Влияние мфо на ипотеку

Дамирыч

Участник
Как влияет взятые в мфо кредиты на ипотеку, которую хотелось бы взять? Просрочка была!
Если влияет то через какое время можно будет взять ипотеку?
 
Как влияет взятые в мфо кредиты на ипотеку, которую хотелось бы взять? Просрочка была!
Если влияет то через какое время можно будет взять ипотеку?
Причем тут МФО, они смотрят кредитную историю и нагрузку
 
Как влияет взятые в мфо кредиты на ипотеку, которую хотелось бы взять? Просрочка была!
Если влияет то через какое время можно будет взять ипотеку?
Ну вообще если были просрочки то вроде негативно, вообще если берёшь мфо то говорят история портится. Ведь в истории есть что брал мфо, ну это я так чисто догадки, кто знающий пусть ответит
 
А если всё плохо по кредитной истории?
Они много факторов смотрят, женат ...есть ли дети ..., КИ в первую очередь смотрят , какой доход. Если уже суды есть, то точно откажут . Но попробовать подать заявку всегда можно.
 
Они много факторов смотрят, женат ...есть ли дети ..., КИ в первую очередь смотрят , какой доход. Если уже суды есть, то точно откажут . Но попробовать подать заявку всегда можно.
На какой день просрочки вызывают в суд?
 
На какой день просрочки вызывают в суд?
Могут через полгода, год ,2,3
Все по-разному

Если у тебя пару мфо, то ничего страшного ещё, а если 20 шт, то другое дело
В любом случае за подачу заявки деньги не берут, пробуй
 
Пользователь заблокирован
Как влияет взятые в мфо кредиты на ипотеку, которую хотелось бы взять? Просрочка была!
Если влияет то через какое время можно будет взять ипотеку?
Все верно. Пока молодой. Эксперементируй.
 
Я
Причем тут МФО, они смотрят кредитную историю и нагрузку
Я обращался, в брокерскую фирму , что бы они помогли мне взять кредит.
ПРИ ОТКРЫТЫХ ЗАЙМАХ В МФО НИ КАКОЙ БАНК НЕ ДАСТ КРЕДИТ. Даже если нет просрочек. С ипотекой думаю так же.
 
Они много факторов смотрят, женат ...есть ли дети ..., КИ в первую очередь смотрят , какой доход. Если уже суды есть, то точно откажут . Но попробовать подать заявку всегда можно.
Заявки лучше не подавать , при открытых займах . Потому что потом это может сказаться на одобрении кредита. Банки видят что много заявок и везде отказы , поэтому могут не одобрить.
После закрытия мфо нужно проверить ки , потому что некоторые мфо не сразу отправляют данные в бки
 
Я

Я обращался, в брокерскую фирму , что бы они помогли мне взять кредит.
ПРИ ОТКРЫТЫХ ЗАЙМАХ В МФО НИ КАКОЙ БАНК НЕ ДАСТ КРЕДИТ. Даже если нет просрочек. С ипотекой думаю так же.
Расскажи подробнее про брокерскую фирму, минусы и плюсы
 
Я не смог закрыть мфо поэтому не обратился к ним . Посмотри Хатон кредит в Яндексе. Они говорят помогут с оформлением кредита , за это им потом процент отстегнуть нужно. Какой процент все индивидуально. Но с открытыми мфо помочь не смогут
 
Я не смог закрыть мфо поэтому не обратился к ним . Посмотри Хатон кредит в Яндексе. Они говорят помогут с оформлением кредита , за это им потом процент отстегнуть нужно. Какой процент все индивидуально. Но с открытыми мфо помочь не смогут
Сейчас как закрываешь мфо? Просрочки есть?
 
Я перед тем как взять ипотеку закрыл все МФО и кредиты. Когда начал разбираться с кредитной историей оказалось, что некоторые МФО не передавали информацию по уже закрытым займам, около 1,5 месяцев потратил на то, чтобы они передали информацию, всем названивал и написывал. Закрытых займов по МФО у меня было уже много на тот момент, но ипотеку одобрили. Кредитная история была хорошая, разве что пару мелких косяков было. Заявку не подавал до того момента, пока не удостоверился что всё закрыл.
 
Я перед тем как взять ипотеку закрыл все МФО и кредиты. Когда начал разбираться с кредитной историей оказалось, что некоторые МФО не передавали информацию по уже закрытым займам, около 1,5 месяцев потратил на то, чтобы они передали информацию, всем названивал и написывал. Закрытых займов по МФО у меня было уже много на тот момент, но ипотеку одобрили. Кредитная история была хорошая, разве что пару мелких косяков было. Заявку не подавал до того момента, пока не удостоверился что всё закрыл.
Просрочки были?
 
LUDOMAH.COM
Сверху