Всё потеряно. Спасибо себе за это!

Я немного отвлеченно про себя.. Я играю 20 лет с перерывами и очень по крупному. Слез и нервов не сосчитать. Вывод один :последние годы, когда с меня жир уже сошёл окончательно, я играю просто потому ЧТО плохая надежда на чудо, лучше чем никакой. То есть просто хочется верить что возможно.. А при завязке, удавалось держаться какое-то время только в том случае, когда хоть тускло, но луч надежды светил : например когда были небольшие карьерные всплески, планы менялись и маячила их реализация ну и так далее.. Если этих реальных надежд нет, то никакой психолог и третья работа не поможет. Усталость копится и потом срыв..
Играть в любом случае не надо, не хочу соглашаться с вами, хотя и понимаю о чём вы, даже если накопилась усталость, то её надо пережить, перетерпеть, отдохнуть в конце концов, но не играть, а с игрой никакая надежда не появится, никаких карьерных всплесков не будет
 
Пользователь заблокирован
Баланс в отношениях должен быть. Иначе инстинкт у женщины запускается. И она против своей воли даже обесценивать тебя будет. Ну и Анимус(прочти об этом) Нужно давать и брать. Я просто по сообщениям вижу что проблемы у тебя братец. Прежде всего личного характера. Только не нужно не в коем случае нравоучить жену (это я так на всякий случай говорю) Мы можем изменить только себя. Изменишь себя изменится и окружение. Ну или скорее отношение твое к окружению и его к тебе. Все произойдет само по себе. НО ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПРИЗНАТЬ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ И НЕ ИГРАТЬ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ СТАВКУ. ИНАЧЕ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ. У ТЕБЯ СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ СТАЖ И НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО. НО ПОМНИ ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ.
А если уже всё, деградировал как я? Может только и остаётся играть и бухать? Что ещё делать.
 
Пользователь заблокирован
Играть в любом случае не надо, не хочу соглашаться с вами, хотя и понимаю о чём вы, даже если накопилась усталость, то её надо пережить, перетерпеть, отдохнуть в конце концов, но не играть, а с игрой никакая надежда не появится, никаких карьерных всплесков не будет
А мне не дано бросить. Я даже 2 недель ни разу не вытерпел. Если бабки есть играю каждый день без остановки.
 
Пришлось погуглить, вспомнить кто такие меланхолики))
Действительно, это я
Вот выдержка:

Признаки меланхолика​

  1. Погруженность в себя. Меланхолики обычно глубоко замкнуты на себе и сосредоточены на своих чувствах и переживаниях. Пример: в компании друзей предпочитают слушать, а не говорить.
  2. Склонность к размышлениям. Они часто погружены в свои мысли и могут быть мечтательными. Пример: после просмотра фильма долго размышляют о сюжете и морали, пытаясь найти более глубокий смысл.
  3. Чувствительность. Меланхолики легко ранимы, они чувствительны к критике. Пример: если меланхолика критикуют, он сделает оппонента врагом, даже если критика была конструктивной.
  4. Преданность. Они лояльны к своим друзьям и близким, и ожидают такой же лояльности в ответ. Пример: всегда помнят дни рождения своих друзей и приходят первыми на помощь в трудные моменты.
  5. Осторожность. Меланхолики обычно тщательно обдумывают все решения и не стремятся действовать импульсивно. Пример: предпочитают тщательно изучить все отзывы о ресторане перед тем, как сделать заказ.
  6. Склонность к пессимизму. Они могут склоняться к пессимистическому взгляду на жизнь и часто ожидают худшего. Пример: даже получив повышение на работе, начинают беспокоиться о новых обязанностях и возможном стрессе вместо того, чтобы радоваться.
  7. Подверженность тревоге. Часто переживают и волнуются по разным поводам. Пример: перед любым мероприятием или событием часто переживают, волнуются и думают о всевозможных негативных сценариях.
  8. Скрупулезность. Они внимательны к деталям и предпочитают завершать начатое дело до конца. Пример: всегда тщательно проверяют свою работу на наличие ошибок, часто перечитывают каждый документ по нескольку раз.
  9. Склонность к интроверсии. Меланхолики обычно предпочитают одиночество или общение в узком кругу очень близких друзей. Пример: вечером после работы предпочитают провести время дома с книгой, чем идти на вечеринку.
  10. Эмпатичность. Они глубоко сочувствуют другим. Пример: когда у друзей проблемы в семье, глубоко переживают за них и долго сочувствуют, стараясь поддержать.
Первое это 100% процентов, я всегда был тенью в компании, больше слушаю
Второе, после просмотра фильмов часто мечтал и т.д. было такое
Третье, критику трудно воспринимаю, даже жена это говорила и ругались мы из за этого, хотя потом остыв, я понимаю, ну что по факту то да, но я не могу прямо когда меня критикуют, ненавижу))
Это прям то, что я увидел в себе
Остальные пункты тоже про меня))
Сейчас уже не актуальна градация с 4-мя типами личности. Сейчас их классифицируют большим количеством в современной науке.
 
А если уже всё, деградировал как я? Может только и остаётся играть и бухать? Что ещё делать.
Я тебе говорил Диман. Ты слишком грандиозная личность... Тебе нужно быть лучшим даже среди худших.
 
А мне не дано бросить. Я даже 2 недель ни разу не вытерпел. Если бабки есть играю каждый день без остановки.
И поставь себе на аву как нибудь пожалуйста портрет шута. Именно со средневековым шутом ты у меня ассоциируешься. Ты джокер бро))
 
Пользователь заблокирован
Я тебе говорил Диман. Ты слишком грандиозная личность... Тебе нужно быть лучшим даже среди худших.
Вот это верно, Магалифу надо взять меня к себе на работу в качестве наглядного примера кем можно стать если играть))) Я амбассадор слова лудка)
 
А мне не дано бросить. Я даже 2 недель ни разу не вытерпел. Если бабки есть играю каждый день без остановки.
Ты очень веселый человек, когда ты взял ник Демосфен я угарнул. Ты и Демосфен. Две кардинально разные личности. Но потом мне пришла мысль что так кажется только на первый взгляд.
 
Пользователь заблокирован
Вот так я ищу себе обычно телефон, что-то не умею я нормально общаться с людьми (((

 
LUDOMAH.COM
Сверху