Борьба с собой,или путь в бездну

Напишу здесь свои мфо.Буду как то пытаться жить.С сегодняшнего дня не играю.
Конга 10 000
Манимэн 3500
Кредитплюс 3800
Вэббанкир 4500
смсфинанс 6500
турбозайм 13000
езаем 14500
быстроденьги 12000
виваденьги 13000
монеза 6500
Мигкредит 25000
Честное слово 7000
Манго 14000
вивус 13000
займер 6000
гринмани 11000
екапуста 7500
ванкликмани 10000
Мили 5500

Может что то забыл.
Конго, манго, кредитплюс в первую очередь гаси...
 
Пользователь заблокирован
Д

Для меня лудик в первую очередь человек. А жалеть человека или нет,это уже дело личное .Конечно камнями закидать это намного лучше,не деструктивно по крайней мере...
Человеку можно сострадать, ему можно помогать, а жалеть - да, несомненно, дело личное. Камнями никто не закидывал
 
Зп 25к,как гасить то?
У меня зарплата 60к, но я гашу не более 10к в месяц... Почему? В том числе, чтобы не было мыслей вернуться в игру из-за не хватки денег на иные цели... Ты, например, с твоей зарплатой можешь гасить по 5-7 к... Но главное условие - переосмыслить жизнь и как следствие переосмысления - не играть! И со временем долгов не останется!
 
У меня зарплата 60к, но я гашу не более 10к в месяц... Почему? В том числе, чтобы не было мыслей вернуться в игру из-за не хватки денег на иные цели... Ты, например, с твоей зарплатой можешь гасить по 5-7 к... Но главное условие - переосмыслить жизнь и как следствие переосмысления - не играть! И со временем долгов не останется!
А как гасить по 5-7к,если там проценты в день набегают по 3к
 
Пользователь заблокирован
А как гасить по 5-7к,если там проценты в день набегают по 3к
Не гаси. Забей, через год кто то дойдет до судов, тем заплатишь 3 тела займа . А если не работаешь официально, то тем более пофиг.
У меня 7 мфо на данный момент взято, сумма займов = 180к, просрочки более года. Только 2 до судов дошли на данный момент, но и то ничего не получили, хоть я и работаю официально, и все данные реальные указаны.
Повторюсь, ты думаешь НЕ О ТОМ.
ДУМАЙ КАК С ИГРОЙ РЕШИТЬ.
Деньги это не то что должно тебя заботить
 
А как гасить по 5-7к,если там проценты в день набегают по 3к
Вообще ничего не плати,эти 5-7к в бездонную яму улетят и СИД будешь оттягивать.А так большинство этих шлепков отвалиться со временем и готовься к массированной атаке каллов,это война!!!
 
Не гаси. Забей, через год кто то дойдет до судов, тем заплатишь 3 тела займа . А если не работаешь официально, то тем более пофиг.
У меня 7 мфо на данный момент взято, сумма займов = 180к, просрочки более года. Только 2 до судов дошли на данный момент, но и то ничего не получили, хоть я и работаю официально, и все данные реальные указаны.
Повторюсь, ты думаешь НЕ О ТОМ.
ДУМАЙ КАК С ИГРОЙ РЕШИТЬ.
Деньги это не то что должно тебя заботить
Ты СП отменил?
 
А как гасить по 5-7к,если там проценты в день набегают по 3к
Гасить начнёшь такими суммами, как пройдёт время, проценты достигнут максимума, как договоришься с ними об остановке процентов. А сейчас да, смысла нет гасить, точнее либо сразу плати всю сумму, либо ничего.
 
LUDOMAH.COM
Сверху