ВПЕРЕДИ ПРОПАСТЬ. ПОМОГИТЕ!!!

Есть хоть один человек,который сказал.. да я в прошлом был лудоман, а щас равнодушен? Такое ощущение, что это на всю жизнь.
 
@Алексавндр, я таких не знаю...но думаю это вполне возможно!!!это просто пагубная привычка,которую нужно побороть в себе...и помнить о том что одна ставка и все начнется сначала!
 
Да.даже одна ставка в 100.200.300 рублей запускает касдад Чудовищных реакций. У меня такое было несколько раз. Ставишь 300 рублей и...тут 2 варианта- проигрыш и попытка сразу отыграться.В итоге проигрыш увеличивается в разы. И второй вариант - выигрыш. Потом может ещё один,ещё,банк увеличивается,иногда в 10 раз от первоначального. А потом -все равно слив....и мысли,,раз удалось увеличить банк,надо пополнить и херачить дальше. Итог все равно один-два ушли и деньги и время, только вот мозг включается уже после....
 
Да.даже одна ставка в 100.200.300 рублей запускает касдад Чудовищных реакций. У меня такое было несколько раз. Ставишь 300 рублей и...тут 2 варианта- проигрыш и попытка сразу отыграться.В итоге проигрыш увеличивается в разы. И второй вариант - выигрыш. Потом может ещё один,ещё,банк увеличивается,иногда в 10 раз от первоначального. А потом -все равно слив....и мысли,,раз удалось увеличить банк,надо пополнить и херачить дальше. Итог все равно один-два ушли и деньги и время, только вот мозг включается уже после....
да, именно так это и работает. у меня всегда так было.. хоть и изначально уверен, что так для интереса поиграю по маленькой.. проиграю так проиграю, а выиграю ну и хорошо.. итог всегда был один... бешенная ставка и слив всего и вся!
 
Здравствуйте, друзья! Пишу вам, так как сказать о своей проблеме своим близким не решаюсь. Я уже как-то писал (года полтора прошло с тех пор). Обещал себе завязать. Но вы сами понимаете.....
Начал играть в 2014 году. Сначала ходил в БК. Ставил небольшие суммы. Рублей по 500-1000. Иногда даже поднимал, но не мне вам рассказывать, что от этих подъемов ничего не оставалось. На тот момент у меня были сбережения в банке. Была не малая сумма. Около 600 тыс. руб. Казалось бы, ничего не предвещало беды. Но пошло-поехало. Зарегестрировался через интернет и начал играть дома. И тут меня понесло.
Итог. От моих сбережений не осталось ни копейки. Плюс кредит взял на 450 тыс. руб. Проплатил больше двух лет. Бывало, что погашал досрочно. Сейчас осталось 180 тыс. + кредитка 60 тыс. Просрочек нет. Но в последний месяц меня так понесло, что порой после пооигрышей даже жить не хочется. И даже дело не в деньгах, что я проигрываю, а за последний месяц это около 100 тыс., а в том, что у меня такая слабая сила воли. Стыдно об этом писать. Сколько раз клялся, что больше играть не буду.
Последний раз продержался 3 месяца. 20 сентября поставил, как я надеялся, последний раз. Но 30 декабря снова бес вселился.
Сегодня погасил очередной платеж по кредиту. А к вечеру опять зашел на проклятый сайт. Проиграл почти все деньги с зарплаты.
Дал себе слово больше не играть. А сам себе не верю. Страшно от этого. Помогите советом. Пишите. Давайте обмениваться своими проблемами.

Даю себе слово писать сюда каждый день. Как хочется когда-нибудь признаться себе, что я здоров.

Простите за сумбур. Состояние ужасное. Поделиться с родными не могу. Мама уже не молодая, не выдержет она этого.

Люди добрые помогите советом. Только на вас надежда.
Посмотри на меня, я тоже как и твоя мама не молодая и я мать игрока, которого уже нет. Я не смогла его уберечь, потому что поздно обо всём узнала. Иди к матери, расскажи обо всём ей, одному тебе не справиться, вдвоём вы найдёте правильный путь.
 
Да.даже одна ставка в 100.200.300 рублей запускает касдад Чудовищных реакций. У меня такое было несколько раз. Ставишь 300 рублей и...тут 2 варианта- проигрыш и попытка сразу отыграться.В итоге проигрыш увеличивается в разы. И второй вариант - выигрыш. Потом может ещё один,ещё,банк увеличивается,иногда в 10 раз от первоначального. А потом -все равно слив....и мысли,,раз удалось увеличить банк,надо пополнить и херачить дальше. Итог все равно один-два ушли и деньги и время, только вот мозг включается уже после....
Сначала должен работать мозг, а потом только человек совершать те или иные действия. Поправь зажигание в голове на опережение мыслительного процесса. Скажи себе что ты .... , и борись чтоб им не быть. Бросай ставки делать. Выиграть у БК невозможно только игроки об этом не знают, или сознательно не хотят принять эту истину. В БК делают деньги только те кто там работает или держит БК. Деньги зарабатываются только трудом, а остальное это иллюзии. А за халяву приходится дорого платить.
 
Здравствуйте, друзья! Прошел месяц с моей последней ставки. Все это время старался ограждать себя от свободного времени. Тяги к игре практически не было. Скажете, что сухо описал все, без эмоций. Но пока как-то так. Радоваться мне еще рано. У меня был срок три месяца без игры. Вот это немного пугает. Но я то знаю, что больше не поставлю ни за что!!!!!!!!
С наилучшими пожеланиями для Всех прощаюсь до следующего письма.
 
Молодец! Если нет желания поставить,когда есть "свободные" деньги -это круто.
 
Многие на форуме отписываются о днях без ставок просто из-за того что нечем ставить, а как дождутся зарплаты -срыв.
 
Пользователь заблокирован
Многие на форуме отписываются о днях без ставок просто из-за того что нечем ставить, а как дождутся зарплаты -срыв.
Срыв не из за того, что деньги появились, или зарплата пришла, а потому что мозги больны игрой, и надеются отыграться.
 
Посмотри на меня, я тоже как и твоя мама не молодая и я мать игрока, которого уже нет. Я не смогла его уберечь, потому что поздно обо всём узнала. Иди к матери, расскажи обо всём ей, одному тебе не справиться, вдвоём вы найдёте правильный путь.
Что произошло с вашим сыном.. - Если возможно об этом написать
 
Привет, друзья! 45 дней без игры. Тяги, к счастью, нет. Мысли, чтобы отыграться, не посещают. До новых встреч.
 
Что произошло с вашим сыном.. - Если возможно об этом написать
Суицид.. Игромания - это болезнь, надо было лечить у специалиста, а не заниматься уговорами бросить играть. Поэтому я пишу на форуме, что надо обязательно идти к врачам, самолечение не существует в данной ситуации. Самостоятельно справиться не возможно, можно не играть годами, а потом сорваться, но это уже будет дорога в никуда. Самоубийство самый страшный грех, за него нельзя вымолить прощение у бога.
 
@Мать игрока, никто не знает доподлинно за что можно вымолить прощение у Бога, а за что нет. Бог по определению всепрощающий. А молитва матери -самая сильная молитва. Я знаю что такое терять ребёнка и искренне восхищаюсь Вами, нашедшей в себе желание и ресурсы,даже после ТАКОЙ потери, думать о том, как помочь другим. Спасибо Вам что Вы с нами.
 
на самом деле суицидов на почве проигранных денег очень много, но в средствах массовой информации об этом не выгодно говорить. зато проплаченная реклама букмекеров на каждом телеканале.
 
@Мать игрока, никто не знает доподлинно за что можно вымолить прощение у Бога, а за что нет. Бог по определению всепрощающий. А молитва матери -самая сильная молитва. Я знаю что такое терять ребёнка и искренне восхищаюсь Вами, нашедшей в себе желание и ресурсы,даже после ТАКОЙ потери, думать о том, как помочь другим. Спасибо Вам что Вы с нами.
Я как мать не могу отмаливать грех сына. Каждый отмаливает свои грехи сам и раскаивается за них тоже сам. Поэтому самоубийство самый тяжкий грех, он остается на человеке покончившим с собой.
 
Это я всё делаю. Это мы просим бога не отказать в милости предстать сыну перед судом Божьим.
Любой грех может быть прощен Всемилостивым Создателем. Любой грех священник обязан исповедовать и отпустить. Но грех ведь снимается не процедурой исповеди, а внутренним раскаянием и милостью Божией. Самоубийца не может раскаяться.
Именно поэтому самыми страшными считаются самоубийство и грех против Бога — они лишают человека шансов исцелиться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху