Бывшими не стать?

Skorokyr

Активный участник
Начитался здесь разных веток. Последняя "не получилось внести депозит" натолкнула меня завести свой дневник.

Понравился подход, первую неделю описывать все чувства и мысли, чем собственно и займусь.

Пролог: стаж 7 с копейками лет, был один перерыв на 9 месяцев, на данный момент финансовое состояние стабильное, маленькие долги, месяц назад проигрался, узнала любимая, все стало плохо, решил завязать, мысли, что зависимость слабость и я больше не хочу, приходили и раньше, но раз проигрыши мелкие и редки то не страшно(очень большое заблуждение), заблокировался везде, нашел этот форум создал тему ДПС и горд собой погрузил себя в иллюзию, что без систематического, глубокого анализа ситуации все пройдет налегке, и именно я тот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, который смог. Позавчера вспомнил про один аккаунт, проиграл пару сотен гривен, мелочь,но соответственно не стал ИМ. Было бы под рукой больше думаю, спустил бы больше. Херли месяц не играл, сыкономил сколько, можно и отдохнуть.
Вчера заблокировал аккаунт днем, вечером зарегался на новом, проиграл еще столько же. А, что ДПС все равно обнулилась чи ни чи.

ДЕНЬ первый вне игры.
Чувства смешанные. Чувства вины нет, деньги -копейки, проблем я себе не создал, ничего плохого не произошло. Стыда нет, за время лудки атрофиловалось.
Понимание, что моя ситуация по здешним меркам, смехотворная, расслабляет. Есть мысль - я отравлял себе жизнь 7 лет, остановись.
Пытался анализировать свое вчерашнее состояние при входе , процессе и выходе из игры. При в ходе огонь, придумал схему, как сделать так, чтобы любимая не узнала, завел деньги через телефонного оператора. Доволен собой, купил выпить, сел во дворе, в тиши, сигарета вечер, барабан.
Процесс не так вставлял как раньше и как я нарисовал себе в голове. длился 10 минут. Разочарован, еще бы - я проиграл. А выграл бы, не знаю, что было бы.
Выход был тяжелым, судорожно искал деньги и так, чтобы скинуть на карту о которой никто не знает, а там минус. уже готов был и на него. Написал паре человек, поунижался как обычно, они не ответили. Смирился вышел. Сегодня заблокировал аккаунт.
Мотивация все исправить запредельная, решил даже заодно пить/курить бросить. Знаю это временно, дай б-г до вечера останется.
Нравится идея "не играй только сегодня". Поставил на рабочий стол в голове.
 
@Skorokyr, я бы не сравнивал твои ситуацию с другими. в игровом мире цифр и быстрых жизненных поворотов (одно неверное движение и ты житель теплотрассы), все очень иллюзорно, и для одного игрока проигранная цифра с пятью нулями как чаю попить, для другого может оказаться решающей для сведения счетов с жизнью.
писать про чувства - сложно, но честно и правильно
 
Д-3.

Все меньше хочу сидеть на форуме, угнетает. Самочувствие хорошее, пока не вспомню, что хотел первую неделю каждый день писать, о игре не думал.
 
Четвертый день.

Вчера выпивал чуть чуть сам, мысль об игре даже не приходила. До это утром похмелье сопровождалось пониманием ужаса который ты натворил ночью, сегодня даже похмельем не пахло.
Если пролетает мысль про игру, отвечаю как Богу смерти в игре престолов: "Не сегодня"
 
Да, но в том числе свободу от горячей ванны. Я например без горячей ванны не проснусь утром (((
Знаю,зажрался, в КПЗ бы меня, там бы радовался таким мелочам например,что НА нарах, а не ПОД нарами... но к хорошему люди быстро привыкают.
 
По ходу хватило на 4 дня.
Не сработал эта схема, 02.10 и 13.11 были срывы общей суммой 1200грн (4 к рублей)
В остальном все хорошо , долга осталось 2.5к.
Вижу смысл писать, только если есть серьезные положительные подвижки в этом плане.
 
Не сработал эта схема, 02.10 и 13.11 были срывы общей суммой 1200грн (4 к рублей)
В остальном все хорошо , долга осталось 2.5к.
Вижу смысл писать, только если есть серьезные положительные подвижки в этом плане.
Нда уж, всем бы твои проблемы, но лучше не погружаться дальше, а то можешь пару ноликов к сумме долга добавить
 
Не сработал эта схема, 02.10 и 13.11 были срывы общей суммой 1200грн (4 к рублей)
В остальном все хорошо , долга осталось 2.5к.
Вижу смысл писать, только если есть серьезные положительные подвижки в этом плане.
А какие ты себе сподвижки создал ,чтобы не играть?
Как изменил своё мышление и образ жизни?)
 
Нда уж, всем бы твои проблемы, но лучше не погружаться дальше, а то можешь пару ноликов к сумме долга добавить
К сожалению беда не в сумме долга, а том что ты в игре, были у меня и долги с 5 нулями, сейчас нет, а мысли с игрой проскакивают.
Долги это последствия, истинная победа будет когда корень вырвешь
 
А вот пока никаких, так честном слове держусь пока, и думаю , хочу успеть придумать)
А что тут думать
Самая главная мысль,что денег не выиграть,если будешь по маленьку ставить всеравно со временем большую сумму проиграешь
А жизнь надо начинать меня с себя)
 
А что тут думать
Самая главная мысль,что денег не выиграть,если будешь по маленьку ставить всеравно со временем большую сумму проиграешь
А жизнь надо начинать меня с себя)
Это мы уже прошли, ради выгрыша я уже не играю, ещё получается эмоции ловить, вот поэтому и думаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху