Выйти из игры...Реально?

АлексАморалес

Пользователь
Всем привет, очень давно читал этот форму, ужасался, был в шоке от некоторых историй, однако меня не останавливало это.
Я продолжал ставить и ставить, проигрывать и проигрывать.
Давно хотел зарегистрироваться, но что то останавливало, боялся чтоли... И завел обычный дневник себе сам, в ворде.
И в очередной раз, решив больше не ставить, все таки решил выложить свою историю.
Дневник свой я начал 19.10.2018, а день, когда я первый раз поставил, был наверное 9 лет назад. В классе 8-9. Гребаные одноклассники предложили мне поставить на Салават Юлаев, ведь была железка. И тогда мы даже подняли с первых моих 50р. А дальше...пелена. Ставочная пелена.
Если до 2015 года, пока я учился в школе, потом в универе я ставил максимум 500-1000 руб., то в 2015 устроившись на работу, и почувствовал что такое деньги, я начал играть по крупному...Я молчу что вся зарплата с 2015 года уходила в БК. 4 года я плачу ежемесячно букмекеру порядка 30-50 т.р.
Но, в 2018, когда я женился, и у меня появилась дочь, я понял, что пора прекращать это. Первый раз я решил бросить в октябре, и до сегодняшнего дня я срывался 3 раза, максимум меня хватило на 1мес и 10 дней.
Далее буду писать от начала своего дневника.
 
19 октября 2018 год.



16.10.2018 я за пару часов я проиграл 20 000 руб.

Месячную зарплату обычного работяги в нашем городе.

Проиграл не свои деньги, а деньги за проданную квартиру.

С этих денег, с проданной квартиры я проиграл наверное тысяч 150, если не больше.

Я проиграл и выкинул деньги родителей, ведь квартира то принадлежала им.

Они думают, что у меня на вкладе сейчас 500 000 руб. на новую квартиру.

По факту у меня 0 руб. на вкладе, и просто на карте остаток от этих 500 тысяч — 150 000 руб.

350 000 руб. - где они? Это ****** друзья. Настоящий огромный ******.

У меня на данный момент 3 кредита и 2 пустые кредитки, с общим долгом порядка 450 000 руб.

Я отдаю ежемесячно по кредитам около 25 тысяч рублей.

Зарабатываю сейчас 35 000 руб.

Я незнаю что мне делать, я каждый день думаю о долгах. Каждый Божий день.

Как мне выбраться из всего этого ******, куда я вляпался.

Думал я, эти 150000 руб. раскидать по кредитам, закроется хоть какая то часть. Но тогда я останусь конкретно вообще с 0 рублями в кармане от квартиры. ***, это ******, бабки с хаты проиграны.



А ведь у меня есть жена и дочка, только что родившаяся.

Никто не знает про эту мою сторону, про мои долги. Никто. Где то далеко мое подсознание говорит. Что надо выбираться постепенно из долгов, перестать ставить, больше зарабатывать. И наверное, год-два и я раскидаюсь с долгами. Но ведь это очень долго.



Я бросал ставить уже десятки раз и каждый раз возвращался к этому вновь и вновь.

Даже сейчас уже 2 дня я не ставлю, потому что где то холодный разум еще остался.

Есть думка даже взять 50000 руб. - сделать их банком и ставить определенный процент, постепенно зарабатывая. Но я так пытался делать уже несколько раз, и даже на недели 2 получалось подниматься, но потом начинаю гоношить и за пару часов сливаю весь банк. Поднимал с 5000 руб. до 30000 руб., и просто за пару часов сливал.

Вот и сейчас, думаю, да можно 50 на банк закинуть и начать, но боюсь что солью просто его, не могу сдержаться. Нет холодной головы.



Не ставлю, как говорил 2 дня, ломка чуток есть. Вчера вечером хотел на теннис поставить, ладно не поставил, ставка бы проиграла.



По умному, надо сейчас расписать декомпозицию по закрытию своих долгов. А эти пусть и 150000 руб, но закинуть на вклад. Благо заработок вроде как позволяет сейчас их не трогать.



Так что отсчет без ставок пошел с 17.10. Очень надеюсь что не вернусь к ставкам.
 
22.10.2018



Сегодня начался шестой день без ставок. Выходные тянуло что нибудь поставить, очень.

Но сдержался, т. к. был занят бытовухой.

И вчера вечером идя из магазина, зашел в приложение sports.ru посмотреть результаты(да, из я еще смотрю), и что я вижу: реал с коэф. 1.2 проигрывает команде, на которую давали кэф 20. Далее, Зенит проигрывает Динамо, Спартак вообще дома летит Арсенал Туле))) что за коры, что за кэфы зашли...

И ведь уверен, если бы продолжал ставить на эти матчи бы заряжал, и просрал бы прилично)))

Становится ли легче, что не ставлю, да хер знает. Охладел возможно чуток. Посмотрим.

В мае держался месяц, и помню денег хоть тогда и не было, но как то держался, каждая копейка уходила в дом, а не букмекеру.

Попробую тоже держаться, закрывать долги.

Аминь.
 
16.11.2018

Ха-ха... Как бы это не иронично звучало, но сейчас перечитал первую запись: ее я написал 16 октября, ровно месяц назад я за день проиграл 20000р. И продержался я без ставок дней 10...

А вчера я проиграл 50000р.

******** — это мягко сказано. Ебанутейший. Просто *******.

Я писал что на карте у меня 1500000р было, *** там, осталось 100000р. Закинул их на вклад и надеюсь трогать не буду...надеюсь ***....потому что были уже преценденты, когда открывал вклад и через некоторое время его закрывал и тратил бабки.

Как мне вылечиться то а... Господи.

Начинаю вновь отсчет с сегодняшнего дня без ставок.

У меня апатия, я даже не знаю, сколько смогу продержаться..насколько меня хватит..

Наверное ,я бы остановился если бы проиграл и эти 100000р. Тогда бы наверное я ...да ничего бы я не сделал.. Мне просто так жалко маму, ведь это были ее деньги за хату, а я их выкинул.

Удалил все приложения, даже майскор и спортс.ру.

Посмотрим....
 
21.11.2018

6-ой день без ставок.

Заметил, такое изменение, что если совершенно не читаю спортивные новости и не смотрю по телевизору любой спорт ставить то и не тянет..Процентов может на 10 охота взглянуть что то касаемо спорта и все. Отвлекаюсь на другое.

Сейчас почитал блоги по лудомании, это жесть, я еще легко отделался. Прочитал, что девушка просто из магазина взяла из кассы 700000руб. И проиграла, и хочет спрыгнуть с моста...История там непонятная. Потому что она перестала писать в блог, может уже и на том свете..вот до чего довели ставки. Другой парень проиграл квартиру и долги на 500000 рублей. Жесть, страшно читать...
 
28.11.2018

13-ый день без ставок. Завтра 2 недели.

Мозг очищается, читаю форум лудоманов, и понимаю, что я был не в самой ****, там такие рассказы, такие долги..жесть.

Перестал смотреть все, что касается спорта вообще. Ни по телевизору, ни по интернету.

Честно, бывает промелькивает мысля поставить, но сразу гоню ее прочь. Раз решил избавиться от этой пагубной привычки, надо избавляться.

Пришла зп, раскидываю по кредитам своим. Через 3 года я только буду полностью свободным. При желании, через 2. При огромном желании через год. Смотря как буду работать...

Хочу декомпозировать свои кредиты и делать упор по одному кредиту и стараться быстро закрывать.

Напишу долги на сегодняшний день:

  1. Тинькофф кредитка — 70 000 руб.
  2. ВТБ кредитка — 40 000 руб.
  3. ВТБ кредит — 200 000 руб.
  4. Сбербанк — 90 000 руб.
  5. Home credit — 30 000 руб.

Итого: 430 000 руб.

Не слабо. В приоритете закрыть обе кредитки и хом кредит за телефон. Это нужно сделать до лета точно. И останутся 2 платежа, которые долгосрочные.


  • +400 000 руб. я тоже просрал с денег с квартиры.

Наверное за 7 лет моей «лудоманской карьеры» я проиграл, думаю 1 000 000 рублей.

Здорова, да?!) И смешно и грустно. Выкинуть лям.

Причем ловлю себя на мысли, я не заморачиваюсь по поводу денег, долгов. Все идет своим чередом, все плачу исправно, благо заработок позволяет.

Эх, не ставьте люди, не ставьте.
 
6.12.2018

21-ый день отказа от ставок.

Чувствую себя хорошо, не тянет ставить, потому что полностью отрекся от всего, что касается спорта.

Иногда конечно промелькивают мысли, что как будто бы раньше денег чтоли больше было, когда играл. Но кого я обманываю)) Стараюсь потихоьньку на чем то сэкономить: перестал пить кофе на работе, потому что посчитал и это 2000руб в месяц — лучше эти бабки вкинуть на кредит, быстрее закроется. Перестал пить алкоголь.

И вчера зашел разговор, который я боялся очень давно...

Так как деньги с квартиры проиграны, зашел разговор о ипотеке. О том что ведь у НАС ЕСТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС...ага, 100 000 руб. вместо 500 000 руб.

Да, возможно кто то и скажет ну хотя бы сотка есть. Только толку от нее.

Варианта 2: либо копить хз как до хотя бы лета 200 000 руб, в чем я сомневаюсь, либо брать хату без первоначального взноса, и по максимуму платить там + все мои 100500 кредитов, мне кажется я там загнусь с такими платежами...

Что делать то блин..

Еще и тачку резко захотелось купить. Тысяч до 200 можно купить что нибудь, сижу думаю вот я *****, когда были 200к на руках **** не купил то, лучше *** влить в контору же.

Ладно, все будет огонь, выкрутимся везде, все получится!!!!
 
13.12.2018

Через 3 дня месяц с моей последней ставки.

Рад ли я этому? Безумно.

Правда декабрь, что то не заладился, зарплата будет ужасно маленькой, так как в ноябре отработал фигово, тупая мотивация.

Начинаю искать новую работу, так как абсолютно не нравится нынешняя.

Вчера кстати цска обыграл на Бернабеу сам Реал Мадрид)) Кэф на реал был 1.1, а на цска от 15 и выше)) Вот вам и ставки, представляю сколько вчера человек проиграло.

Даже незнаю, что написать. К ставкам не тянет. Но чувстсвую себя как то опустошенно, но это скорее всего из-за работы. Будем думать что делать.

Сейчас каждая копейка на счету практически, перестал пить кофе за 120 руб в день. Перестал покупать херню в магазине, в эти выхи только пиво попил и чипсы, 400 руб потратил, и стало жалко их, думал, лучше бы закинул за кредит, но с другой стороны чем то себя радовать тоже надо.
 
09.01.2019

Ну, С Новым Годом мой дневничок!

Прошло чуть меньше месяца с последней записи, и знаешь что произошло?))) Правильно! Я вновь в игре, и проиграл около 40000 руб. за неделю, из них 30000 руб. просто одной ставкой...

Продержался я примерно 1 мес и 10 дней, а сорвался я в кальянной с Дэном, когда поставил на Алгу...именно тот день перечеркнул мой отказ от ставок. Я тогда поднял, где то 1000 руб. Через неделю поставил еще раз и поднял еще около 1500 руб. И ведь я вновь подумал, что вот потихоньку можно подниматься, но начался НГ и я начал ставить каждый Божий день...А загон начался на матче Реал Мадрид — Реал Вальядолид, да да..Реал проиграл 0-2 )

Боже, как избавиться от этой привычки, ведь я проиграл 40000 с кредитки которую оформил, чтобы закрыть другую кредитку. Теперь к долгу прибавилось еще 50000 руб, на новой кредитке.

Причем я проиграл, я даже ничего не чувствовал, страх, злость..ничего не было, просто опустошения, апатия...Через пару месяцев нужно покупать квартиру, что делать...

А да, и день последней ставки 7.01.2019. сегодня второй день. Крепимся.
 
17.01.2019

Сегодня ровно 10 дней с последней ставки, и ведь опять я спокойно не ставлю, и даже не тянет. Что за хрень то, почему сорвался тогда. Эмоций не хватает?

Не смотрю и не хочу смотреть спорт. Хочу закрыть все гребаные кредиты.

Ставлю цель на 2019 год, полностью год без ставок!!! Дабы закрыть 4 из 6 кредитных продукта:

  1. Тинькоф — 67000 руб.
  2. ВТБ — 35000 руб.
  3. Хоум кредит — 26000 руб.
  4. Альфа банк — 55000 руб.

    Итого: 183000 руб. за год. Или 15250 руб. в мес. Посильно ли это? ДА!

Закрыть эти продукты и останутся только сбер и ВТБ, но эти платежи не увеличиваются, они до 2021 года рассчитаны, там сумма в сбере — 90000 руб и втб 195000 руб, итого: 285000 руб., но эта сумма за год уменьшится на тысяч 85 думаю точно, и останется также за год закрыть 200000 руб где то. Их я планирую закрыть в 2020 году, чтобы в 2021 год входить без долгов уже точно.

Благо, спасибо Господи, одобрили президентские выплаты, по 9000 ежемесячно, чтоб хоть Диана с ребенком были с деньгами, чтоб было меньше вопросов ко мне, где мои деньги...

Хочу найти подработку, смотрю, мониторю, но пока ничего не нашел. Тысяч 10 бы дополнительно получать где нить.

Надеюсь больше не сорвусь ох как надеюсь. =)

И да, 28.11.18 общий долг составлял 430000 руб. А сейчас 468000 руб. Здорово, да?)) Долг за 2 месяца должен был уменьшится тысяч на 20, а он увеличился на 40 тысяч))) йобанарот.
 
22.01.2019

Парапарам паааам. - 30 000 руб за пару часов на изи.

2 недели сдержался, и пора бы поднять бабла да, Алексей?))) спускаем 30ку которая со вклада. И даааа, у меня нет больше 100 000 на вкладе, 25 за налоги отдал, благо хоть их отдаст Паштет, 30к закину на альфу кредитку, и 30 *****.

Сегодня 22 января, послезавтра у меня День Рождение. Мне 26 будет. Я перешагну порог первой четверти сотни лет.

Я поставил цели себе на год, распределю их по месяцам, кварталам. 26 лет — будет точкой невозврата, я клянусь. Если я еще раз поставлю, ***...Нет, я больше никогда не поставлю, я не знаю что такое ставки, я не знаю что такое конторы.

26 лет... Алексей, пора задуматься, через 4 года 30, и если сейчас не прекратить это делать, то в 30 ты будешь сидеть с такими же долгами, и дай Бог с семьей. Хочешь измениться, хочешь встретить 30 лет без долгов и счастливым, забудь сейчас про ставки!!!! Забудь!!!! За 2 года ты сможешь все закрыть, да это долго, но ты закроешь все!!!!! Все долги... в 28 ты будешь уже в порядке. Только не ставь, я тебя прошу!!!
 
5/03/2019

Привет, мой Дневничок! Перечитал я сейчас тебя с самого начала.

Плакать охота, хотел написать несколько раз сюда в течение февраля, но не доходили руки.

За февраль проиграл порядка 50000 руб. да-да, я болен. Я это признаю.

Что делать?

4.03.2019 — Дата последней ставки. Я клянусь больше не ставить. Я удалил аккаунт в Фонбете, в Бетсити вышел (жаль, что нельзя удалить там).

Зарплата за январь и февраль вышла 30000 руб. просто перестал работать.

Если в марте план не делаю-увольняюсь к чертям. Платить становится нечем.

Последний раз я помню 28.11.2018 долг был 486 000 руб.

На данный момент:

  1. ВТБ кредит — 184 000 руб.
  2. ВТБ кредитка — 43 000 руб.
  3. Сбербанк кредит — 84 000 руб.
  4. Тинькофф кредитка — 73 000 руб.
  5. Альфа банк кредитка — 65 000 руб.
  6. Хом кредит банк кредит — 24 000 руб.
  7. Тинькофф овердрафт — 25 000 руб.



Здорово, да?) Итог: 498 000 руб. Бингооооо, ПОЛМИЛЛИОНА рублей я должен банкам.

ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!!!!

Ахуеть.

У меня нет слов сейчас, до подсчета итогового было норм настроение, а сейчас я ахуел. Полмиллиона рублей.

Леха, просто, когда захочешь в следующий раз поставить прочитай это. ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ...
 
Эт у всех так. Ты вспоминаешь свои выигрыши, иногда локально выигрываеш, но на дистанции тотально проигрыш. Можно даже долго держаться на плаву, но потом всё спустить. А по факту так и есть, будет и будет есть)- Потому что так устроена система, где конечный результат предопределён. Это потерянное время, разрушенные семьи, долги, убитая психиха, здоровье и личность. Участие и нахождение в этом процессе(азартной игры) неизбежно приведёт к такому исходу
 
Леха, остановись. Надеюсь следующий твой пост не будет - 1 миллион рублей долгов
 
5/03/2019

Привет, мой Дневничок! Перечитал я сейчас тебя с самого начала.

Плакать охота, хотел написать несколько раз сюда в течение февраля, но не доходили руки.

За февраль проиграл порядка 50000 руб. да-да, я болен. Я это признаю.

Что делать?

4.03.2019 — Дата последней ставки. Я клянусь больше не ставить. Я удалил аккаунт в Фонбете, в Бетсити вышел (жаль, что нельзя удалить там).

Зарплата за январь и февраль вышла 30000 руб. просто перестал работать.

Если в марте план не делаю-увольняюсь к чертям. Платить становится нечем.

Последний раз я помню 28.11.2018 долг был 486 000 руб.

На данный момент:

  1. ВТБ кредит — 184 000 руб.
  2. ВТБ кредитка — 43 000 руб.
  3. Сбербанк кредит — 84 000 руб.
  4. Тинькофф кредитка — 73 000 руб.
  5. Альфа банк кредитка — 65 000 руб.
  6. Хом кредит банк кредит — 24 000 руб.
  7. Тинькофф овердрафт — 25 000 руб.



Здорово, да?) Итог: 498 000 руб. Бингооооо, ПОЛМИЛЛИОНА рублей я должен банкам.

ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!!!!

Ахуеть.

У меня нет слов сейчас, до подсчета итогового было норм настроение, а сейчас я ахуел. Полмиллиона рублей.

Леха, просто, когда захочешь в следующий раз поставить прочитай это. ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ...
Леха как дела ? Что нового !!!! Надеюсь у тебя все налаживается !!?
 
5/03/2019

Привет, мой Дневничок! Перечитал я сейчас тебя с самого начала.

Плакать охота, хотел написать несколько раз сюда в течение февраля, но не доходили руки.

За февраль проиграл порядка 50000 руб. да-да, я болен. Я это признаю.

Что делать?

4.03.2019 — Дата последней ставки. Я клянусь больше не ставить. Я удалил аккаунт в Фонбете, в Бетсити вышел (жаль, что нельзя удалить там).

Зарплата за январь и февраль вышла 30000 руб. просто перестал работать.

Если в марте план не делаю-увольняюсь к чертям. Платить становится нечем.

Последний раз я помню 28.11.2018 долг был 486 000 руб.

На данный момент:

  1. ВТБ кредит — 184 000 руб.
  2. ВТБ кредитка — 43 000 руб.
  3. Сбербанк кредит — 84 000 руб.
  4. Тинькофф кредитка — 73 000 руб.
  5. Альфа банк кредитка — 65 000 руб.
  6. Хом кредит банк кредит — 24 000 руб.
  7. Тинькофф овердрафт — 25 000 руб.



Здорово, да?) Итог: 498 000 руб. Бингооооо, ПОЛМИЛЛИОНА рублей я должен банкам.

ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!!!!

Ахуеть.

У меня нет слов сейчас, до подсчета итогового было норм настроение, а сейчас я ахуел. Полмиллиона рублей.

Леха, просто, когда захочешь в следующий раз поставить прочитай это. ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ...
Леха не читал сколько тебе лет и где ты сейчас работаешь и сколько зарабатываешь - поверь брат долг 0,5 млн.российских рублей это цветочки... ягодки это 3 млн рос.рублей и отсутствие любого актива кроме старой одежды...
 
Леха как дела ? Что нового !!!! Надеюсь у тебя все налаживается !!?
Привет, х там был. За лето еще минус 100к примерно, и залез я в штук 10 МФО, хотя думал что никогда в жизни туда не залезу. Начал в июне процедуру банкротства, надеюсь все норм будет, долги около 600к.
Вне игры уже полтора месяца!!!! Даже смотреть на это не могу. Надеюсь что иду на выздоровление.
 
Леха не читал сколько тебе лет и где ты сейчас работаешь и сколько зарабатываешь - поверь брат долг 0,5 млн.российских рублей это цветочки... ягодки это 3 млн рос.рублей и отсутствие любого актива кроме старой одежды...
26, работаю в продажах, больше ниче не умею к сожалению. зп 30-40 всего. общий платеж был тоже 30-40 к, на себя не тратил последние пару лет вообще денег, все на долги.
судя по историям да, 500к это цветочки, но с*ка такие они тухлые эти цветочки)) активов тоже нет, полный 0.
 
Как сейчас дела обстоят?
Алфей привет, не поверишь, вчера только прочитал 2 твои темы, наткнулся на тебя в теме александра, у которого 140 страниц писанины в теме)))
Все налаживается, без игры уже полтора месяца. Прохожу стадию банкротства, т.к. платить уже не мог, все что получал-все отдавал, а у меня семья и ребенок, денег не то что на себя, на ребенка не тратил!!! это ужасно, поэтому и решился на банкротство, по требованиям подошел.
Очень верю ,что со ставками все.
 
LUDOMAH.COM
Сверху