Всё потеряно. Спасибо себе за это!

Но она не была бы рядом с тобой,если бы не хотела. Значит, хочет, чтобы ты улучшился,исправил все. Уверен, получится, ты уже понял,как это потерять все, теперь ты не допустишь этого.
Я тоже уверен, что получится! Спасибо!
 
Если честно, пока всё очень сложно. Нет, не играю, но позывы были, особенно когда нехватка денег, мысли лезут приумножить, да и заплатить что то, кому то отдать и т.д. в общем туда куда не хватает на тот момент, ну или просто лень идти на подработку, но всё же останавливаюсь, вспоминая куда эти мысли уже меня завели, сейчас ещё и арестованы карты, пользуюсь картой друга, так что даже и захочу, то никак. Долги платятся, уже и из официальной зарплаты забирают, так как СП не отменяю, а смысл? Да и суды уже были по тем, которые отменял. Пока трудно сказать когда всё это закончится, но дело движется, хоть порой очень медленно, бывает уныние, отчаяние, но ничего не остаётся как брать себя в руки. Единственное что не идёт в положительную сторону, так это то, что из за всех этих подработок, я думаю, что теряю семью, как и от того, что меня почти нет дома, так и от того, что с нервами не всё в порядке, срываюсь бывает, я и раньше то до всего этого не всегда отличался спокойным нравом.
 
Если честно, пока всё очень сложно. Нет, не играю, но позывы были, особенно когда нехватка денег, мысли лезут приумножить, да и заплатить что то, кому то отдать и т.д. в общем туда куда не хватает на тот момент, ну или просто лень идти на подработку, но всё же останавливаюсь, вспоминая куда эти мысли уже меня завели, сейчас ещё и арестованы карты, пользуюсь картой друга, так что даже и захочу, то никак. Долги платятся, уже и из официальной зарплаты забирают, так как СП не отменяю, а смысл? Да и суды уже были по тем, которые отменял. Пока трудно сказать когда всё это закончится, но дело движется, хоть порой очень медленно, бывает уныние, отчаяние, но ничего не остаётся как брать себя в руки. Единственное что не идёт в положительную сторону, так это то, что из за всех этих подработок, я думаю, что теряю семью, как и от того, что меня почти нет дома, так и от того, что с нервами не всё в порядке, срываюсь бывает, я и раньше то до всего этого не всегда отличался спокойным нравом.
У тебя проблемы приятель. И дело даже не в игре дело в тебе. Женщина супруга твоя тебя не уважает. В психологии есть такие понятия как Анима и Анимус. Если ты ведешь себя как баба то твоя Женщина будет вести себя как мужик. А если женщина превращается в мужика. То семья прекращает свое существование. И еще ты пишешь что срываешься часто. Учись не срываться никогда. Спокойствие показатель силы это во всем мире такая психология на тебя даже дикий зверь может не напасть если ты будешь спокоен.
 
Если честно, пока всё очень сложно. Нет, не играю, но позывы были, особенно когда нехватка денег, мысли лезут приумножить, да и заплатить что то, кому то отдать и т.д. в общем туда куда не хватает на тот момент, ну или просто лень идти на подработку, но всё же останавливаюсь, вспоминая куда эти мысли уже меня завели, сейчас ещё и арестованы карты, пользуюсь картой друга, так что даже и захочу, то никак. Долги платятся, уже и из официальной зарплаты забирают, так как СП не отменяю, а смысл? Да и суды уже были по тем, которые отменял. Пока трудно сказать когда всё это закончится, но дело движется, хоть порой очень медленно, бывает уныние, отчаяние, но ничего не остаётся как брать себя в руки. Единственное что не идёт в положительную сторону, так это то, что из за всех этих подработок, я думаю, что теряю семью, как и от того, что меня почти нет дома, так и от того, что с нервами не всё в порядке, срываюсь бывает, я и раньше то до всего этого не всегда отличался спокойным нравом.
Ну ты сейчас в слабом положении по всем фронтам конечно.
 
