Вот с чем мы имеем дело!

Владимир 7770777

Пользователь
Они будут зарабатывать пока мы им будем это позволять. Хочу обратить Ваше внимание что на нас зарабатывают все. Абсолютно все. 1.конторы.2. Банки, мфо и прочая х.. ня. 3.Все эти реабилитационные центры, всякие доктора Магалифы и прочие.Я со всем этим сталкивался. Были деньги, захотелось сделать ставочку, Поднять 5000 р. Поставил, проиграл, дальше бешеное желание отыграться. Улетели накопления на квартиру. 200 тыс. р. Ну а как придти домой и жене сказать, об этом. Никак. Надо спасать ситуацию. Кредит. Один второй. Итог общая сумма проигрыша 918 тыс. Из них 718 кредит. Хотелось выиграть 5000 р. чтобы купить палатку. На миллион можно было дом построить на берегу реки вместо палатки. Как понимаю сейчас она мне на *** не нужна эта палатка. Ну а дальше разочарованние, признание зависимости, слезы жены, водка не покидающая организм и не помогающая при таком моральном потерясении. Ну и разумеется поиск выхода. Куда только я не совался. И экстрасенсы и реабилитационные центры и доктора всякие. И никто бесплатно помогать не хочет. А как заплатить то? Если я не то что всё до копеечки, а на 5 лет вперед отнёс дядям из бк. И позвонить решил я известному доктору Магалифу...итог общения 15 тыс за один приём... И тут понял я что прокормлю я всех кроме себя и своей семьи. Буки хапнули почти лям, банки получат то что дали и ещё как минимум 50% сверху, ещё и докторам перепадет... А вот тут то теперь попробуй не почувствовать себя лохом. Простым лохом которого разводят все вокруг. Мы лохи господа игроки как бы это обидно не звучало, какими бы мы гордыми не были, мы Лохи. И мы ими будем пока будем позволять себя разводить. Я уверен что и зависимость от азартных игр это выдумка выгодная и бк и докторам которые её лечат. Зависимость это отмазка для игрока. Игрок думает, я болен, я зависим, терять нечего пойду играть, бк в плюсе, а если игрок думает, я зависим, не пойду больше играть, доктора в плюсе. А ведь нужно всего лишь понять что нас разводят, все эти бк, автоматы и прочие игры это самый настоящий законный обман. И не мы играем, а нами играют. Сегодня дали, завтра забрали, а потом опять дали а потом гораздо больше забрали и так будет всегда. Ну ни разу не встречал я людей которые играют и не говоря уже о плюсе, а хотя бы при своих. Таких игроков нет. Не выигрывает постоянно никто,а вот проигрывают постоянно все. Это не наш с Вами бизнес, а бизнес бк и прочих контор. Не позволяйте себя обманывать, и поймите что Вас обманывают. Я когда начинал делать ставки из 30 у меня заходило 29, а сейчас когда я крайний раз играл и на крупные суммы, у меня из 30 зашла всего лишь одна. Я что был супер пресказателем, а теперь я утратил свой дар? Может звезды сошлись не так? Или фортуна от меня отвернулась? Думаю что ни один из этих пунктов не подходит. А подходит только то что мне дали выиграть, а потом забрали в сотни раз больше.... Все это хитрый, спланированный грамотно, законный развод.
 

Andrey53

Общительный
Где-то прочитал, что чистая прибыль владельца фонбета за 18 год составила 1 миллиард долларов США. А это только одна контора(пусть и одна из самых крупных). Все конторы вместе взятые высасывают из игроманов в России, думаю, 10 миллиардов долларов США в год - минимум, а это астрономическая сумма.
 

Sandman89

Участник
Путин подписал закон о регулировании деятельности интернет-букмекеров
Путин подписал закон о регулировании деятельности интернет-букмекеров

ВЛАДИМИР ПУТИН. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Президент Владимир Путин в среду подписал закон, направленный на совершенствование регулирования деятельности интернет-букмекеров.
Документ разрешает осуществлять прием интерактивных ставок и выплаты по ним в букмекерских конторах или тотализаторах с использованием интернета или сотовой связи. При этом допускается упрощенная идентификация участника игры, но в этом случае интерактивная ставка и выигрыш не могут превышать максимальную сумму, установленную для остатков электронных денежных средств.
ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ Ставки сделаны: спорт против рулетки
Ставки сделаны: спорт против рулетки


Проектом также устанавливается, что сведения об участниках азартных игр с их согласия может быть получена центром учета переводов интерактивных ставок брокерских контор или тотализаторов из единой системы идентификации и аутентификации.
Один из авторов документа депутат Андрей Луговой ранее пояснял РИА «Новости», что изменения направлены на борьбу с нелегальным оборотом азартных игр и на создание условий для увеличения налоговых поступлений в бюджет РФ. По его словам, проблема с допуском игроков к интерактивным ставкам приводит к переориентации игроков на зарубежные букмекерские конторы, в результате чего деньги утекают в зарубежные офшоры.
https://www.pnp.ru/economics/putin-podpisal-zakon-o-regulirovanii-internet-bukmekerov.html

Государство тоже хочет побольше денег собрать, налоги с выигрышей отжать, а кто вернет проигранное ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху