Выиграл крупную сумму и не удержал

Тут уже не знаешь, что хуже - когда выиграл много или сразу проиграл - у обоих вариантов итог один, но после проигрышей, даже крупных я отходил быстрее, чем после этой последней истории…
 
Тут уже не знаешь, что хуже - когда выиграл много или сразу проиграл - у обоих вариантов итог один, но после проигрышей, даже крупных я отходил быстрее, чем после этой последней истории…
Лучше сразу слить все,что бы даже понимания не было,что возможно там что то достать
 
Пользователь заблокирован
Брат, для тебя счастье в эскортницах?
Судя по тому что вы пишете вы не первый раз на этом форуме и да не забрасывайте тему с секундами вне игры мой юный друг. У вас даже новые аккаунты похожи один на другой советую вам проявить некоторую фантазию можете в интернете подсмотреть
 
Пользователь заблокирован
Судя по тому что вы пишете вы не первый раз на этом форуме и да не забрасывайте тему с секундами вне игры мой юный друг. У вас даже новые аккаунты похожи один на другой советую вам проявить некоторую фантазию можете в интернете подсмотреть
К тебе не обращались, мимо.
 
В общем с 21 мая не играл, отдавал долги, не бухал. До вчера… Немного выпил и набрал опять все, что успел вернуть за эти 1,5 месяца - почти 300к. Причем успел еще оформить ночью на 500к кредик - типа утром отыграю, но проснулся трезвым и тут же его вернул обратно. Причем эти 1,5 месяца творилась какая-то дичь, тупизм полнейший - читал Шапкина, смотрел Магалифа, перечитал Достоевского, начал вести дневник, но… параллельно с этим смотрел стримеров, играл в демо-версии, причем как-то автоматически тянулись руки, шиза какая-то. Играл уже не пойму зачем, ни долги не было мыслей отыграть, ни повторить выигрыш - на тот крупный выигрыш пох уже, просто дико потянуло поиграть по пьянке. Так что итог закономерен.
 
Друг привет.Вот почитай эту ветку.Меня подуспакоило немного,мысли этого человека.

Вобщем с 21 мая не играл, отдавал долги, не бухал. До вчера… Немного выпил и набрал опять все, что успел вернуть за эти 1,5 месяца - почти 300к. Причем успел еще оформить ночью на 500к кредик - типа утром отыграю, но проснулся трезвым и тут же его вернул обратно. Причем эти 1,5 месяца творилась какая-то дичь, тупизм полнейший - читал Шапкина, смотрел Магалифа, перечитал Достоевского, начал вести дневник, но… параллельно с этим смотрел стримеров, играл в демо-версии, причем как-то автоматически тянулись руки, шиза какая-то. Играл уже не пойму зачем, ни долги не было мыслей отыграть, ни повторить выигрыш - на тот крупный выигрыш пох уже, просто дико потянуло поиграть по пьянке. Так что итог закономерен.
 
Прочитал, спасиб. Да, тема интересная.
А второй момент,это то,что недавно я вспомнинал тебя,т.к тоже занес,и не удержал.Правда сумма поменьше,но все таки,разницы нету,если это много для тебя.И что я понял,что за 18 лет моей лудоманской карьеры,я никогда не видел такой суммы на счету,какая была у меня.Ну и тут вывод,сколько нужно снова потратить, времени,что бы занести.Итог очевиден.
Полсле заноса,и слива я убедился,что дело отнюдь не в деньгах
 
Ребят слотовики скажите что 6м, это обман или у меня такие бедные движухи?
Не знаю на счет 6кк, но я раскручивался легко в 700-800к за полчаса с 20-30к, тупо если аппарат давал поднимал ставки до небес и он все равно давал, так что думаю такое возможно
 
Отпишусь пожалуй… В общем все предсказуемо хреново - за эти пару месяцев слито наверное под лям, опустошил кредитку сбера на 300к + кредиты там же, впервые залез в МФО… МФО кроме мигкредита (закрою в августе) хорошо успел погасить во время игровых запоев, 2 раза причем набирал за ночь по 10-15 МФО и гасил. Причем практически всегда выигрывал, но не останавливался естественно, вот и последствия крупного выигрыша.
 
Отпишусь пожалуй… В общем все предсказуемо хреново - за эти пару месяцев слито наверное под лям, опустошил кредитку сбера на 300к + кредиты там же, впервые залез в МФО… МФО кроме мигкредита (закрою в августе) хорошо успел погасить во время игровых запоев, 2 раза причем набирал за ночь по 10-15 МФО и гасил. Причем практически всегда выигрывал, но не останавливался естественно, вот и последствия крупного выигрыша.
Падаешь. Удар будет сильным. Одумайся.
 
Отпишусь пожалуй… В общем все предсказуемо хреново - за эти пару месяцев слито наверное под лям, опустошил кредитку сбера на 300к + кредиты там же, впервые залез в МФО… МФО кроме мигкредита (закрою в августе) хорошо успел погасить во время игровых запоев, 2 раза причем набирал за ночь по 10-15 МФО и гасил. Причем практически всегда выигрывал, но не останавливался естественно, вот и последствия крупного выигрыша.
Именно так.А ещё,даже если будет у тебя на счету сумма, которая тебе нужна,ты снова не остоновишься.А если остановиться,то следущий день будет ударом,но не нокаутом,нокаут будет когда снова будет хотеться суммы,которая была в руках якобы два раза.
А вообще,дело не в сумме,а в самой игре
 
Отпишусь пожалуй… В общем все предсказуемо хреново - за эти пару месяцев слито наверное под лям, опустошил кредитку сбера на 300к + кредиты там же, впервые залез в МФО… МФО кроме мигкредита (закрою в августе) хорошо успел погасить во время игровых запоев, 2 раза причем набирал за ночь по 10-15 МФО и гасил. Причем практически всегда выигрывал, но не останавливался естественно, вот и последствия крупного выигрыша.
завязывай , дальше только миллионные долги.
 
Автор, привет,как ты поживаешь?Как дела обстоят с игрой?
 
LUDOMAH.COM
Сверху