У тебя проблемы приятель. И дело даже не в игре дело в тебе. Женщина супруга твоя тебя не уважает. В психологии есть такие понятия как Анима и Анимус. Если ты ведешь себя как баба то твоя Женщина будет вести себя как мужик. А если женщина превращается в мужика. То семья прекращает свое существование. И еще ты пишешь что срываешься часто. Учись не срываться никогда. Спокойствие показатель силы это во всем мире такая психология на тебя даже дикий зверь может не напасть если ты будешь спокоен.
Прошу прощения, но мне очень интересно как ты пришёл к выводу, что она меня не уважает? Я об этом, вроде, не писал и не мог такое написать, вообще за то, что я натворил уважать никто не будет, а если в целом брать всё время, то и не мне решать достоин ли я уважения или я всё перечеркнул, хоть я, как и все мы хотим чтобы нас только любили и уважали всегда, несмотря ни на что, но так не бывает со всеми.
 
Ну ты сейчас в слабом положении по всем фронтам конечно.
Это да, моё положение ослабло по всем фронтам, как говорится, нигде я не могу действовать с сильной позиции, даже на работе, но я не жалуюсь, тем слаще будет момент когда всё восстановится.
 
Прошу прощения, но мне очень интересно как ты пришёл к выводу, что она меня не уважает? Я об этом, вроде, не писал и не мог такое написать, вообще за то, что я натворил уважать никто не будет, а если в целом брать всё время, то и не мне решать достоин ли я уважения или я всё перечеркнул, хоть я, как и все мы хотим чтобы нас только любили и уважали всегда, несмотря ни на что, но так не бывает со всеми.
Баланс в отношениях должен быть. Иначе инстинкт у женщины запускается. И она против своей воли даже обесценивать тебя будет. Ну и Анимус(прочти об этом) Нужно давать и брать. Я просто по сообщениям вижу что проблемы у тебя братец. Прежде всего личного характера. Только не нужно не в коем случае нравоучить жену (это я так на всякий случай говорю) Мы можем изменить только себя. Изменишь себя изменится и окружение. Ну или скорее отношение твое к окружению и его к тебе. Все произойдет само по себе. НО ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПРИЗНАТЬ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ И НЕ ИГРАТЬ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ СТАВКУ. ИНАЧЕ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ. У ТЕБЯ СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ СТАЖ И НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО. НО ПОМНИ ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ.
 
Последнее редактирование:
Баланс в отношениях должен быть. Иначе инстинкт у женщины запускается. И она против своей воли даже обесценивать тебя будет. Ну и Анимус(прочти об этом) Нужно давать и брать. Я просто по сообщениям вижу что проблемы у тебя братец. Прежде всего личного характера. Только не нужно не в коем случае нравоучить жену (это я так на всякий случай говорю) Мы можем изменить только себя. Изменишь себя изменится и окружение. Ну или скорее отношение твое к окружению и его к тебе. Все произойдет само по себе. НО ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПРИЗНАТЬ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ И НЕ ИГРАТЬ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ СТАВКУ. ИНАЧЕ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ. У ТЕБЯ СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ СТАЖ И НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО. НО ПОМНИ ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ.
Негде ему сейчас баланс держать.
Он на дне. Живой, но на дне.
Я в такой же шкуре был.
Ток чуть больше чем через полгода, когда все начало как то потихоньку разгребаться и ещё через полгода, когда чуть жиром стал обрастать.

Отношения я правда так и не удержал, но я и не рассчитывал в целом. Понимал, что время требуется и ждать меня вряд-ли будут :D

У него мож по другому будет.
 
Баланс в отношениях должен быть. Иначе инстинкт у женщины запускается. И она против своей воли даже обесценивать тебя будет. Ну и Анимус(прочти об этом) Нужно давать и брать. Я просто по сообщениям вижу что проблемы у тебя братец. Прежде всего личного характера. Только не нужно не в коем случае нравоучить жену (это я так на всякий случай говорю) Мы можем изменить только себя. Изменишь себя изменится и окружение. Ну или скорее отношение твое к окружению и его к тебе. Все произойдет само по себе. НО ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПРИЗНАТЬ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ И НЕ ИГРАТЬ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ СТАВКУ. ИНАЧЕ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ. У ТЕБЯ СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ СТАЖ И НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО. НО ПОМНИ ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ.
Спасибо
Баланс в отношениях должен быть. Иначе инстинкт у женщины запускается. И она против своей воли даже обесценивать тебя будет. Ну и Анимус(прочти об этом) Нужно давать и брать. Я просто по сообщениям вижу что проблемы у тебя братец. Прежде всего личного характера. Только не нужно не в коем случае нравоучить жену (это я так на всякий случай говорю) Мы можем изменить только себя. Изменишь себя изменится и окружение. Ну или скорее отношение твое к окружению и его к тебе. Все произойдет само по себе. НО ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПРИЗНАТЬ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ И НЕ ИГРАТЬ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ СТАВКУ. ИНАЧЕ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ. У ТЕБЯ СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ СТАЖ И НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО. НО ПОМНИ ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ.
Спасибо, ты очень интересный собеседник и очень умный, мне, правда, удивительно как ты прочитал наши с ней отношения, увидел это в моих диалогах здесь. Скажу, что так оно и есть, по моему мнению, но и также я согласен с Much, что сейчас невозможно, ну или очень сложно восстановить баланс значимости, сейчас я никому и ничего не могу дать, ни время, ни финансово особо, я бесполезен и не значим, варюсь в своей каше, со своими проблемами и семью обделяю получается, но честно сказать баланс в отношениях я провалил с самого начала наших отношений, ещё до лудки, я так думаю.
 
Спасибо

Спасибо, ты очень интересный собеседник и очень умный, мне, правда, удивительно как ты прочитал наши с ней отношения, увидел это в моих диалогах здесь. Скажу, что так оно и есть, по моему мнению, но и также я согласен с Much, что сейчас невозможно, ну или очень сложно восстановить баланс значимости, сейчас я никому и ничего не могу дать, ни время, ни финансово особо, я бесполезен и не значим, варюсь в своей каше, со своими проблемами и семью обделяю получается, но честно сказать баланс в отношениях я провалил с самого начала наших отношений, ещё до лудки, я так думаю.
Каблук? :)
 
Как сказать, даже не знаю, попробую на примере выдуманном каком то. Модель поведения такая. Выбираем что либо, она спрашивает какую может зелёную? Ну я говорю если тебе нравится давай зелёную. Или красную? Ну давай. И это практически про всё, ну не считая выбора машины, инструмента какого то, то есть мне так, ей хорошо и да ладно, а я не особо притязателен, я не против, ну если уж это совсем что то не через чур. А в её понимании и словах это звучит как, что мне плевать на всё и не могу принять решение. Но зачем мне его принимать, если тебя всё устраивает, а я не против этого, например. Блин, она более целеустремлённей что ли, поехали туда, она говорит, я еду, давай это сделаем, давай. Нет, конечно, я тут себя сам, наверное, сейчас опустил, я тоже могу принять какое то решение, что то предложить, но мне просто меньше надо что ли. Это, наверное, плохо, но я такой чтоб вы это понимали.
Кстати, когда она это прочитает, наверное, дико возмутиться, потому что говорит, что мы делаем только то, что хочу я))
 
Как сказать, даже не знаю, попробую на примере выдуманном каком то. Модель поведения такая. Выбираем что либо, она спрашивает какую может зелёную? Ну я говорю если тебе нравится давай зелёную. Или красную? Ну давай. И это практически про всё, ну не считая выбора машины, инструмента какого то, то есть мне так, ей хорошо и да ладно, а я не особо притязателен, я не против, ну если уж это совсем что то не через чур. А в её понимании и словах это звучит как, что мне плевать на всё и не могу принять решение. Но зачем мне его принимать, если тебя всё устраивает, а я не против этого, например. Блин, она более целеустремлённей что ли, поехали туда, она говорит, я еду, давай это сделаем, давай. Нет, конечно, я тут себя сам, наверное, сейчас опустил, я тоже могу принять какое то решение, что то предложить, но мне просто меньше надо что ли. Это, наверное, плохо, но я такой чтоб вы это понимали.
Кстати, когда она это прочитает, наверное, дико возмутиться, потому что говорит, что мы делаем только то, что хочу я))
Меланхолик получается?)
 
Меланхолик получается?)
Пришлось погуглить, вспомнить кто такие меланхолики))
Действительно, это я
Вот выдержка:

Признаки меланхолика​

  1. Погруженность в себя. Меланхолики обычно глубоко замкнуты на себе и сосредоточены на своих чувствах и переживаниях. Пример: в компании друзей предпочитают слушать, а не говорить.
  2. Склонность к размышлениям. Они часто погружены в свои мысли и могут быть мечтательными. Пример: после просмотра фильма долго размышляют о сюжете и морали, пытаясь найти более глубокий смысл.
  3. Чувствительность. Меланхолики легко ранимы, они чувствительны к критике. Пример: если меланхолика критикуют, он сделает оппонента врагом, даже если критика была конструктивной.
  4. Преданность. Они лояльны к своим друзьям и близким, и ожидают такой же лояльности в ответ. Пример: всегда помнят дни рождения своих друзей и приходят первыми на помощь в трудные моменты.
  5. Осторожность. Меланхолики обычно тщательно обдумывают все решения и не стремятся действовать импульсивно. Пример: предпочитают тщательно изучить все отзывы о ресторане перед тем, как сделать заказ.
  6. Склонность к пессимизму. Они могут склоняться к пессимистическому взгляду на жизнь и часто ожидают худшего. Пример: даже получив повышение на работе, начинают беспокоиться о новых обязанностях и возможном стрессе вместо того, чтобы радоваться.
  7. Подверженность тревоге. Часто переживают и волнуются по разным поводам. Пример: перед любым мероприятием или событием часто переживают, волнуются и думают о всевозможных негативных сценариях.
  8. Скрупулезность. Они внимательны к деталям и предпочитают завершать начатое дело до конца. Пример: всегда тщательно проверяют свою работу на наличие ошибок, часто перечитывают каждый документ по нескольку раз.
  9. Склонность к интроверсии. Меланхолики обычно предпочитают одиночество или общение в узком кругу очень близких друзей. Пример: вечером после работы предпочитают провести время дома с книгой, чем идти на вечеринку.
  10. Эмпатичность. Они глубоко сочувствуют другим. Пример: когда у друзей проблемы в семье, глубоко переживают за них и долго сочувствуют, стараясь поддержать.
Первое это 100% процентов, я всегда был тенью в компании, больше слушаю
Второе, после просмотра фильмов часто мечтал и т.д. было такое
Третье, критику трудно воспринимаю, даже жена это говорила и ругались мы из за этого, хотя потом остыв, я понимаю, ну что по факту то да, но я не могу прямо когда меня критикуют, ненавижу))
Это прям то, что я увидел в себе
Остальные пункты тоже про меня))
 
Как сказать, даже не знаю, попробую на примере выдуманном каком то. Модель поведения такая. Выбираем что либо, она спрашивает какую может зелёную? Ну я говорю если тебе нравится давай зелёную. Или красную? Ну давай. И это практически про всё, ну не считая выбора машины, инструмента какого то, то есть мне так, ей хорошо и да ладно, а я не особо притязателен, я не против, ну если уж это совсем что то не через чур. А в её понимании и словах это звучит как, что мне плевать на всё и не могу принять решение. Но зачем мне его принимать, если тебя всё устраивает, а я не против этого, например. Блин, она более целеустремлённей что ли, поехали туда, она говорит, я еду, давай это сделаем, давай. Нет, конечно, я тут себя сам, наверное, сейчас опустил, я тоже могу принять какое то решение, что то предложить, но мне просто меньше надо что ли. Это, наверное, плохо, но я такой чтоб вы это понимали.
Кстати, когда она это прочитает, наверное, дико возмутиться, потому что говорит, что мы делаем только то, что хочу я))
Ну это же нормально, зеленый так зеленый, красный так красный, а скажешь бери красный купит зеленый:)))) Пошла за джинсами а купила сумочку:)))
 
Это ненормально)) Это ты не принимаешь решение
Всё относительно в жизни ) Каждый по идее решает сам что нормально и ненормально) Конечно всё начинается с маленького кирпичика, но где важно и нужно все равно приходится принимать решение ;)
 
Я немного отвлеченно про себя.. Я играю 20 лет с перерывами и очень по крупному. Слез и нервов не сосчитать. Вывод один :последние годы, когда с меня жир уже сошёл окончательно, я играю просто потому ЧТО плохая надежда на чудо, лучше чем никакой. То есть просто хочется верить что возможно.. А при завязке, удавалось держаться какое-то время только в том случае, когда хоть тускло, но луч надежды светил : например когда были небольшие карьерные всплески, планы менялись и маячила их реализация ну и так далее.. Если этих реальных надежд нет, то никакой психолог и третья работа не поможет. Усталость копится и потом срыв..
 
Всё относительно в жизни ) Каждый по идее решает сам что нормально и ненормально) Конечно всё начинается с маленького кирпичика, но где важно и нужно все равно приходится принимать решение ;)
Это истина, конечно, любое твоё или бездействие даже, это всё таки твоё решение.
 
LUDOMAH.COM
Сверху