Виртуалтная дебетовая карта

peccatore83

Пользователь
Всем шалом.Банкрочусь.Вопрос следующий.Хочу оформить виртуалку на отца ,но на моем телефоне.Подскажите банк какой дает такие карты без проблем.Онлайн без посещения офиса.Газпром отказал.Тинькофф,сбер,почта,альфа,не подойдут ,так как установлены из приложения.
 
И еще вопрос.Будут ли видииь что этой картой пользуюсь я,а не отец.Номер укажу чужой,есть симка.
 
Всем шалом.Банкрочусь.Вопрос следующий.Хочу оформить виртуалку на отца ,но на моем телефоне.Подскажите банк какой дает такие карты без проблем.Онлайн без посещения офиса.Газпром отказал.Тинькофф,сбер,почта,альфа,не подойдут ,так как установлены из приложения.
Как понять:,,...так как установлены из приложения,,?
 
Обычную дебетовую Тинькофф Блэк закажите отцу...Какая разница, виртуалка или не виртулка...Не нужен пластик -выкинь...Или юмани виртуальную можно без посещения.
 
Всем шалом.Банкрочусь.Вопрос следующий.Хочу оформить виртуалку на отца ,но на моем телефоне.Подскажите банк какой дает такие карты без проблем.Онлайн без посещения офиса.Газпром отказал.Тинькофф,сбер,почта,альфа,не подойдут ,так как установлены из приложения.
Юмани, без проблем,с почта лучше не связываться,кидают в минуса, даже если задолженность других банков.
 
LUDOMAH.COM
Сверху