Жизнь прекрасна
Общительный
- Регистрация
- Сен 27, 2025
- Сообщения
- 739
Пользователь заблокирован
Жизнь с 0 в разделе Выздоровление.Если ты скажешь какую нибудь гадость ,я тебя загноблю..давай тему куда придти?
Жизнь с 0 в разделе Выздоровление.Если ты скажешь какую нибудь гадость ,я тебя загноблю..давай тему куда придти?
ну так если ты выздоровел ,что я тебе напишу ?я к больным прихожуЖизнь с 0 в разделе Выздоровление.
Слова поддержки дядя Коля.ну так если ты выздоровел ,что я тебе напишу ?я к больным прихожу
Иду ,идуСлова поддержки дядя Коля.
С психологом я работал , ранеепиз.д.ец просто ,сколько ты не играешь боец?ты же не работал над проблемой ,не ходил в аи,к психологу ,не в церковь и вдруг решил ,что у тебя отсутствует тяга..а если это твой лудаманский мозг такую заморочку придумал,что мол тяги нет раслабся,ты теперь победитель..
Тогда всё нормС психологом я работал , ранее
У тебя своё видениепиз.д.ец просто ,сколько ты не играешь боец?ты же не работал над проблемой ,не ходил в аи,к психологу ,не в церковь и вдруг решил ,что у тебя отсутствует тяга..а если это твой лудаманский мозг такую заморочку придумал,что мол тяги нет раслабся,ты теперь победитель..
ОбсалютноУ тебя своё видение
Благодарю )))Тогда всё норм
Если все игровые сайты у тебя аккаунты твои заблокированы - то постепенно и спонтанные желания поиграть исчезнут.может у кого есть еще советы как отвлечься и не думать об этом ?
Всем доброго времени суток, также продолжаю не играть, но через пару дней подходят сроки займов, 6-7 займов надо оплатить через 2-4 дня + физ лица уже спрашивают, когда смогу отдать, одной зарплаты не хватит, что бы все закрыть, нужно минимум 5-6 зарплат отдать… И все больше думаешь, а где взять деньги и проскакивают мысли про игру, конечно сразу отлетают, понимание есть, что если отыграешься, через неделю будешь на том же месте, а то и ниже, а мфо не будут ждать 2-3 месяца пока отдашь… завалят же звонками и не грозами своими… Может подкинет кто советы, как пережить/переддать этот момент, готов раскидываться с долгами, зп около 100к , долгов осталось под 500, вроде кажется не все так и печально, но все займы в один период истекают и нагрузка нереальная…
Тогда было проще, просто написал всем, что прохожу процедуру банкротства и все, а сейчас так уже не выйдетПривет. У меня 60+ мфо, я отключил возможность принимать звонки с незнакомых номеров, предупредил близких что могут звонить и писать. В целом прошло почти незаметно. А через 3 месяца просрочек признали банкротом и совсем звонки прекратились. Ты если банкротство проходил, должен быть в курсе как там и что
Отдай сначала физикам. Расскажи правду, что проиграл. Вернешь в течении двух трех месяце(только не свисти, а действительно верни).Всем доброго времени суток, также продолжаю не играть, но через пару дней подходят сроки займов, 6-7 займов надо оплатить через 2-4 дня + физ лица уже спрашивают, когда смогу отдать, одной зарплаты не хватит, что бы все закрыть, нужно минимум 5-6 зарплат отдать… И все больше думаешь, а где взять деньги и проскакивают мысли про игру, конечно сразу отлетают, понимание есть, что если отыграешься, через неделю будешь на том же месте, а то и ниже, а мфо не будут ждать 2-3 месяца пока отдашь… завалят же звонками и не грозами своими… Может подкинет кто советы, как пережить/переддать этот момент, готов раскидываться с долгами, зп около 100к , долгов осталось под 500, вроде кажется не все так и печально, но все займы в один период истекают и нагрузка нереальная…
Вообще легко. Сделай так, что бы у тебя не было денег на руках. Жена, родители еще кто. Кому ты доверяешь, кто в курсе проблемы.Какой же лудамнский мозг хитровы()бан, разные схемы, как поиграть, где поднять… подскажите как с этим бороться или что сделать, осознание приходит только когда ты на дне, после отпускает и снова попытки свернуть не туда, такой огромный стаж, последний год и не было больше недели, что бы я не играл, а то и каждый день… А самое главное, нету веры, что это закончится, что без ставок не раскидаюсь с долгами, понимаю что с ними хуже, но представить, что смогу раскидаться без БК вообще не представляю возможном в голове, а если рассудить, то всего пол года и я чист не такой и большой срок, подскажите пожалуйста , как перестроить мышление, на то, что без ставок тоже все можно закончить, смотря назад на последние ставки, вот если бы тогда не ставил, сейчас было бы 30-40 тыс на руках, деньги приходили от куда не ждал, но отлетали все в одном место
Самое тупое, когда последние 10к думаешь ну их точно не проиграю, моргнул и уже не понимаешь как так, это самое утруждающие, сейчас все в блоках, поставил запрет на кредиты, но думаю убрать и гасить большие , брать по новой и закрывать другие, что бы не утонуть в просрочках и бесконечных звонках, в так благодарю за совет, дает стимул, что все же можноВообще легко. Сделай так, что бы у тебя не было денег на руках. Жена, родители еще кто. Кому ты доверяешь, кто в курсе проблемы.
Мне и многим тут это помогло.
Я отдавал все деньги жене. Подтверждение платежей по картам были переведены на ее номер телефона. Все кредитки закрыты(Банкротство).
Первые два месяца у меня на руках денег не было вообще.
Дальше у меня были только наличные на сигареты.
Через 6-ть месяцев. У меня в личном кабинете два счета: рок анд рол(сигареты и пиво) - 5 тыщ/месяц, второй авто(бензин, страховка, налог, ну и по мелочам если остается на машину). И да. Если я что то не потратил, то это копится.
Остальное я перевожу супруге после получения ЗП.
В МФО блокировка. Ни одно не дает, проверял, именно с целью проверить, будучи в трезвом уме и здравой памяти.
Кредиты и кредитные карты, не дают, так же проверял.
У физиков не занимаю принципиально(один раз занял и испортил отношения с очень хорошим человеком, больше не занимаю).
Все. Да сейчас есть возможность играть. Но она ограничена и только мне выбирать, хочу ди я попить пива, купить сигарет или поиграть.