Всем привет!

Одинокий01

Активный участник
Как вообще жизнь сейчас идет? Ощущаются какие то изменения в мыслях?
Жизнь идёт, много чего про*рал, столько возможностей упустил, но с одной стороны хорошо, что "это" случилось, есть время подумать и действовать, особенно радует что нет мфо. Из кредитов новый телефон и айрподсы.
После "ставочной жизни" имеется некая пустота внутри, думаю через год пройдёт.
 

Одинокий01

Активный участник
Состояние лучше чем во время ставок однозначно. Не надо думать весь день на какой матч поставить, какой экспресс собрать.
Год назад предложили хорошую работу, как специалисту в области здравоохранения, дали подъемные, 10 млн тенге, если в рублях то 2 млн. Не буду называть ЦРБ и город в котором работу, пускай будет анонимно.
Купил машину родителям на эти деньги.
На 90-ый день была мысль закинуть деньги на финал ЛЧ, но сразу же отогнал эти мысли, так как ставки ничего тебе не дадут.
Не играйте, живите, радуйтесь, получайте удовольствие от жизни, и путешествуйте много.
Иногда хочется бросить работу сорваться в неизвестность.
Всем мира, и любви.
 

Одинокий01

Активный участник
150 дней без ставок, или 5 месяцев.
До сих пор нет концентрации ни на чем, отвлекаюсь на Ютуб, инсту.
Ни друзей, ни семьи, но мне даже в кайф одному.
Появилась в жизни цель, хоть кое-что.
 

Одинокий01

Активный участник
Не знаю, назвать ли это срывом или покормил свой азарт, вообщем поставил 6к проиграл, как будто сигаретку выкурил, или "лысого" погонял после долгого воздержания, такое облегчение.
 

GermanWings

Пользователь
Не знаю, назвать ли это срывом или покормил свой азарт, вообщем поставил 6к проиграл, как будто сигаретку выкурил, или "лысого" погонял после долгого воздержания, такое облегчение.
Нет, конечно, какой срыв, ты просто совместил приятное с полезным
 
LUDOMAH.COM
Сверху