Буду влзвращаться к здравому смыслу Hard reset

лудоман88

Активный участник
Начинал писать здесь.
https://ludomah.com/threads/Буду-возвращаться-к-здравому-смыслу.2026/page-4
Сейчас тяжело морально, не из-за проигранных денег, а стыдно перед семьей. Поступил я в отношении близких подло и безответственно со своей стороны. По отношении к жене и ребенку, я опора, глава семьи, добытчик - в итоги оказался раздолбай. По отношению к маме - не для того родители меня растили, чтобы узнать, что их сын игроман. У меня есть единственный шанс доказать именно ДЕЙСТВИЯМИ, а не пустыми обещаниями, что я смогу. Пишу себе, чтобы потом видеть прогресс в своих действиях и жизни, как меняется все к лучшему. Итак, механизм запущен.
 
Не кори себя, ты болен. Семья есть, ты не доигрался до синих чертей как я, например, или многие. Долгов не миллионы, если не будешь пытаться отыграть - вылезешь.
Все хорошо брат, держись. Забудь на время про главу семьи, про то что ты должен быть крут как рембо, Просто не играй, а потом все само решиться.
 
Не кори себя, ты болен. Семья есть, ты не доигрался до синих чертей как я, например, или многие. Долгов не миллионы, если не будешь пытаться отыграть - вылезешь.
Все хорошо брат, держись. Забудь на время про главу семьи, про то что ты должен быть крут как рембо, Просто не играй, а потом все само решиться.
Спасибо. Потихоньку порядок в голове навожу
 
Вам тяжело не из-за стыда перед кем-то, а из-за нехватки выработки дофамина.
 
Прошел 4й день без ставок. Эмоции по проигрышу утихают, но сука денег жалко. Ладно, это не истинная и основная проблема. Идем дальше
 
Не играю, заблокировал 2 аккаунта, с которых велась активная игровая деятельность.
 

Вложения

  • Screenshot_20190803_175414_com.despdev.quitzilla.jpg
    Screenshot_20190803_175414_com.despdev.quitzilla.jpg
    246.1 KB · Просмотры: 30
@лудоман88, я искренне рада за вас! Все проблемы решаемы, главное-не отчаиваться! При необходимости обращайтесь ко мне за помощью совершенно спокойно!
 
Вчера с сыном сходили в церковь, покаялся перед Богом за свои грехи. В целом весь день провел с ребенком. Агония по поводу проигрыша потихоньку угасает, бывает мысль взбредет "могло бы быть иначе, может попробовать отбить". Нет, тогда ставка может стать ценою в жизнь
 

Вложения

  • Screenshot_20190805_083454_com.despdev.quitzilla.jpg
    Screenshot_20190805_083454_com.despdev.quitzilla.jpg
    187.9 KB · Просмотры: 18
Две недели не ставлю и не собираюсь. Работаю над саморазвитием, пытаюсь максимально догнать потерянное время в игре. Финансовое положение конечно оставляет желать лучшего, но не крах. Поправлять его игрой не буду. Вчера погуляли с семьей, сходили в кафе. Одним словом замечательно провели время. Наматываю счетчик вне игры
 
23 дня не играю. Последний занос конечно был лишним, ну и х... с ним, заработаем. Стараюсь не думать о потерях от игры, наверно этот путь надо было пройти, чтобы стать сильнее к соблазнам такого рода.
Заинтересовался поиском старинных вещей, увлекательная вещь и как минимум историю родного края изучаешь. Игра не то занятие, на которое стоило бы тратить столько ресурсов эмоциональных и материальных
 

Вложения

  • Screenshot_20190820_214425_com.despdev.quitzilla.jpg
    Screenshot_20190820_214425_com.despdev.quitzilla.jpg
    260.1 KB · Просмотры: 7
33 дня не играю. За последнее время - это самый долгий срок вне игры, а последнее время где-то с 2017г. Понимаю срок мизерный, но для меня это маленькая победа. Впереди будут победы покрупнее. В этом месяце продуктивно поработал, будет премия уменьшу долг по кредитке. Вот и живой пример, не играл, работал и получилось заработать. Когда лудил, все шло самотеком и результаты были соответствующими. В семье тоже начинаю потихоньку заполнять пробелы, которые были созданы мной в момент игры. На каких то мелочах не завожусь, стал более терпим. Будем двигаться дальше.
 
2 месяца без игры. Потихоньку приходит осознание, что это убыточное занятие, даже при каком то выигрыше, проигрыш неизбежен и гораздо больше выигрыша. За это время желания поиграть не возникало, конечно иногда находит отчаяние о проигрыше, потраченном времени, но это в прошлом. Возникают и финансовые проблемы, но ни разу не открыл сайт, живу по средствам, ставлю приоритеты в покупках. Да, приходится в чем то отказывать, но это лишь каприз, а все необходимое в семье есть. Начал понемногу стараться изучать финансовую грамотность, чтобы более рационально использовать деньги.
 
Пошел четвертый месяц без игры. Как то на днях были сомнения продлить занятия в тренажерном зале. Жена спрашивает - из за денег? Я говорю - да. Она отвечает - ну ты даешь, проиграть деньги было не жалко, а потратить на себя и на хорошее дело тебе жалко. Она ведь права. Сейчас как то спокойнее стало что ли, вспоминаешь - зайдет, не зайдет. Эх бл....... не зашло))) в постоянном напряжении. В данный момент просто работаю, семья, занимаюсь спортом, еще бы курить бросить. Финансовые трудности - конечно возникают, наверно это нормально. Но по средствам игры их не решаю и не буду решать, все это от лукавого. Ставим новую планку и вперед.
 
LUDOMAH.COM
Сверху