Враг не букмекер. Враг - Азарт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю какой у Вас стаж игры. У меня большой. Видел многое. Например овер в НБА 4-2. Пять минут и шесть очков. Не хватало на ТБ после основного 8. Кто бы мог подумать. Или фаворит закидывает в первой четверти 25, во второй 23. В третей ТБ17.5. На шестой минуте уже 14. И всё, больше не было. Пять трёхочковых за 40 секунд в концовке видел. Глазам своим не верил. Про концовки в гандболе и водном поло вообще молчу. Минуты за три там может быть от 0 до 10 голов. Неблагодарное это дело. Бросайте. Вы молоды, у Вас вся жизнь впереди. Господь сказал человеку " и будешь зарабатывать хлеб свой потом и кровью". Нет халявы в жизни, не обольщайтесь.
 
По поводу курить... самая больная тема... представляем сет в волейболе до 25 очков... и так, тех таймауты там после 8 и после 16 (ну че тут объяснять... кто на этом бреде из нас то не лудил?)))) Так вот, Федя курит перед сетом, потом после 8, потом 16, и после сета... ну представьте, я хз сколько примерно идет сет... ну 20-25 мин хз... 4 сигареты. Естественно таких сетов за ночь/вечер/день много бывало.... теннис - когда на норм бабки, то после каждой своей подачи... (на чужой уходил курить на фарт)))) голова на разрыв если без бухла... в параше монетки кидаешь... какая ***** аналитика????? Один хер все это лотерея... красное/ черное. Вот так вот ребята я ушатывал свое здоровье... сейчас пачки хватает (это много)!!! Когда играл 3+. В предвкушении игры около 2х. А еще я жрать не мог когда играл... ну как не мог?- хватало одного-двух пирожков в день и кофе ведрами (если не бухал))). Вот потому по ветру ходить начал((( сейчас отъедаюсь, начал завтракать. Насколько я за последние 6 лет ушатал свое здоровье???? Хер знает... на ***** лет, сколько отведено было я точно не протяну теперь)))))
 
Как мы замазываемся на игру.
Депаем, допустим, тысячу. На апстрике ловим с неё десять тысяч, проигрывая, считаем, что проигрываем уже своии 11000. Далее, жажда отыгрыша. И депаем, и депаем. Вот тут психологический крючок - смогли же поднять, ещё раз поднимем. Самое поганое в процессе игры, мы перестаем ценить деньги, понимать, что каждый рубль заработан нашим трудом. Трудом результатом приносящим удовольствие и есть деньги. Если мы их тратим м пользой, то получаем удовольствие еще раз. Просрать в буков сомнительное удовольствие.
Кредитные деньги вообще зло, они нас загоняют в долги и спускаем эти деньги не ощущая ответственности за их возврат.
 
Кредитные деньги-это да. Но вот что интересно. Первый свой кредит я брал наличкой. Я их получил реальными деньгами. Их ощутил чтоли, вот они, весят что-то. Этот кредит спускался долго, мучительно. Карта же кредитная эмоций вовсе не вызывает ( видимо на то и расчёт), нет ощущения, что деньги тратишь. В личный кабинет зашёл, паролик ввёл, что то там, х.й знает что, перевелось, и дальше погнали. С первым я не был таким "продвинутым", через терминалы на яндекс деньги заносил. Там 5 тыс охуенно жалко было, поэтому и тратил его долго. Реальные деньги совал. А виртуальные? Х.з, там ведь не только эксперты, но и психологи. На фонбете: закидывай сколько хочешь, а снять не больше 60 в сутки. Да и то не сразу. Там отстрочка есть в выплате от 15 мин до часа, чтоб отступник имел время одуматься, и гордо про.бать выигранное.
 
вот вроде замену для себя нашёл. Вместо буков. Азартная штука. Такси называется. Также пялишься в планшет, только не ставки ставишь, а заявки хорошие раньше других хапнуть пытаешься. Сутки отработал, да какие сутки, с 15 до 7 утра. Жену с детьми с утра по садикам-работам-школам развёз, и на работу основную. Работать буду пн, ср, пт. А вт, чт, сб-в такси. Вс выходной. Меньше времени на глупости. За смену в такси, вот честно, ни разу не вспомнил о ставках. Азарт был, адреналин был, ставок не было. Да и заработал два рубля чистыми. Мне понравилось.
 
Как мы замазываемся на игру.
Депаем, допустим, тысячу. На апстрике ловим с неё десять тысяч, проигрывая, считаем, что проигрываем уже своии 11000. Далее, жажда отыгрыша. И депаем, и депаем. Вот тут психологический крючок - смогли же поднять, ещё раз поднимем. Самое поганое в процессе игры, мы перестаем ценить деньги, понимать, что каждый рубль заработан нашим трудом. Трудом результатом приносящим удовольствие и есть деньги. Если мы их тратим м пользой, то получаем удовольствие еще раз. Просрать в буков сомнительное удовольствие.
Кредитные деньги вообще зло, они нас загоняют в долги и спускаем эти деньги не ощущая ответственности за их возврат.
 
БРАТУХА в точку сказал я **** этот азарт я был как зомби все хватит поиграл от души теперь будем жить по новому
 
Пользователь заблокирован
:mad: ИМЕЛ я БУКОВ!!! :confused:

Только сейчас прочёл то, что вы все здесь написали за всё это время.

В начале недели получил повышенную месячную зарплату, ради которой работал сверхурочно. 18 000 рублей. Это довольно крупные деньги для меня, я серьезно. За два дня выиграл сумму половинную этой зарплате, а к сегодняшнему дню осталось 500 рублей. Итак, уже больше года! В июне 1.5 года уже может быть, как я работаю с утра до ночи, как проклятый негр. И за всё это время все деньги спускал в букмекера!

И знаете, что самое страшное? Я не хочу бросать играть! При всех этих проблемах, я не хочу бросать играть! Я даже людям не лгу, что мол брошу и это в последний раз. В наглую говорю, что я не хочу бросать. Потому что смыслом моей жизни стала ИГРА. И вот сейчас сижу и думаю, что надо будет работу заново найти для того, чтобы было на что играть. При всём том, что у меня проблемы в семье из-за игры. Денег нет из-за игры. Выглядеть стал как ***. При всём при этом, мне жаль только одного, того что я не могу отыграться и постоянно выигрывать! :oops: Что это такое со мной??? Сейчас плакать готов, денег нет. С работы ушёл. С родителями поругался, забрал деньги которые им давал с зарплаты вчера и опять проиграл!!!

Сейчас сижу думаю, Б..Я, может джекпот упадёт или по акции денег бук отвалит. o_O
Через месяц 8000 рублей долг мне отдадут, думаю надо отыграться на них. Понимаю, что не отыграться, но всё равно как-то. Безразлично!!! Когда половина зарплаты оставалась, тоже понимал что не отыграться уже. Но, всё равно как-то было. Потому что нет у меня середины. Либо полностью при своих остаться или пох всё слить!!! :eek: И мысли постоянно меняются, вот сейчас последняя 1000 была, думал по 100-не мега-длиннымы экспрессами проставить, но вместо этого взял и в LIVE один раз пробил на 900. А с сотни которую поставил экспресс 340 был. Как же круто, всего одно событие не зашло! (сарказм) :confused::(
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Как мы замазываемся на игру.
Депаем, допустим, тысячу. На апстрике ловим с неё десять тысяч, проигрывая, считаем, что проигрываем уже своии 11000. Далее, жажда отыгрыша. И депаем, и депаем. Вот тут психологический крючок - смогли же поднять, ещё раз поднимем. Самое поганое в процессе игры, мы перестаем ценить деньги, понимать, что каждый рубль заработан нашим трудом. Трудом результатом приносящим удовольствие и есть деньги. Если мы их тратим м пользой, то получаем удовольствие еще раз. Просрать в буков сомнительное удовольствие.
Кредитные деньги вообще зло, они нас загоняют в долги и спускаем эти деньги не ощущая ответственности за их возврат.
Вот, так у меня и произошло на этой неделе. И не остановился, пока последние пять сотен не остались.
 
Пользователь заблокирован
ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ДЕНЬ МОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКИ!!! Но, я хочу перестать проигрывать деньги, сегодня 10 апреля. ПОМОГИТЕ МНЕ ОСОЗНАТЬ ПРОБЛЕМУ!!! :mad:
 
Эх Лёха, Лёха. Всё у тебя так плохо. Попробуй зайти с другой стороны. Сядь, посчитай сколько ты уже в сумме проиграл. Потом возьми, сколько с зарплаты можешь залить, и прикинь, сколько раз подряд нужно выиграть( не олл-инами конечно). Сумашедшие экспресы тоже не считаются. P.S. От был давно звонок. залил я как то по первости экспресс из 13. В будке ещё. Сумма конечно детская была по сравнению с нынешними. Тыщи полторы. Кеф за 100 помоему. зашло 12. По телику, маяку и т.д. весь вечер слушал, искал. Все футболы были, ведущие чемпы, на фаворитов(только на них). Последней была Барса. Дома, с каким то чмом. Начало в 00.00. Лёхааа, я счастливым спать пошёл. Уснуть не мог, представлял себе, как завтра пойду сто с лишним штук снимать, как припру домой и ох.еют все. Тогда 100 штук очень большая денежка была. Волновало правда, как бы не нае.бали в конторе и деньги не зажали. А будет ли столько налички, а я им билет отдам, а она порвёт его, как докажу потом? Вот ворочался в кровати и ситуации разные проигрывал, как они жилить будут, то да сё говорить, а я им тогда это, а они то, а я это. Понимаешь, я думал как ПОЛУЧИТЬ И ПОТРАТИТЬ выигрыш, ещё не выиграв ни х.я. О!!!! Вот тебе одна из причин лудомании. Ставя ставку лудоман в воображении уже выиграл. И обязательно много. И он даже знает, как он их тратить будет, после того как долги отдаст. Там ведь ещё дох.я останется. Барса проебала кстати. Я не искал нигде результат, узнал об этом в будке, когда пришёл выигрыш получать. Так-то. Вывод был сделан лудоманский-не повезло чуть-чуть, потом повезёт обязательно. А это был, как оказалось в дальнейшем, самый удачный крупный экспресс в моей лудоманской карьере
 
Переключи свой азарт. На что, не могу посоветовать, ищи сам. Если и вправду работу потерял, попробуй как я. Пойди в такси на наёмную машину. Я вот с суток пришёл. Вторая смена уже. Мало того, что 3700 чистыми заработал, так утром уйти не мог. У нас с напарником в воскресенье машина стоит, так катался, пока программу не блокирнули( фиг ли, день не оплачен). Из за азарта, потерял рублей 400 на спаленом напрасно бензине, и 300-проел, прокурил за ночь. Лёха, я об игре ВООБЩЕ не вспоминал, ни на минутку, ни на секунду. Опытные таксисты не "рысачат", сидят в своём районе, выбирают, отказываются. Я ж как зомби. Раз заявка-и две машины в том районе. Они первые смотрят, через 15-20 секунд видят остальные. Вот сижу и молюсь, "откажитесь, откажитесь". Намотал сегодня 750 км. Не устал ни хрена, и спать неохота, потому что адреналин, кураж. Не заблокировали бы программу, я б и счас катался, тем более к вечеру заказы прут. ААААА, верните меня туда. Извини, эмоции переполняют. Не буду загадывать, но сейчас я счастлив( впервые за последние месяцев 10). Я выигрывал помногу когда, так счастлив не был, ибо знал, что ****** рано или поздно. А тут уверен, что нет. Я не хочу играть,я хочу за руль. Вот во вторник теперь, народ говорит, понедельник, вторник-плохие дни, дай Бог аренду отбить. Посмотрим. Давай, удачи
 
Вот подумал, почему так переключилось у меня. Сам процесс очень похож на игру в бк. Только у буков ставку ты можешь сделать всегда. Или выиграешь, или проиграешь. В такси же ты должен очень быстро сообразить доходность поездки( расстояние до клиента, Стоимость поездки, не в ебенях ли конечный пункт, и какова вероятность оттуда кого нибудь зацепить, сколько бенза спалишь) и если тебе кажется это выгодным, и ты успеешь заказ хапнуть-то ты выиграл. А если не успел, то всё равно не проиграл.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Моё мнение, некорректно сравнивать букмекерскую контору с барыгой толкающим дурь.

Дурь, то есть наркотик, сама по себе очень вредна для тех кто её употребляет, как ни крути а плюсов от неё нет и быть не может. Я бы сравнил букмекерскую контору с биржей, где есть риски проиграть капитал, но также есть возможность увеличить капитал. Да, я понимаю, что букмекер изначально выставляет неравные шансы, путём выставления маржи и прочих уловок. Но, никто ведь насильно не заставляет играть. Верно?

Да, есть случаи когда человек выигрывает и уходит. Есть ситуация, когда человек выигрывает и не уходит, а когда возвращается проигрывает всё до копейки, не может смириться с этим фактом. Придумывает кучу оправданий основанных на одном факте, мысли - "Я - особенный! Поэтому проигрыш - это нонсенс!". Оправдания могут звучать так, "Просто день неудачный был, в следующий раз обязательно повезёт?" или так "Это всё футболист, теннисист, хоккеист (не принципиально) кривоногий. Из-за него всё!".

Почему нельзя признать, что ты не особенный и перестать перекладывать ответственность? Почему нельзя признать свою азартность? Не важно, продолжишь ты играть или нет! Важно, если ты продолжаешь играть, осознать что на последствиях, которые могут быть после игры лежит полностью ответственность игрока. Почему люди этого не делают? Почему я сам играя, безусловно много проигрывая, не перекладываю вину на других? Почему всё так происходит? Объясните мне, пожалуйста. Буду признателен!

Для более полного понимания, я не считаю себя лучше других. Просто я верю, что на ставках можно иметь прибыль, сейчас не получается. Но, причина психология, тот же азарт! Пожалуйста, подскажите действенные методы, как бороться с азартом!!! :)
Никто насильно не заставляет ставить это верно. Просто с медицинской точки зрения, и это доказано, когда человек делает ставку, в мозгу начинает выбрасываться гормон. После игры все это стихает. Затем мозг опять посылает сигналы. Идёт большой выброс. Почему лечение лудомании включает в себя блокировку данного участка мозга. А в Америке даже удаляют данный участок мозга. Поэтому Лудомания признана болезнью а не привычкой, как вы съест пишите.
 
Пользователь заблокирован
Вкратце, моя размышления сводятся к тому, что зависимые игроки (не особо важно какого рода зависимость) подсознательно нуждаются в этой зависимости, чувствах, которые они получают от неё. Возможно, сами того до конца не осознавая, они готовы платить деньгами за то состояние эйфории в котором они находятся во время игры. Даже если при этом результаты зависимости гробят их жизнь и они скатываются в социальную помойную яму.

Поэтому лучшее средство борьбы с зависимостью - это осознание и принятие проблемы! Избавление от самообмана и дальнейшее принятие своего "Я", мне кажется самый оптимальный путь борьбы с игроманией. А подручные средства, в виде удаления аккаунтов с сайтов букмекерских контор и прочих средств, это лишь освобождение от ответственности.

Важно, я не пытаюсь никого убеждить в правоте свои слов. И я не из тех людей, что окольными путями подводят к выводу, что вас может спасти только Господь Всемогущий. Просто проблема лудомании имеет место быть, а это не есть хорошо.

За тех кто уже дошёл до такого же вывода своей головой, я искренне рад!

Но, если есть желание конструктивно поспорить, то я всегда открыт для диалогов. Также если есть желание пообщаться лично, то мои ЛС на форуме, также всегда для вас :)
Враг не букмекер. Враг-человеческая жадность. Я когда начинал был в плюсе 200к, был уверен что я очень грамотно играю, что у меня есть система как обыграть контору, эйфория и заблуждение начали растворяться после первых проигрышей. Сейчас говорю себе, почему я тогда не остановился? Учитесь на чужих ошибках
 
Мне и сейчас хочется ужасно поиграть но так таковой тяги сильной нет, недавно была я пережил ее. Могу сказать одно то что Алексей в начале своей заметки писал что нужно держать холодный разум и прочее это сразу пропадает практически после того как прсиавишь... Так что искать нужно новое развлечение без азарта мы ведь все им больны
 
Пользователь заблокирован
Прошло очень много времени с момента моего последнего сообщения на этом форуме. За это время я ушёл в еще больший минус. Были и взлёты, мощные прессы проходили. Один раз я даже поставил 150 рублей, забрал 10 тыс с копейками. Но! Всё равно минус! По своей системе флэт или 5% от банка так и не играл.

Но, всё равно! Выиграть нельзя! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К СТАВКАМ КАК К ИГРЕ, (НЕСЕРЬЕЗНО) ОН ПРОИГРАЕТ! Пусть не через день, не через месяц, даже не через год. Но, он всё равно проиграет!

Только спустя 7 лет после первой ставки, ко мне пришло осознание. Игра на ставках - это несерьезно! СТАВКИ ЭТО РАБОТА! ЭТО ОЧЕНЬ КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД! При чём надо работать не только в области анализа спорта и его составляющих. В первую очередь надо работать над собой.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ - это ФУНДАМЕНТ успешной работы в сфере беттинга!

В общем, с начала 2018 года я начинаю свой серьезный проект по беттингу. Надеюсь, к это моменту я соберу нужные инвестиции и окончательно решу проблему с психологической устойчивостью, которая включает в себя: Ставки - LIVE, превышение лимита (5% от банка), ставки с целью отыграться, жалость по проигранным деньгам, эйфорию от WIN-стриков (ведёт к расхлябанности и вследствие необдуманным ставкам и легкомысленности. И прочее что я забыл на данный момент.

Я обязан решить проблему с лудоманией, но не путём бегства от болезни. А путём выработки ИММУНИТЕТА!

Это моя ЦЕЛЬ!

В этой теме, я буду вести историю своей жизни и рассказывать о пути решения проблем и борьбы с болезнью под названием ЛУДОМАНИЯ!

От форумчан, жду адекватного взгляда со стороны на мою историю! ЗДЕСЬ БУДУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ!

МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
 
Эх Леха, не даешь ты мне поработать. Тут ты помощи не получишь. А таких прожектов по беттингу местные видели уже не одну сотню. Ты оказывается тут уже давно. И все на что то надеешься. В определенный момент игры я понял что я сумашедший. Я пытался делать одно и тоже на протяжении времени и ожидал получит разный результат.
 
Пользователь заблокирован
Кстати, есть небольшие улучшения.
Сейчас уже нет особой тяги отыграться, как было раньше. ЭТО +
Нет желания разбогатеть вмиг - ЭТО +
Есть осознание, что нужно играть по 5% от банка - ЭТО +
Положительная статистика на сайте прогнозистов за последние два месяца, то есть с начала как я вообще начал вести статистику - ЭТО +

Но, всё равно есть проблемы с психустойчивостью.
Бесконтрольно ставлю в LIVЕ - Это МИНУС.
Меняю суммы ставок - Это МИНУС.
В целом не придерживаюсь намеченных планов - это МИНУС.

Еще есть много над чем работать, но есть и успехи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху