Возвращаю 1 500 000 и плюс 900 000. Конец игре.

Ну скорее всего он для себя подсчитывает дни без игры я так понял.
Только какой смысл вложен в зарубку хотелось бы поинтересоваться?
Но право автора, как говорится, может оно и верно.
Мне лично зарубки на деревяшке не помогают, я пока молескином обзавестись не успел, а то бы писал вроде такого: не играю с 26 декабря, про.ебано 1 млн 500 тысяч, с дня последней ставки заработал своим трудом 400 тысяч, ничего не проиграл в конторе, осталось немного, всего 1100 отработать, если раньше не крякну. Ну оно так понятнее, нет?
 
Ну скорее всего он для себя подсчитывает дни без игры я так понял.
Только какой смысл вложен в зарубку хотелось бы поинтересоваться?
Но право автора, как говорится, может оно и верно.
Мне лично зарубки на деревяшке не помогают, я пока молескином обзавестись не успел, а то бы писал вроде такого: не играю с 26 декабря, про.ебано 1 млн 500 тысяч, с дня последней ставки заработал своим трудом 400 тысяч, ничего не проиграл в конторе, осталось немного, всего 1100 отработать, если раньше не крякну. Ну оно так понятнее, нет?
Я тоже не играю не хайроллю уже 2 недели так как наломал дров и наделал острые дополнительные долги которые расхлёбывать пол года теперь а так есть долги около 6.7 млн руб которые затухли и уже не плачу давненько людям, с декабря проиграл 500-600к так бы мог сейчас быть при деньгах и было бы на что покупать продукты и на жизнь, до 5 марта должен собрать срочно 65000 руб для отдачи первого срочного долга вот и собираю не хватает ещё 25к не знаю заработаю или нет осталось 2 недели :( наткнулся на запись свою в тетрадку где я пишу о том что игра зло и дата там стоит с ноября месяца и написано что всё проиграно и ппц мне и я бросаю играть и вот 1-2 фефраля последние крупные заливы и что в итоге? прочитав я понял что если бы бросил хотя бы с декабря капец бы денег сэкономил, вот так вот если сейчас не брошу то через пол года так же буду думать и это бесконечно. Лучше бросить вчера чем завтра.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, это я.. админ забанил меня по недоразумению, но я буду продолжать эту свою тему.. идет уже не знаю какой день без ставок, скоро собираюсь в отпуск. Сидел на больничном, он выбил меня из привычного ритма жизни (спорт и т д.) Теперь все сначала надо начинать.. но опять же впереди отпуск.. наверное к зожу вернусь после него..
 
LUDOMAH.COM
Сверху