 
1.02.18. Собрал нужную сумму 250 т.р. Чего мне это стоило? Выгреб все, что мог, на еду не оставил, еще и в новый кредит залез. Заключил договор с одной организацией по закупке у них товара. Оплатил. Но товар мне не отдают. Сменилось все руководство этой компании, полетели головы. Как оказалось, поступили заявления о корупционных схемах и теперь ими занимается полиция, фсб и АМК. Проводятся масштабные проверки. Организация крупная. Я чист и в эти игры не играю, но стал жертвой обстоятельств. Все отгрузки заморожены на неопределенный срок( И не факт, что вообще отгрузят. Никто не дает внятных ответов.... Чувствую веселый месяц меня ждет.
 
@Сеня, не переживай.. Тебе конечно виднее, но родственники поймут, если ты на правильный путь выйдешь. Надо бороться и все методы хороши! Алчность и азарт идут рядом, нужно просто поменять отношение к материальному и больше уделять духовному. Рано или поздно все наладится! Будем вместе бороться...
 
Дай Бог! Я сюда и забрел чтобы найти хоть немного поддержки и понимания. Спасибо что пытаешься поддержать, тебе тоже успехов и терпения... Вместе победим...!
 
Ты чо ж, у них в офисе не был... Такая там суета - ФСБ, мсб, .. Ну мля не в пмзду так в красну армию... Не знаешь где упадешь и попандешь... ))
 
Ты чо ж, у них в офисе не был... Такая там суета - ФСБ, мсб, .. Ну мля не в пмзду так в красну армию... Не знаешь где упадешь и попандешь... ))
У них офис это 5тиэтажное здание. Я там бываю, там тихо и спокойно... Война она вне идет. Щас такое чувство, что если бы не проигрывал большие суммы, щас бы сидел из-за этого волосы на ж..е рвал. Настолько я привык к потерям. Но тут хотя бы биться можно, что я и буду делать все ближайшие дни.
 
У них офис это 5тиэтажное здание. Я там бываю, там тихо и спокойно... Война она вне идет. Щас такое чувство, что если бы не проигрывал большие суммы, щас бы сидел из-за этого волосы на ж..е рвал. Настолько я привык к потерям. Но тут хотя бы биться можно, что я и буду делать все ближайшие дни.
Ты справишься, жилка коммерсеская есть. Голова в порядке сейчас ! Так что свое вернешь)
 
Молоток, не сдавайся... Мне очень нравится картинка когда цапля жрет лягушку, а та ей глотку ногой зажимает (никогда не здавайся). Нам бы всем его повесить перед глазами. И поговорка,- "даже если вас съели, у вас ещё есть два выхода"
 
Спасибо! Сдаваться даже в мыслях нет. Я свой азарт теперь вкладываю в работу и, впервые за много лет она начала мне приносить удовольствие. Когда ложусь спать, мне теперь хочется, чтобы поскорее наступило утро. Чего и всем желаю!
 
Это здорово, у меня такой радости нет, лишился всего... Даже работы... Осталась только вера. Во истину говорят богатых праведников не бывает. Да и я не из них...
 
Это здорово, у меня такой радости нет, лишился всего... Даже работы... Осталась только вера. Во истину говорят богатых праведников не бывает. Да и я не из них...
Месяц назад я был в таком состоянии, что стоял на грани... даже суицидальные мысли были. Первое, что меня спасло, это то, что удалось сохранить семью, хотя я был уверен, что этого не случиться, так как не оправдал шансы, которые мне давались не раз. Потом психолог. Потом работа - не ради денег, а ради дела и ко мне постепенно вернулась энергия. Главное пережить первое время и не играть. и со временем все наладится. Жизнь периодически подкидывает ништяки, но только тем, кто не опускает руки..
 
06.02.18. Время идет. Ничего не меняется. Товар мне так и не отгружают, а деньги ушли. Выгребаю последнии лимиты с кредитной карты на жизнь и счета. Плюс было принято решение снимать склад и офис, что выйдет еще в дополнительные 6-7 т.р. в месяц. Пока не представляю как вывозить такую программу. Слишком большой груз взял на себя. Если в ближайшее время ничего не решится отгрузкой мне товара, то это тупик. Завтра переговоры очередные, но что то мне подсказывает, что все закончится не в мою пользу. Но, как ни странно, настроение хорошее... Может я того этого, тронулся...
 
Надеюсь что товар тебе вернут, ты же за него заплатил и чеки есть накладные
 
11.02.18. Долги все растут. Но вроде как все таки отдают мне товар, который я оплатил. но столько издержек и затрат, что просто как невидимая тонна на меня давит. Долг на сегодня 1454 т.р. Это деморализует(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху