Выбираем Победителя!)))

Еще можно конкурс частушек или хокку

Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен
Пленный сверчок.
 
Сюда бы главу белорусского ЦИК Лидку Ермошину. Безоговорочная победа была бы у рисунка А.Г.Лукашенко) А так всё предельно ясно.
Мурзик, давай замути лучше ещё какой конкурс. Как надоест рисовать, можно поэтический батл устроить, или короткую прозу например
Так было же уже. И не раз. И тема "бред поэтов" - это форумное сочинение. И у @Олеся8882 в теме пробовали (занимательное, кстати, занятие). ))) Я бы с удовольствием эту тему продолжил.
 
Пользователь заблокирован
Сюда бы главу белорусского ЦИК Лидку Ермошину. Безоговорочная победа была бы у рисунка А.Г.Лукашенко) А так всё предельно ясно.
Мурзик, давай замути лучше ещё какой конкурс. Как надоест рисовать, можно поэтический батл устроить, или короткую прозу например
Или главу ЦИК РФ. Х.у.й.л.о бы вот так сразу всех победил.
 
Пользователь заблокирован
Конкурс не лигитимен пока нет председателя Избиркома! Предлагаю себя!
 
Пользователь заблокирован
легитимен, легитимен)) сегодня подведу итоги))
 
Пользователь заблокирован
наконец-то я все посчитала и с большим отрывом победила Лиса!))) ее работа номер 4)) поздравляю!))) уже рисую портрет) как ты и хотела)))

большое спасибо всем за участие!)))было очень весело и интересно)))
 
Пользователь заблокирован
идет конкурс Олега на лучшую прозу))


 
Классно придумали) Хороший конкурс, жаль, что не видела и не успела принять участие..
У Пенсионера, LLIpeDeP определённо есть навыки или талант рисования, хорошие наброски) Легко и всё понятно.
Многие изображения у меня не грузятся почему-то... как зарузятся - продолжу комментарий.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху