Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, понял. Если в горячей точке погиб, то путин семье погибшего лудоса копеек немного компенсации кинет) Тогда да, с пользой
 
Это просто жесть, дочитала историю наконец-то... Кто вы лудоманы??? Чем больше историй читаю, тем больше вас не понимаю(((( что у вас в голове происходит совсем мне не понять. Дети, жены... всегда обман, кредиты на жене, деньги проигрываются, вместо подарка ребёнку на день рождение, с ножом в лесу... все враньё и враньё себе и близким. Мне кажется надо отправлять лудоманов на горячие точки, чтобы получали свою порцию адреналина и жили так скажем во блага, не причиняя боль и страдания родным.
Я себе так и представил... Донецк, 2020 год, 1-й отдельный лудоманский батальон, ордена Витуса Красного знамени, бойцы рубятся в покер, втихаря проигрывают последние берцы, патроны, сухпаек, а завтра в бой. Перезанимают штык-лопату и утром в бой с уловным противником!
 
А, понял. Если в горячей точке погиб, то путин семье погибшего лудоса копеек немного компенсации кинет) Тогда да, с пользой
Да, правильно мыслишь и пока служит можно покрывать кредиты которые родственники берут чтобы покрывать бесконечные долги... и детям потом можно сказать что отец умер как герой, а не покончил с собой из-за того что проиграл очередной миллион.
 
Читала потому что мой муж лудик и для себя все больше и больше убеждаюсь что бежать надо от таких людей и на оглядываться. Хотела понять что у лудоманов в голове происходит. Хорошо что есть такие истории, прям розовые очки слетают, очень полезно почитатать жёнам лудоманов.
К счастью таких проблем не доставляла и не дай бог доставить, потому что очень люблю и уважаю своих родных.
На этом форуме понятно очень страшного много пишут про эту болезнь, так как здесь именно и собрались люди для лечения своей болезни или хотя бы ее осознания. Но эта болезнь вполне излечима,главное чтобы человек ее признал...я за 17 лет игры не признавал эти отношения с игрой болезнью...но изучив все аспекты этой болезни, я понял что я болен и буду жить с этой головной болью наверно очень долго...но шанс игре я не дам!!!
 
Ржу - не могу, 150 страниц в дневнике вымышленного персонажа)))
НЕ очень понятна только цель автора, зачем он нужен.. Возможно со временем узнаем
 
Ржу - не могу, 150 страниц в дневнике вымышленного персонажа)))
НЕ очень понятна только цель автора, зачем он нужен.. Возможно со временем узнаем
Не говори.. сижу два года выдумываю. На самом деле сейчас очень много событий происходит переломных. Я их не описываю сейчас, потому как не знаю чем это закончится. Стал суеверным что ли.
 
Не говори.. сижу два года выдумываю. На самом деле сейчас очень много событий происходит переломных. Я их не описываю сейчас, потому как не знаю чем это закончится. Стал суеверным что ли.
Что там снова у тебя происходит? Я прям заинтригован уже, вроде все что можно было уже произошло
 
Не говори.. сижу два года выдумываю. На самом деле сейчас очень много событий происходит переломных. Я их не описываю сейчас, потому как не знаю чем это закончится. Стал суеверным что ли.
Мне тоже интересно, что зря столько читала
 
Не говори.. сижу два года выдумываю. На самом деле сейчас очень много событий происходит переломных. Я их не описываю сейчас, потому как не знаю чем это закончится. Стал суеверным что ли.
Согласен, крутить слоты по максбету дело интимное. Публика за спиной может сглазить 5 книжек)
В следующий раз, пожалуйста, делай скрины своих заносов. А то лудоманы люди не доверчивые)
А так конечно ждём нового треша.
Ты бы хоть тизер нам подкинул)
 
@Алексавндр, здравствуйте. Читал вашу истории два дня. Читается как книга. С некоторых моментов я был в шоке. Понял что у меня не всё так плохо.
Александр всё время вы боролись с последствиями, а не причиной вашей лудомании.
В ближайшее время начну вести свой топик, где расскажу мою историю и буду делиться своими мыслями.
 
почитал тему, скажу одно держись давай и начинай "выздоравливать", знаю тяжело , но выхода нет. отталкивайся от дна
 
Не говори.. сижу два года выдумываю. На самом деле сейчас очень много событий происходит переломных. Я их не описываю сейчас, потому как не знаю чем это закончится. Стал суеверным что ли.
Заблочили все доступы к игре? Вам это с самого начала катастрофы предлагали и даже уговаривали. Но вы игнорили. Глобальная ошибка. Тема полный трэш.
А если ещё и бухать. Алкашка последние соки высосет. С непосильной ноши и перегрузов проблема пошла, а алкоголем всё добьется.
Из плюсов это образование и определенный опыт в работе. Но и это пропивается, дело времени. При таком подходе пора в веру удариться. Поздно суеверным стал :rolleyes:
Тяжкое испытание. Но с пользой для других дурачков.
 
Зашел почитать тему, как и все остальные в принципе) увидел что пацан к успеху идёт, отдаёт долги и тд и тп, думаю че тут читать листану сразу на 150 страницу, ох*ел что все так поменялось, стало интересно...в итоге пол дня читал все страницы))) реально как фильм)
 
Зашел почитать тему, как и все остальные в принципе) увидел что пацан к успеху идёт, отдаёт долги и тд и тп, думаю че тут читать листану сразу на 150 страницу, ох*ел что все так поменялось, стало интересно...в итоге пол дня читал все страницы))) реально как фильм)
У меня было ощущение, что я в игре когда читала. В холодный пот кинуло, когда автор опять начал. Последние посты автора жесткач полный. Блин, я даже сама суеверной после этой темы походу стану.
 
Спасибо всем откликнувшимся! Если честно, не понимаю, как это вообще можно читать.. еще и все страницы. Я сам не знаю, перечитаю ли когда либо сам все это. Но точно не в ближайшее время.
 
Спасибо всем откликнувшимся! Если честно, не понимаю, как это вообще можно читать.. еще и все страницы. Я сам не знаю, перечитаю ли когда либо сам все это. Но точно не в ближайшее время.
Прочитаешь) когда хэппи энд будет
Мы тоже его ждем, не зря же столько читали :)
 
Спасибо всем откликнувшимся! Если честно, не понимаю, как это вообще можно читать.. еще и все страницы. Я сам не знаю, перечитаю ли когда либо сам все это. Но точно не в ближайшее время.
А зря, тебе это было бы полезно перечитать.
 
Предновогоднего настроения нет. Сложно осознать игра ли так сожрала меня или нет. Но желания что то делать отсутствует полностью. Интереса к жизни вообще нет. Таблетки чтоль попить какие стимулирующие. Надоело быть овощем, но заставлением себя шевелиться это не лечится. Просто делаю всё через силу. Делаю потому что надо. Только алкоголем расслабляю себя мимолетно а на утро снова постоянная тревожность, мысли и какая-то безпросветная апатия. думаю я просто стал толерантен к обычным человеческим радостям. Точно как наркоман, которого реальность не вставляет. Нужны стимуляторы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху