Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитала все 126 страниц. Залпом. За 2 дня. Как драма/триллер какой .
Александр, боже мой . ЗАЧЕМ ?

Сейчас все просто. Есть золотой метод. Помните с чего вы начали свою ветку ? Сейчас бы туда, правда?

Посмотрите на себя сейчас своими глазами из будущего . Вы пошли не тем путём, вы все потеряли, вы БМЖ на вокзале, на кортонке с дырявой кепкой и в телогрейке. Вы, не то что грязный, вас уже даже не отмыть, не отпарить не в одной бане. Ваши руки покрыты нарывами. Лицо опухшее от очередного месячного запоя. Вы воняете хуже всякой городской свалки. Фууууу. Ходить вы уже не можете (результат дешёвого пойла, который вы употребляете в каждый день со своей бобенкой). Оооо, посмотрите направо . Это ваша женщина. Не та, что сейчас вам жена , не та, которую вы потеряли мать вашу . Эта - страх ходячий. Видели пьющих , запойных женщин ? Вот! И вы ей пара! Да еще какая! Завтра у вас свадьба в вашему кругу БМЖ. А, сегодня вы пытаетесь насобирать копье, чтоб набухаться завтра в хлам. Фуу. Как вы ее целуете? Бррр. Хотя , другой вам уже и не светит. Пару месяцев назад вас выпустили с зоны. Вы отсидели за кражу и махинации в особо крупных размерах. На зоне было не сладко. Но, лучше бы вы там закончили свой путь. Вам некуда идти. Вот просто некуда ! У вас нет НИ ЧЕ ГО ! Все ! Нет, это еще не дно. Дальше пойдёт дешёвая наркота и вы откинитесь однажды утром тут же на картонке или под мостом, под тем , что живут ваши нынешние "друзья".

А, сейчас вы сидите на этой картонке, в мороз минус 42, весь покрытый инием, ноги не работают, дак сейчас еще и руки отморозите, хотя им и так уже грошь цена.. Сидите и вспоминаете , как вы в августе 2019 в чате какого - то форума писали, КАК у вас все хреново ! И сейчас! Вот сейчас, здесь, на этой картонке ! Сейчас у вас есть все ответы на все ваши вопросы. У вас есть понимание, что ТОГДА, не то что в 2017 (когда вы начали свою ветку ), а даже в 2019 (!!) еще все можно было исправить !!!

Посмотрите на себя сейчас теми будущими глазами, как вы сейчас смотрите на себя в 2017!

Александр! Тормози , мать твою !

Я 2 дня читала твои 2 года ! В моей памяти ещё свежо, как ты кубарем катишься до сия момента . Иди, разбейте себе лоб об стену !!! Чтоб там встала та извилина на место, которая всякий раз загоняет тебя в это болото !! Отреж себе палец боьшой, в конце концов!!!
Прими данность, как факт !!! То, что есть сейчас и по тихоньку, если ты все таки придёшь в себя, будучи в здравом уме, найдётся решение проблем !
И не нужно думать обо всем и сразу ! Задачи нужно решать, постепенно !
 
Прочитала все 126 страниц. Залпом. За 2 дня. Как драма/триллер какой .
Александр, боже мой . ЗАЧЕМ ?

Сейчас все просто. Есть золотой метод. Помните с чего вы начали свою ветку ? Сейчас бы туда, правда?

Посмотрите на себя сейчас своими глазами из будущего . Вы пошли не тем путём, вы все потеряли, вы БМЖ на вокзале, на кортонке с дырявой кепкой и в телогрейке. Вы, не то что грязный, вас уже даже не отмыть, не отпарить не в одной бане. Ваши руки покрыты нарывами. Лицо опухшее от очередного месячного запоя. Вы воняете хуже всякой городской свалки. Фууууу. Ходить вы уже не можете (результат дешёвого пойла, который вы употребляете в каждый день со своей бобенкой). Оооо, посмотрите направо . Это ваша женщина. Не та, что сейчас вам жена , не та, которую вы потеряли мать вашу . Эта - страх ходячий. Видели пьющих , запойных женщин ? Вот! И вы ей пара! Да еще какая! Завтра у вас свадьба в вашему кругу БМЖ. А, сегодня вы пытаетесь насобирать копье, чтоб набухаться завтра в хлам. Фуу. Как вы ее целуете? Бррр. Хотя , другой вам уже и не светит. Пару месяцев назад вас выпустили с зоны. Вы отсидели за кражу и махинации в особо крупных размерах. На зоне было не сладко. Но, лучше бы вы там закончили свой путь. Вам некуда идти. Вот просто некуда ! У вас нет НИ ЧЕ ГО ! Все ! Нет, это еще не дно. Дальше пойдёт дешёвая наркота и вы откинитесь однажды утром тут же на картонке или под мостом, под тем , что живут ваши нынешние "друзья".

А, сейчас вы сидите на этой картонке, в мороз минус 42, весь покрытый инием, ноги не работают, дак сейчас еще и руки отморозите, хотя им и так уже грошь цена.. Сидите и вспоминаете , как вы в августе 2019 в чате какого - то форума писали, КАК у вас все хреново ! И сейчас! Вот сейчас, здесь, на этой картонке ! Сейчас у вас есть все ответы на все ваши вопросы. У вас есть понимание, что ТОГДА, не то что в 2017 (когда вы начали свою ветку ), а даже в 2019 (!!) еще все можно было исправить !!!

Посмотрите на себя сейчас теми будущими глазами, как вы сейчас смотрите на себя в 2017!

Александр! Тормози , мать твою !

Я 2 дня читала твои 2 года ! В моей памяти ещё свежо, как ты кубарем катишься до сия момента . Иди, разбейте себе лоб об стену !!! Чтоб там встала та извилина на место, которая всякий раз загоняет тебя в это болото !! Отреж себе палец боьшой, в конце концов!!!
Прими данность, как факт !!! То, что есть сейчас и по тихоньку, если ты все таки придёшь в себя, будучи в здравом уме, найдётся решение проблем !
И не нужно думать обо всем и сразу ! Задачи нужно решать, постепенно !
Только вот ради ставки, игры, ради нескольких минут ощущения эйфории от возможного выигрыша - Александр готов терпеть все эти вышенаписанные бедствия. Потому что это дает ему какую-то надежду, что еще возможно в сию минуту все исправить - заработать кучу денег и заткнуть рот всем неверующим в него. Только вот веры в нем самом не осталось...Увы...
 
Прочитала все 126 страниц. Залпом. За 2 дня. Как драма/триллер какой .
Александр, боже мой . ЗАЧЕМ ?

Сейчас все просто. Есть золотой метод. Помните с чего вы начали свою ветку ? Сейчас бы туда, правда?

Посмотрите на себя сейчас своими глазами из будущего . Вы пошли не тем путём, вы все потеряли, вы БМЖ на вокзале, на кортонке с дырявой кепкой и в телогрейке. Вы, не то что грязный, вас уже даже не отмыть, не отпарить не в одной бане. Ваши руки покрыты нарывами. Лицо опухшее от очередного месячного запоя. Вы воняете хуже всякой городской свалки. Фууууу. Ходить вы уже не можете (результат дешёвого пойла, который вы употребляете в каждый день со своей бобенкой). Оооо, посмотрите направо . Это ваша женщина. Не та, что сейчас вам жена , не та, которую вы потеряли мать вашу . Эта - страх ходячий. Видели пьющих , запойных женщин ? Вот! И вы ей пара! Да еще какая! Завтра у вас свадьба в вашему кругу БМЖ. А, сегодня вы пытаетесь насобирать копье, чтоб набухаться завтра в хлам. Фуу. Как вы ее целуете? Бррр. Хотя , другой вам уже и не светит. Пару месяцев назад вас выпустили с зоны. Вы отсидели за кражу и махинации в особо крупных размерах. На зоне было не сладко. Но, лучше бы вы там закончили свой путь. Вам некуда идти. Вот просто некуда ! У вас нет НИ ЧЕ ГО ! Все ! Нет, это еще не дно. Дальше пойдёт дешёвая наркота и вы откинитесь однажды утром тут же на картонке или под мостом, под тем , что живут ваши нынешние "друзья".

