Бросить его не в силах, но и принять это не могу...

Нельзя бросать лудомана. Надо лечить и подводить к самостоятельной мысле об отказе. Бегут только
к...сы
 
Есть инструкция как следить. я сам разработал. но проверять надо конкректно (пол часа в день утром и вечером)
 
подводить к самостоятельной мысле
Если подводить, то мысль уже перестаёт быть самостоятельной, так же? То что Вы называете подводить -это скорее "нависание", которое никому не пойдёт на пользу.
 
Вы во всем правы, согласен. Но "подводить к мысле" я имел в виду не столько нависать, сколько давать взглянуть с разных сторон или услышать об одном и том же с разных сторон. К примеру, пока был жив мой отец, я прекрасно понимал его умозаключения и следовал им,не потому что боялся его или во всем видел его авторитет, просто он мог легким языком донести мне то, что часами не могли другие. Последний кто смог повлиять на меня -Магалиф. Проблемы (долги) остались, но желание играть отсутствует, Магалиф произнес все что я и так знал, но почему то дошла до меня информация. Так что, не судите строго, но голая правда.
А жить успеете, если вместе будете!) Любви Вам!*)
 
Если моя не выдержит, устанет, и все тут...вместе, уверен, прорвемся, а без нее мне не куда прорываться((
 
Я столько стран с женой объездил, такие красоты видал!!!и хорошо было, конечно. А потом, когда я в долгах, провалился, как собака побитая лежал, она долго обижалась, к маме уехала, изводила, но потом вдруг обняла меня и сказала:"Люблю тебя", так согрело, так воодушевило, дороже всех вершин для меня ее слова. Это и есть жизнь - наша борьба и любовь.
 
Я столько стран с женой объездил, такие красоты видал!!!и хорошо было, конечно. А потом, когда я в долгах, провалился, как собака побитая лежал, она долго обижалась, к маме уехала, изводила, но потом вдруг обняла меня и сказала:"Люблю тебя", так согрело, так воодушевило, дороже всех вершин для меня ее слова. Это и есть жизнь - наша борьба и любовь.
Приятно слышать/читать, что Вы её цените и она для Вас является своеобразным стимулом для возвращения к нормальной жизни. Држитесь крепко за этот стимул, так как в вопросах игромании семейное счастье становится довольно уязвимым.
 
Я столько стран с женой объездил, такие красоты видал!!!и хорошо было, конечно. А потом, когда я в долгах, провалился, как собака побитая лежал, она долго обижалась, к маме уехала, изводила, но потом вдруг обняла меня и сказала:"Люблю тебя", так согрело, так воодушевило, дороже всех вершин для меня ее слова. Это и есть жизнь - наша борьба и любовь.
Ну что тут сказать, повезло Вам, цените её.
Ни всем так повезло, увы. Хотя с другой стороны, сами виноваты.
 
Вы во всем правы, согласен. Но "подводить к мысле" я имел в виду не столько нависать, сколько давать взглянуть с разных сторон или услышать об одном и том же с разных сторон. К примеру, пока был жив мой отец, я прекрасно понимал его умозаключения и следовал им,не потому что боялся его или во всем видел его авторитет, просто он мог легким языком донести мне то, что часами не могли другие. Последний кто смог повлиять на меня -Магалиф. Проблемы (долги) остались, но желание играть отсутствует, Магалиф произнес все что я и так знал, но почему то дошла до меня информация. Так что, не судите строго, но голая правда.
А жить успеете, если вместе будете!) Любви Вам!*)
Наверно супруге все-таки тяжело это сделать разумно и без лишних эмоций не потому что она такая истеричка плохая, а потому что последствия игромании отражаются и на её жизни, чувствах, благополучии и тд. Соответственно ей тяжело быть "услышанной Вами беспристрастной советчицей", так как после пары её доводов она будет восприниматься уже как недовольная жизнью женщина, которая все время "пилит".
И всё-таки самый стойкий положительный результат будет достигнут, я так думаю, когда Вы поймёте, что Вам в первую очередь надо ради себя и своей полноценной жизни избавляться от зависимости, а не для кого-то или чего-то.
 
Спасибо Вам, сам дорожу ей, но этого мало, слишком много глупостей сделано. И она все планирует что-то, а я злюсь на себя безмерно. и все равно срывался. Уверен, что играть не буду и уверен, что она мой ангел. И вы будте! Все простите и вытаскивайте из этой заразы.
Или вместе победим или по одиночке погибнем (с)
 
Спасибо Вам, сам дорожу ей, но этого мало, слишком много глупостей сделано. И она все планирует что-то, а я злюсь на себя безмерно. и все равно срывался. Уверен, что играть не буду и уверен, что она мой ангел. И вы будте! Все простите и вытаскивайте из этой заразы.
Или вместе победим или по одиночке погибнем (с)
Если честно, видя Ваш активный позитивный настрой (по крайней мере в сообщениях) на преодоление зависимости хочется пожелать Вам ни в коем случае не терять его, а направить в продуктивное русло и, стиснув зубы, продолжать в том же духе. Именно такого положительного духа "борьбы" здесь на форуме не хватает.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Ты конечно не сможешь поступить так как я тебе предложу,но это единственный вариант-бросить его,все кто пишет что так нельзя не слушай их,это люди слабые и они это признают,людоманы они как нарокманы и будут продолжать пока у них есть деньги и уже не важно откуда они будут появляться ,просто оставить его 1 на 1 со своими проблемами,только тогда его мозг будет вырабатывать 100% КПД чтобы жить дальше,кинь его в болото и потом поймёшь как он может измениться за год,а детей заводить с лудоманом да и + ещё кредитов куча это просто ломать ребёнку жизнь!
 
Пользователь заблокирован
Мы все финансовые рабы,так устроили нашу жизнь, из цепей освободили ,и к деньгам приковали...Вот и сидят тут те кто хотел вырваться из рабства быстро и легко, но не получилось
 
LUDOMAH.COM
Сверху