Букмекер профи - лудоман

Не покидает ощущение что это все какой-то троллинг. Каждый раз говорит одно и то же . Говорит что жена знает да и каждый раз срыв. Либо тролль либо не наигрался и пишет просто от того что не с кем это обсудить
Тем не менее, он скрины заливал сюда
 
не с кем обсудить, пишу потому что это чуть проветривает голову.

Я не могу просто остановиться, накрывает какая то адреналиновая скука и все …
 
Это тролль!!! Потом он должен написать что отыгрался и чтоб ребята не играли. И всех лудиков триггернет. И пойдут они сливать свои цифровые деньги...
 
Отыграть 130к$ ?!

Ты больной или что?
Звучит как вызов. X10 от твоего депа в сессии, это же изи. Если такой раскрут кажется нереальным, то откуда сформировалась зависимость. Лудопроблема в том что след. ступень уже будет 1,3 кк и по возрастающей, финиша победного не будет. С повышением дозы ты будешь наращивать объемы ставок и в любом случае скатишься в яму.
 
Я уже не пытаюсь отыграть. В этот раз словил просто скуку и понеслась, нехватка эмоций произошла
 
вместо депа в контору во время скуки, сделай взнос на благотворительность. Тоже эмоции но более приятные на выходе и начнешь формировать осознанность альтернативных методов борьбы со скукой.
 
Я уже не пытаюсь отыграть. В этот раз словил просто скуку и понеслась, нехватка эмоций произошла
Так "не пытаешься отыграть" Это ты вообщем говоришь, а так к примеру залил ради прикола 500 р к примеру , слил и вот уже след деп "отбить 500 хотя бы" - отбил = ну надо тогда плюсануть хотя бы 500 оно же всё каждый раз одинаково
Вообще никто не пытается отыграть "всё" Для хотя бы мыслей об этом нужен деп в половину того что ты проиграл)
 
Так "не пытаешься отыграть" Это ты вообщем говоришь, а так к примеру залил ради прикола 500 р к примеру , слил и вот уже след деп "отбить 500 хотя бы" - отбил = ну надо тогда плюсануть хотя бы 500 оно же всё каждый раз одинаково
Вообще никто не пытается отыграть "всё" Для хотя бы мыслей об этом нужен деп в половину того что ты проиграл)
еще один)
Ща он половину закинет то что проиграл, и ее сольет
ОТЫГРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
 
Парни, дайте мне последний шанс, я реально выполню все шаги которые скажите….

Давайте вернёмся к ДАНО:

Долг 28к$
Убитое душевное состояние
Беспомощность
 
Парни, дайте мне последний шанс, я реально выполню все шаги которые скажите….

Давайте вернёмся к ДАНО:

Долг 28к$
Убитое душевное состояние
Беспомощность
100 шагов на север - 25 на восток и 15 шагов на юг - копаешь примерно час - там найдёшь все ответы на свои вопросы.
 
Парни, дайте мне последний шанс, я реально выполню все шаги которые скажите….

Давайте вернёмся к ДАНО:

Долг 28к$
Убитое душевное состояние
Беспомощность
Открываешь первую страницы своей темы и читаешь
 
эмоционально и ментально мы отличаемся от других людей. Нам напоминают, что каждый компульсивный игрок одержим одной навязчивой идеей. Эта идея состоит в том, чтобы доказать, что мы каким-то образом однажды сможем контролировать азартную игру. Живучесть этой иллюзии воистину поразительна. Многие продолжают в это верить, находясь на пороге тюрьмы, безумия или смерти.
Респект за эти слова. Истина!!! Распечатаю и повешу на стену
 
еще один)
Ща он половину закинет то что проиграл, и ее сольет
ОТЫГРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
А ты на его слова не обращай внимание это еще один троль. Пришел помочть собрату. Щас еще цифровой к ним прибежит))) И будут трио исполнять))) Эти ребята вас спецом тригерят. Не ведитесь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху