Все началось с анализа

Всем привет. Хочу поделиться с вами хорошей новостью, сегодня с отпускных полностью закрыл остатки игровых долгов. Теперь буду новую квартиру обставлять. Всем успехов в процессе выздоровления!
 
Всем привет. Хочу поделиться с вами хорошей новостью, сегодня с отпускных полностью закрыл остатки игровых долгов. Теперь буду новую квартиру обставлять. Всем успехов в процессе выздоровления!
Молодец, главное всегда помнить о том, что зло рядом с нами и не поддаваться ему. Вижу у тебя были рецидивы.
 
Всем привет ) Давно не заходил и не писал. Вообщем после выплаты долгов отношения с женой к сожалению не наладились, значит дело было не в долгах, а видимо в нас. 17 числа пойдём заявление на развод в ЗАГС подавать. А так в остальном все хорошо, работаю, не играю и нет мыслей больше об этом. Настроение конечно сейчас из за ситуации с женой паршивое, но надеюсь прорвусь. Всем добра и позитива!
 
Всем привет ) Давно не заходил и не писал. Вообщем после выплаты долгов отношения с женой к сожалению не наладились, значит дело было не в долгах, а видимо в нас. 17 числа пойдём заявление на развод в ЗАГС подавать. А так в остальном все хорошо, работаю, не играю и нет мыслей больше об этом. Настроение конечно сейчас из за ситуации с женой паршивое, но надеюсь прорвусь. Всем добра и позитива!
Главный вопрос: а с играми то что?
 
Главный вопрос: а с играми то что?
С играми все отлично, не играю и не думаю об этом, есть ощущение полного переосмысления всего этого пагубного аспекта. Хочется, чтобы как можно больше людей избавились от этого зла, а то как начинаешь читать новые истории, так сердце кровью обливается
 
С играми все отлично, не играю и не думаю об этом, есть ощущение полного переосмысления всего этого пагубного аспекта. Хочется, чтобы как можно больше людей избавились от этого зла, а то как начинаешь читать новые истории, так сердце кровью обливается
Плохо, что обливается. Личное мнение. Как перестало штырить меня от этих историй, сразу легче стало. Вот наркоманские истории на наркоманских форумах нас же так не зацепят, правда?) А там пострашнее наверное. А вообще не буду цепляться к твоим словам, не играешь и не играй, искренне рад, моя тебе поддержка
 
Плохо, что обливается. Личное мнение. Как перестало штырить меня от этих историй, сразу легче стало. Вот наркоманские истории на наркоманских форумах нас же так не зацепят, правда?) А там пострашнее наверное. А вообще не буду цепляться к твоим словам, не играешь и не играй, искренне рад, моя тебе поддержка
Спасибо! И тебе моя поддержка )
 
Всем привет ) Давно не заходил и не писал. Вообщем после выплаты долгов отношения с женой к сожалению не наладились, значит дело было не в долгах, а видимо в нас. 17 числа пойдём заявление на развод в ЗАГС подавать. А так в остальном все хорошо, работаю, не играю и нет мыслей больше об этом. Настроение конечно сейчас из за ситуации с женой паршивое, но надеюсь прорвусь. Всем добра и позитива!
Ну как дела? Пиши не пропадай))
 
Молодец что не играешь, несмотря на ситуацию с женой. Держись. Все наладится.
 
Всем привет) Вообщем с женой все обсудили и все наладилось! Сейчас в отпуске нахожусь до 2 ноября ))) Ближайшие планы - это доделать квартиру ) Ребята, не играем и двигаемся только вперёд! Всем добра )
 
Всем привет ) Вообщем ситуация следующая, сорвался, слил 200к, сейчас на больничном, после больничного собираюсь поехать на новую квартиру пожить одному, так как с женой сейчас проблемные отношения, не из за ставок, она пока не знает о моем сливе, у нас из за ребенка проблема. Вообщем вопрос следующий, у кого есть опыт жизни в квартире без холодильника, что можно готовить, чтобы не дорого выходило, электроплитку я куплю... может холодильник тоже купить... Планирую за 3 месяца выплатить этот долг, хочу побыстреевыплатить, поэтому холодильник не хочется покупать, вообщем как то так у меня... Продолжаю свой путь по выздоровлению, сейчас анализирую, что конкретно стало триггером возврата, но думаю, что слова жены о разводе... буду разбираться... Всем добра и движения вперед! =)
 
Еще такой момент сейчас мучает, сказать ей сейчас про эти 200к или подождать немного, понимаю, что скрыть не получится, потому что начнутся вопросы куда деньги уходят... Но сейчас боюсь говорить, думаю точно уйдет, я уже ей обещал, что не буду ставить, вообщем не знаю как поступить, сам советовал, что обязательно нужно говорить родным, но в нынешней ситуации даже не знаю как лучше поступить...
 
Кажется, что лучше сейчас признаться, сказать как планирую выплачивать и уже она сама решит, что готова она дать еще шанс или нет, чем сейчас это скрыть, а потом она узнает и будет думать, что я ее обманываю и т.д. А так в лоб, но зато честно, как думаете?
 
Кажется, что лучше сейчас признаться, сказать как планирую выплачивать и уже она сама решит, что готова она дать еще шанс или нет, чем сейчас это скрыть, а потом она узнает и будет думать, что я ее обманываю и т.д. А так в лоб, но зато честно, как думаете?
Если она тебя несколько раз прощала, то высока вероятность, что простит еще раз. Вопрос в другом - как долго ты еще собираешься её мучить своими последними разами...
 
LUDOMAH.COM
Сверху