А, сейчас вы сидите на этой картонке, в мороз минус 42, весь покрытый инием, ноги не работают, дак сейчас еще и руки отморозите, хотя им и так уже грошь цена.. Сидите и вспоминаете , как вы в августе 2019 в чате какого - то форума писали, КАК у вас все хреново ! И сейчас! Вот сейчас, здесь, на этой картонке ! Сейчас у вас есть все ответы на все ваши вопросы. У вас есть понимание, что ТОГДА, не то что в 2017 (когда вы начали свою ветку ), а даже в 2019 (!!) еще все можно было исправить !!!

Посмотрите на себя сейчас теми будущими глазами, как вы сейчас смотрите на себя в 2017!

Александр! Тормози , мать твою !

Я 2 дня читала твои 2 года ! В моей памяти ещё свежо, как ты кубарем катишься до сия момента . Иди, разбейте себе лоб об стену !!! Чтоб там встала та извилина на место, которая всякий раз загоняет тебя в это болото !! Отреж себе палец боьшой, в конце концов!!!
Прими данность, как факт !!! То, что есть сейчас и по тихоньку, если ты все таки придёшь в себя, будучи в здравом уме, найдётся решение проблем !
И не нужно думать обо всем и сразу ! Задачи нужно решать, постепенно !
Всегда поражают люди. Ты это, сама давно последний раз играла?
Саня нормальный обычный игрок, просто он все свои последние заливы описал здесь. А большинство приходит и описывает их в двух абзацах. А у многих стаж игры еще с нулевых годов. Я если бы зарегистрировался здесь в 2016 году мог бы еще почище триллер написать, как квартиру проиграл, как разводился с первой женой, как ребенок в игре родился, как по 5 раз влазил в мфо и тд.
Но в итоге я пришел 8 месяцев назад прописал все в одном посте, как и большинство. И я не бомж сейчас, И не играю с января.
И все у Саши будет хорошо, жизненная катастрофа это нормально для таких игроков. Встанет на ноги со временем.
 
Всегда поражают люди. Ты это, сама давно последний раз играла?
Саня нормальный обычный игрок, просто он все свои последние заливы описал здесь. А большинство приходит и описывает их в двух абзацах. А у многих стаж игры еще с нулевых годов. Я если бы зарегистрировался здесь в 2016 году мог бы еще почище триллер написать, как квартиру проиграл, как разводился с первой женой, как ребенок в игре родился, как по 5 раз влазил в мфо и тд.
Но в итоге я пришел 8 месяцев назад прописал все в одном посте, как и большинство. И я не бомж сейчас, И не играю с января.
И все у Саши будет хорошо, жизненная катастрофа это нормально для таких игроков. Встанет на ноги со временем.
:D :D :D
Да вы все тут на протяжении 2х лет пишете ему "Саша, держись, все наладится. Саша, ты сможешь. Саша, это еще не конец " И что ? Держится Саша ? Саша смог ? Где он сейчас? Вы куда его своим вытеранием соплей катите?? Да, да !!! Вы ! Саша пришёл, Саша высказался, как все хреново. На душе чуть полегчало, потому что в буквы все это перевел. Саша пошел дальше лудить.. С такими темпами, у него жизни еще через 2 года не будет ! Александр, прости, но ты ОЛЕНЬ , каких поискать . Не в обиду сказано. Акстись , Александр! :mad: У тебя ребенок !!!!
 
Всегда поражают люди. Ты это, сама давно последний раз играла?
Саня нормальный обычный игрок, просто он все свои последние заливы описал здесь. А большинство приходит и описывает их в двух абзацах. А у многих стаж игры еще с нулевых годов. Я если бы зарегистрировался здесь в 2016 году мог бы еще почище триллер написать, как квартиру проиграл, как разводился с первой женой, как ребенок в игре родился, как по 5 раз влазил в мфо и тд.
Но в итоге я пришел 8 месяцев назад прописал все в одном посте, как и большинство. И я не бомж сейчас, И не играю с января.
И все у Саши будет хорошо, жизненная катастрофа это нормально для таких игроков. Встанет на ноги со временем.
Если то, что она написала, поможет ей самой переосмыслить себя в игре, представить себя из будущего - то это плюс. Даже если чужая тема приводит к такому прозрению. Так что, что-то в этом есть. Да и по сути - многие ведь говорят - почему тогда не остановился?!. Возьми вон хоть Андрея Странника. Да и не только его. Так что, права она. Хоть и сама только-только "завязывать" начала.
А Саша всё ещё копает... Надежда и вера, что всё вернуть он может только игрой, кажется, не пропала. А вот вера в себя лично, в свои силы и умение заработать - угасает. А я почему-то надеялась, что в этот раз уж точно придёт в себя. Блин, ну и где ж оно, это дно?!
 
Только вот ради ставки, игры, ради нескольких минут ощущения эйфории от возможного выигрыша - Александр готов терпеть все эти вышенаписанные бедствия. Потому что это дает ему какую-то надежду, что еще возможно в сию минуту все исправить - заработать кучу денег и заткнуть рот всем неверующим в него. Только вот веры в нем самом не осталось...Увы...

Судя по истории, могу сказать, что сильного мужчину сломали мультики в дисплее телефона/планшета/ноутбука.
А, ведь Сашка сильный мужчина . Он как матрёшка, падает, но поднимается !
Но, с другой стороны, не будь он таким, не было бы и этой истории в его жизни.
Наш эгоизм, наше тщеславие играет с нами самую злую шутку . Это игра не по нашим правилам .
 
:D :D :D
Да вы все тут на протяжении 2х лет пишете ему "Саша, держись, все наладится. Саша, ты сможешь. Саша, это еще не конец " И что ? Держится Саша ? Саша смог ? Где он сейчас? Вы куда его своим вытеранием соплей катите?? Да, да !!! Вы ! Саша пришёл, Саша высказался, как все хреново. На душе чуть полегчало, потому что в буквы все это перевел. Саша пошел дальше лудить.. С такими темпами, у него жизни еще через 2 года не будет ! Александр, прости, но ты ОЛЕНЬ , каких поискать . Не в обиду сказано. Акстись , Александр! :mad: У тебя ребенок !!!!
Ну в таком случае ты оскорбляешь практически половину форума здесь. Потому что мы здесь все такие. Просто в режиме онлайн не писали про свои заливы. И у всех дети и тд.
И это слышу от человека который еще неделю назад лудил, жесть.
Сане от этого ни жарко и ни холодно, в замазке больная голова работала только в игру, поэтому можно хоть что говорить, прошлое не изменить. А будущее изменить в его руках.И судя по тому что он начал наконец писать в теме про мфо, значит его борьба наконец началась. И удачи ему.
 
Если то, что она написала, поможет ей самой переосмыслить себя в игре, представить себя из будущего - то это плюс.
Я пришла к этому. В моей жизни всегда были какие-то проблемы . Без них я не я . Толи я их всегда искала, толи они за мной по пятам шли. И вот, в один из вечеров я начала вспомнить, как жила до игры. Честно, сейчас смешно. Смешно над тем, за что переживала и что портило мои нервы, ведь можно было просто встать и уйти (что я собственно потом и сделал, когда прозрела) . И я представила, как я из будущего смотрю на себя сейчас . Какое оно, мое будущее ? Где я ? Я смогла и мне смешно, над тем, как тщетно я пыталась решить простой пример? Или я каюсь , что не смогла ? И все мои проблемы сейчас кажутся мелочью.? Вот это останавливает . Это тормозит .
Я бы сейчас отправила весточку себе так в 2010. Когда я выходила замуж первый раз. Как много можно было бы исправить!
Но. Сейчас главное смотреть в будущее. Какое оно ? Такое, каким мы сами его сделаем.
 
Ну в таком случае ты оскорбляешь практически половину форума здесь
Т.е ты считаешь, что ты не такой ?? Ты не олень ? Вот я олень . И славно, что я поняла это спустя 2 года, а не спустя 10 лет . Я в завязке неделю, но в завязке на крупные ставки все таки больше. .
 
Т.е ты считаешь, что ты не такой ?? Ты не олень ? Вот я олень . И славно, что я поняла это спустя 2 года, а не спустя 10 лет . Я в завязке неделю, но в завязке на крупные ставки все таки больше. .
Я не олень. Я больной человек. И успешно выздоравливаю более 7 месяцев. И я прав. Во всем виновата моя больная голова и точка. Раковые больные иногда все имущество продают чтобы вылечиться. А игровая зависимость это чуть получше рака в 4ой стадии. И здесь нет ни одного оленя, кроме тех кто сам себя таковыми считает. И если считают себя такими, рога эти им носить еще долго.
На этом считаю спор завершенным. Саше удачи.
 
Прочитала все 126 страниц. Залпом. За 2 дня. Как драма/триллер какой .
Александр, боже мой . ЗАЧЕМ ?

Сейчас все просто. Есть золотой метод. Помните с чего вы начали свою ветку ? Сейчас бы туда, правда?

Посмотрите на себя сейчас своими глазами из будущего . Вы пошли не тем путём, вы все потеряли, вы БМЖ на вокзале, на кортонке с дырявой кепкой и в телогрейке. Вы, не то что грязный, вас уже даже не отмыть, не отпарить не в одной бане. Ваши руки покрыты нарывами. Лицо опухшее от очередного месячного запоя. Вы воняете хуже всякой городской свалки. Фууууу. Ходить вы уже не можете (результат дешёвого пойла, который вы употребляете в каждый день со своей бобенкой). Оооо, посмотрите направо . Это ваша женщина. Не та, что сейчас вам жена , не та, которую вы потеряли мать вашу . Эта - страх ходячий. Видели пьющих , запойных женщин ? Вот! И вы ей пара! Да еще какая! Завтра у вас свадьба в вашему кругу БМЖ. А, сегодня вы пытаетесь насобирать копье, чтоб набухаться завтра в хлам. Фуу. Как вы ее целуете? Бррр. Хотя , другой вам уже и не светит. Пару месяцев назад вас выпустили с зоны. Вы отсидели за кражу и махинации в особо крупных размерах. На зоне было не сладко. Но, лучше бы вы там закончили свой путь. Вам некуда идти. Вот просто некуда ! У вас нет НИ ЧЕ ГО ! Все ! Нет, это еще не дно. Дальше пойдёт дешёвая наркота и вы откинитесь однажды утром тут же на картонке или под мостом, под тем , что живут ваши нынешние "друзья".

А, сейчас вы сидите на этой картонке, в мороз минус 42, весь покрытый инием, ноги не работают, дак сейчас еще и руки отморозите, хотя им и так уже грошь цена.. Сидите и вспоминаете , как вы в августе 2019 в чате какого - то форума писали, КАК у вас все хреново ! И сейчас! Вот сейчас, здесь, на этой картонке ! Сейчас у вас есть все ответы на все ваши вопросы. У вас есть понимание, что ТОГДА, не то что в 2017 (когда вы начали свою ветку ), а даже в 2019 (!!) еще все можно было исправить !!!

Посмотрите на себя сейчас теми будущими глазами, как вы сейчас смотрите на себя в 2017!

Александр! Тормози , мать твою !

Я 2 дня читала твои 2 года ! В моей памяти ещё свежо, как ты кубарем катишься до сия момента . Иди, разбейте себе лоб об стену !!! Чтоб там встала та извилина на место, которая всякий раз загоняет тебя в это болото !! Отреж себе палец боьшой, в конце концов!!!
Прими данность, как факт !!! То, что есть сейчас и по тихоньку, если ты все таки придёшь в себя, будучи в здравом уме, найдётся решение проблем !
И не нужно думать обо всем и сразу ! Задачи нужно решать, постепенно !
Ооочень слабенько друг. Сашку такими хистори не проймешь.(((
К сожалению, он не обращает внимание на каменты, просто скидывает свои ситуеэшены, люди тут в кровь убиваются, потом новая порция жести.
@Алексавндр напиши уже парням что да как.
 
Пользователь заблокирован
Привет.
Смотрел тему Ники попался твой ответ
Попутал от твоих выводов. Только на неделе мы с Игорем услышали друг
друга что нельзя обобщать
по "разные" стороны миллионы. А теперь ты.
Ок ты Олень
Считаешь человека оленем.
Обсуждаешь людей, кто отвечал кто они.
К тебе есть вопросы:
Ок ты женщина. Ок ты так считаешь (имеешь право.)
А тебя не учили с людьми разговаривать?.
Почему в лс не написала об этом всем людям? Это же твоё личное мнение.
Почему дозволила публично коснуться людей(не меня.) кого лично не знаешь в публичном пространстве?
Разницы нет какие у тебя убеждения на данный момент.
Просто знай.
В публичном пространстве говори только за себя.
Да сейчас век интернета. И ценность слова не так крепка (хотя я и не застал того времени.)
Просто знай. Люди остались.
И даже сейчас бывает те, кто за 150-250к закажет тебя.
И тебя привезут.
Ты вот так сядешь перед человеком (разницы нет, мужчина женщина.) И тебя попросят дать пояснение за каждое сказанное слово.
Не сможешь ответить.
Твою судьбу не будет решать твой муж. И написать бумажки обратиться куда-то можешь уже не успеть.
Да если у тебя муж при делах он за тебя ответит.
Но если простой человек.
Все может повернуться кардинально по другому.
И чтоб тебя твоим найти понадобится время.
А тебе от этого легче не станет.
И это не какие-то понятия. Это обычное людское.
И женщины есть такие.
На нтв вышел сериал.

На краю. Не поклонник. Но посмотрел подряд.
Очень качественная работа. Могу посоветовать всем.(в начале может и не так остро.) но быстро обостряется и держит на приделе.
После "Великолепного века." (да да смотрел.) на таком уровне не попадалась. Посмотри и задумайся.

Особенно обрати внимание на судьбу девченки кто стала 3 женой.
И то, что ты увидишь это реальность нашей жизни. И есть сейчас.
А потом вспомни от чьего решения будет зависить твоя судьба.

Не прими это как упрек.
Просто публично разъяснил.
Осуждать легче всего. Просто стоит ли тратить время на это.
Твоё время.
Если от твоих слов ровным счетом не изменется ничего.
Дай Бог(если он есть) ничего такого.
Ps: Лайки ставить не надо. Не для этого писал.
 
Привет.
Смотрел тему Ники попался твой ответ
Попутал от твоих выводов. Только на неделе мы с Игорем услышали друг
друга что нельзя обобщать
по "разные" стороны миллионы. А теперь ты.
Ок ты Олень
Считаешь человека оленем.
Обсуждаешь людей, кто отвечал кто они.
К тебе есть вопросы:
Ок ты женщина. Ок ты так считаешь (имеешь право.)
А тебя не учили с людьми разговаривать?.
Почему в лс не написала об этом всем людям? Это же твоё личное мнение.
Почему дозволила публично коснуться людей(не меня.) кого лично не знаешь в публичном пространстве?
Разницы нет какие у тебя убеждения на данный момент.
Просто знай.
В публичном пространстве говори только за себя.
Да сейчас век интернета. И ценность слова не так крепка (хотя я и не застал того времени.)
Просто знай. Люди остались.
И даже сейчас бывает те, кто за 150-250к закажет тебя.
И тебя привезут.
Ты вот так сядешь перед человеком (разницы нет, мужчина женщина.) И тебя попросят дать пояснение за каждое сказанное слово.
Не сможешь ответить.
Твою судьбу не будет решать твой муж. И написать бумажки обратиться куда-то можешь уже не успеть.
Да если у тебя муж при делах он за тебя ответит.
Но если простой человек.
Все может повернуться кардинально по другому.
И чтоб тебя твоим найти понадобится время.
А тебе от этого легче не станет.
И это не какие-то понятия. Это обычное людское.
И женщины есть такие.
На нтв вышел сериал.

На краю. Не поклонник. Но посмотрел подряд.
Очень качественная работа. Могу посоветовать всем.(в начале может и не так остро.) но быстро обостряется и держит на приделе.
После "Великолепного века." (да да смотрел.) на таком уровне не попадалась. Посмотри и задумайся.

Особенно обрати внимание на судьбу девченки кто стала 3 женой.
И то, что ты увидишь это реальность нашей жизни. И есть сейчас.
А потом вспомни от чьего решения будет зависить твоя судьба.

Не прими это как упрек.
Просто публично разъяснил.
Осуждать легче всего. Просто стоит ли тратить время на это.
Твоё время.
Если от твоих слов ровным счетом не изменется ничего.
Дай Бог(если он есть) ничего такого.
Ps: Лайки ставить не надо. Не для этого писал.


Я б тебе сейчас расписала на 3 страницы, что да как и кто куда может приехать, кто Олень, а кто нет . Но, спать очень хочется.

Прежде чем бросаться какими - то словами в мой адрес , ПОКАЖИ , где я написала , что все форумчане ОЛЕНИ? Тут полно умных людей, далеко не ОЛЕНЕЙ. Люди, которые смогли выбраться из этого ада, они ОЛЕНИ? Которое вовремя поняли что да как , ОЛЕНИ? Ну уж если тобой мои слова воспринимаются в какой - то другой интерпретации, не приписывай меня к своим фантазиям . И не разводить свои , на мой взгляд, хлюпкие попытки агрессивных дискуссий, в ответе на мои сообщения.
 
А, если у человека есть РЕБЕНОК . БОЖЬЕ ДАРОВАНИЕ, МИЛОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ, ПРОДОЛЖЕНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, КРОВИНУШКА РОДНЕНЬКАЯ и он ставит в этой жизни что - то выше и важнее его, то кто же он ?? Кто ??
 
Пользователь заблокирован
Я б тебе сейчас расписала на 3 страницы, что да как и кто куда может приехать, кто Олень, а кто нет . Но, спать очень хочется.

Прежде чем бросаться какими - то словами в мой адрес , ПОКАЖИ , где я написала , что все форумчане ОЛЕНИ? Тут полно умных людей, далеко не ОЛЕНЕЙ. Люди, которые смогли выбраться из этого ада, они ОЛЕНИ? Которое вовремя поняли что да как , ОЛЕНИ? Ну уж если тобой мои слова воспринимаются в какой - то другой интерпретации, не приписывай меня к своим фантазиям . И не разводить свои , на мой взгляд, хлюпкие попытки агрессивных дискуссий, в ответе на мои сообщения.
Я даже в лс написал
Походу не то думал сказал а сейчас перечитай внимательнее ответ.
И если не услышишь завтра в лс черкани отвечу предметнее. Чтоб человеку тут не забивать тему воздушными словами.
 
Я даже в лс написал
Походу не то думал сказал а сейчас перечитай внимательнее ответ.
И если не услышишь завтра в лс черкани отвечу предметнее. Чтоб человеку тут не забивать тему воздушными словами.


Ты в охранники мои записаться хочешь? Вакансий свободных нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху