Вот и моя история

Рома чейчук

Участник
Доброго всем времени суток. Хочу рассказать свою историю. Она как и у всех наверное.и каждый в ней увидит себя. В 2001году друг познакомил меня с автосатами. При чем если помните еще видеопокер. С него все и началось. Будучи студентом играл на 20 30р. Ради интереса.потом появились лягушки зэки чертики...каждый вечер ходили в автоматы (жил на квартире без родителей) наблюдали за игроками. Иногда у выйгравших просили 50 100р на которые пытались сами что то выйграть((((. Потом появлялалась подработка.разгружал кафель плитку. Появились и клубнички солдаты пробки..все деньги уходили туда.ну так...копейки по сути...в 2006 году окончил институт.переехал в ростов. Стал работать. Все заработанное относилось в аппараты.появились уже ракушки шары и т.д аппараты последнего поколения. В одном из залов работал бк. Как сейчас помню на 90й линии поймал 5 ракушек 45000 . Счастью не было предела. Но решил умножить.....в этот день были матчи лч. Мужики рассказали че и как.поставил 10т.р. и выйграл 63000. И сразу же забыл за аппараты. Позднее познакомился с лайфом и тото. Играл чуть ли не каждый день....шли годы...женился...ребенок.играл в тайне. Денег не хватало но удавалось скрывать. Однажды в 2014 г в тото с 50р угадал 14 матчей 717000. Рассказал жене.счастье.ремонт квартиры новые вещи и т.д. с тех пор не было не одной зп которую я б донес домой. Ложь.истории... скандалы. В итоге жена.( спасибо ей огромное).нашла психолога. Был на двух сеансах. Незнаю что она внутри меня делает но сегодня 19й день вне игры.т.е. с момента первого приема. Стали держаться ден ги...о игре забыл.а сегодня решил написать так как хорошо выпил и потянуло играть. Признался жене. она меня удержала.Теперь решил бросить пить...даже пиво.... ребята,всем выздоровления и терпения. Извините за орфографию и пунктуацию...но я написал и легче мне стало.спасибо.
 
Скажу так, что те лудоманы, которые срывали куш, тем тяжелее бросить т.к. в голове этот момент выйрыша...Сам с этим сталкивался. Измени подход к деньгам и наслаждайся жизнью..Я также раньше держался, как выпью с друзьями или где-то так переключатель в голове срабатывал и шёл играть..Бросил всё сразу, курить, пить и играть и скажу, что всё фигня, что говорят нельзя всё сразу и т.б. будут срывы..Всё у нас в голове и мы сами решаем, что делать, и никто за руку нас не тянет играть и т.д. Удачи тебе.

И еще если уже жена вкурсе, то если будешь играть, то станешь для неё тряпкой, которые не отвечает за свои слова, и найдёт себе мужика другого.

Добра и спокойствия ;)
 
Спасибо брат.жестко....но в точку
Тут нет ничего жесткого..Я всё ощутил на своей шкуре, 10 лет занятий не тем чем надо, пустота внутри себя, н-ая сумма проигранныз денег :)
Знаешь когда я первый раз играл думал вот же люди де.....несут сюда свои деньги, а я так тут для развлечения пивка попить...Уже стараюсь не вспоминать что было за 10 лет...Живу и радуюсь настоящим, трачу деньги на себя и свою любимую..А не несу дяди..Вчера вышли из ресторана и смотрю как два мужика выходят печальные из игрового зала и стоят у банкомата..вспомнил сразу себя и стало не по себе и жалко их т.к. даже выйграв денег всё равно будет пустота внутри себя..
 
Бросил всё сразу, курить, пить и играть и скажу, что всё фигня, что говорят нельзя всё сразу и т.б. будут срывы..Всё у нас в голове и мы сами решаем, что делать, и никто за руку нас не тянет играть и т.д.
Полностью согласен, я тоже все сразу почти бросил. Кстати а где ты игровой зал увидел, их же вроде все закрыли.
 
привет. расскаэи про психолога. в каком она или он городе? сколько сеанс стоит?
Психолога нашла жена в новочеркасске. Сеанс (час) 1500р встречаемся раз в неделю. После первой встречи перестал играть. Мысли о игре в голове были но значительно меньше. Причина моей игры скукота и лень. Дала несколько советов. Держусь их. После второго сеанса мысли об игре уменьшились еще. Вы не поверите у меня до сих пор не тронута моя зарплата....в своей жизни такого не помню..).завтра очередной сеанс.жду с нетерпением
 
Скажу так, что те лудоманы, которые срывали куш, тем тяжелее бросить т.к. в голове этот момент выйрыша...Сам с этим сталкивался. Измени подход к деньгам и наслаждайся жизнью..Я также раньше держался, как выпью с друзьями или где-то так переключатель в голове срабатывал и шёл играть..Бросил всё сразу, курить, пить и играть и скажу, что всё фигня, что говорят нельзя всё сразу и т.б. будут срывы..Всё у нас в голове и мы сами решаем, что делать, и никто за руку нас не тянет играть и т.д. Удачи тебе.

И еще если уже жена вкурсе, то если будешь играть, то станешь для неё тряпкой, которые не отвечает за свои слова, и найдёт себе мужика другого.

Добра и спокойствия ;)
Тоже полжизни играл...но сразу все бросить как-то не получается, ну с игрой понятно это пропасть...а вот еще и курить в довесок очень сложно. Сколько не играешь если не секрет?
 
Тоже полжизни играл...но сразу все бросить как-то не получается, ну с игрой понятно это пропасть...а вот еще и курить в довесок очень сложно. Сколько не играешь если не секрет?
Все зависимости идут от безделья и скуки...если человек не контролирует это, так что надо себя постоянно чем то занимать разным т.к. одно и тоже тоже потом становится скучным и появляются мысли об игрн.
 
LUDOMAH.COM
Сверху