Возврат денег из мфо, кто нить сталкивался?))

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
Вообщем выяснилась ситуация, что в течении определенного времени я переплачивал мфо, там кнопка была погашения на всю сумму за весь срок, а возвращал я обычно на след. день)) думал что типа нет возможности такого досрочного погашения, а оказалось есть) примерно так это выглядело, беру 30000 на две недели, всего на 38000, возвращаю на след день 38000, и случайно вообщем обнаружил, что я переплачивал где то по 7500 за раз :) вообщем тысяч на 80 этих переплат, внимание вопрос - как вернуть)
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ответ первого мфо
обязательно проверю данную информацию, в случае переплаты по займу, мы сможем предоставить Вам промо-коды, которые Вы сможете использовать при оформлении займа и получить скидку на указанную сумму.

Это может занять некоторое время, в течение часа я предоставлю более подробную информацию, пожалуйста, ожидайте.
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
переплата по Вашему займу составила 21120 рублей.

Мы очень ценим наших клиентов, и готовы компенсировать Вам сумму которую Вы переплатили, но в связи с техническими ограничениями мы возвращаем Вам заем двумя способами.

Часть суммы мы вернули Вам на баланс - 3676 рублей.

Также предоставляем Вам промо-код на 5000 Вы можете использовать его при оформлении займа, и получить скидку на эту сумму, после того, как Вы используете данный код, можете обратиться к нам повторно и Вам предоставят новый код.
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
поясните пожалуйста на какой баланс вы вернули 3676 рублей?

Только что



на баланс Вашего счета в нашем сервисе, то есть Вы можете использовать эти средства при следующем займе, для оплаты услуг или при погашении.

К сожалению, вывести средства которые Вы переплатили, другим способом технически невозможно
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ответ мой
Я вас понимаю, но к сожалению, меня данный способ решения проблемы не устраивает :( согласно статьи 1102 ГК РФ хотелось бы получить назад сумму не этими бонусами,а реальной выплатой на счет qiwi или банковский
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
Обналичиваю промо коды екапусты за 50 процентов
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
С перввм мфо вопрос решился обналичмванием промо кодов, респект им))
 

Викторqwe

Общительный
Тоже на баланс перевели 9800, говорят бери займ и погашай сразу. Но они же опять начислят проценты за месяц? Промокод на 5000 с ним тоже не понятно что делать.
Метрокредит попросили заявление написать. По остальным позже отпишусь.
 

Викторqwe

Общительный
Прив ты тожь не знал что переплачивашь?)) Моя тема помогла?))
Ты бери и у тя погасится кред с баланса не парься
Ты ваще красава. Вчера пяьяный написал всем. Они в отказ, увидел у тебя номер статьи (сам не знал что за статья) ну и с наглой рожей опять к ним. Диалог начался))) Екапуста вернула 9800 через займ. Остался промокод на 5000, но его только я могу обналичить(с остальными пока переписка...
 

Викторqwe

Общительный
Щас все 989 пользователей форума к ним обратятся, вот они оху..т)))тебе лучше отправляться в бега, т.к ты все начал)))
 
В

Владимир777

Guest
Вопрос. А если к примеру, я взял займ, через месяц не смог его возвратить и сделал продление, с предоплатой этого продления. Но при этом на следующий день погасил весь займ. Могу ли я вернуть сумму этой переплаты за продление займа? Будет ли это считаться в соответсвии со статьей 1102 ГК РФ необоснованный обогащением? Ведь услуга предоставлена не в полном объеме.
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
Вопрос. А если к примеру, я взял займ, через месяц не смог его возвратить и сделал продление, с предоплатой этого продления. Но при этом на следующий день погасил весь займ. Могу ли я вернуть сумму этой переплаты за продление займа? Будет ли это считаться в соответсвии со статьей 1102 ГК РФ необоснованный обогащением? Ведь услуга предоставлена не в полном объеме.

Вот это уже посложнее будет
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
Вопрос. А если к примеру, я взял займ, через месяц не смог его возвратить и сделал продление, с предоплатой этого продления. Но при этом на следующий день погасил весь займ. Могу ли я вернуть сумму этой переплаты за продление займа? Будет ли это считаться в соответсвии со статьей 1102 ГК РФ необоснованный обогащением? Ведь услуга предоставлена не в полном объеме.
Дружище, ну так получается что все кто так нае ба лся просто подарили им бабки сверх нормы
 

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
Второе мфо по заявлению возвращает деньги на расчетный счет
 

Викторqwe

Общительный
Что делать с промокодом, так и не понял. Он идет только на погашение процентов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху