Возвращение

да вот кстати я заметила, когда отношения с парнем есть -нет проблем с игрой) как только стоит расстаться с парнем -всё несет куда-то) не хватка секса, обнимашек, нужны эмоции где найти правильно у буков...зависимым людям нужно от чего то зависеть не важно что это будет
 
да вот кстати я заметила, когда отношения с парнем есть -нет проблем с игрой) как только стоит расстаться с парнем -всё несет куда-то) не хватка секса, обнимашек, нужны эмоции где найти правильно у буков...зависимым людям нужно от чего то зависеть не важно что это будет
А я наоборот была очень зависима от мужа, от его объюза. Когла стала играть, то зависимость переключился на игры. Я наконец перестала бояться его потерять и начала отвечать,стоять за себя. От бк тоже сейчас нет зависимости сильной. Но и от мужа больше не завишу эмоционально и этому очень рада.
 
А я наоборот была очень зависима от мужа, от его объюза. Когла стала играть, то зависимость переключился на игры. Я наконец перестала бояться его потерять и начала отвечать,стоять за себя. От бк тоже сейчас нет зависимости сильной. Но и от мужа больше не завишу эмоционально и этому очень рада.
ого(((( вот это поворот, а просто уйти от него ?не получалось?
 
А я наоборот была очень зависима от мужа, от его объюза. Когла стала играть, то зависимость переключился на игры. Я наконец перестала бояться его потерять и начала отвечать,стоять за себя. От бк тоже сейчас нет зависимости сильной. Но и от мужа больше не завишу эмоционально и этому очень рада.
Значит вам игры пошли на пользу)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Solt
Значит вам игры пошли на пользу)
Ну вот я так не хочу говорить на самом деле и не скажу никогда. Просто я переключил свою зависимость в игру и за 2 года полностью перестала быть зависимой от мужа. Но это не есть хорошо. Надо уметь быть независимой без таких жертв конечно))
 
В общем сливал ещё на торгах. За год слил около 4-5т евро, но это на дистанции в год. Снова сменил страну проживания, с этого момента и перестал. Уже более 4 месяцев.
Не хватало эмоций просто, и от скуки лез в болото. Сейчас переизбыток эмоций и событий, постоянное движение и некогда скучать, то об азартных играх нету времени думать(да и заблокировался на бирже, не смогу восстановить). Выше писали про мулаток, азиаток и ТД. За последних пол года все перепробовал уже, тоже помогает ))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху