Болят ноги.

Гринго

Пользователь
Сегодня вдоволь набегался на работе что хоть ноги новые покупай. Такая приятная боль , расслабление после работы не то что от проигрыша. Лудики если хочется сильно поиграть бегите, просто бегите. Бегите пока ноги не отвалятся и вы почувствуете такой кайф. Всем добра!
 
Сегодня вдоволь набегался на работе что хоть ноги новые покупай. Такая приятная боль , расслабление после работы не то что от проигрыша. Лудики если хочется сильно поиграть бегите, просто бегите. Бегите пока ноги не отвалятся и вы почувствуете такой кайф. Всем добра!
Я думал реально болят,хотел что нибудь из жизненной практике подсказать....а тут получается лудаманию лечат усталостью ног...удивительно..нагрузите может не только ноги,но и голову,может тоже кайфонёте?а так конечно понятно ноги большие мышцы их много...мне тоже любо усталость мышц ног,бегать обломно,а вот ходить реально люблю...часы показывают по шагам иногда км 15,20...главное что бы при хождение или беге при лечение от лудамании в контору не прибежать...
 
Пользователь заблокирован
Про ноги тоже вспомнила историю. Была у меня соседка, пожилая женщина, вроде разумная. Однажды встречаю ее - она хромает. Что случилось? Говорит, ноги сожгла, в реанимации лежала, еле выживала. Ох-ах, как так. И вот она рассказывает. Болели у нее суставы. И один человек ей посоветовал взять бритвочки (старые такие, лезвия), растворить их в уксусе и приложить минут на 15 этот раствор к ногам. А ноги у нее сильно болели, она подумала - ну что там 15 минут, оставлю на всю ночь. Растворила бритвочки, забинтовала ноги и легла спать. Просыпается ночью от жуткой боли. Ноги как в огне. Снимает бинты.. вместе с мясом. Ну тут скорая, реанимация... Но спасли.
Это я просто так вспомнила. А спорт на самом деле помогает, я тоже бегаю. И не просто бегаю, я визуализирую.. всякое))
 
Про ноги тоже вспомнила историю. Была у меня соседка, пожилая женщина, вроде разумная. Однажды встречаю ее - она хромает. Что случилось? Говорит, ноги сожгла, в реанимации лежала, еле выживала. Ох-ах, как так. И вот она рассказывает. Болели у нее суставы. И один человек ей посоветовал взять бритвочки (старые такие, лезвия), растворить их в уксусе и приложить минут на 15 этот раствор к ногам. А ноги у нее сильно болели, она подумала - ну что там 15 минут, оставлю на всю ночь. Растворила бритвочки, забинтовала ноги и легла спать. Просыпается ночью от жуткой боли. Ноги как в огне. Снимает бинты.. вместе с мясом. Ну тут скорая, реанимация... Но спасли.
Это я просто так вспомнила. А спорт на самом деле помогает, я тоже бегаю. И не просто бегаю, я визуализирую.. всякое))
А суставы то у неё прошли?ибо был у меня случай...застудил руку,когда кисть шевелишь,как будто пооволока внутри...знакомый врач говорит спиртовый компресс сделай,а сколько времени держать не обговорили...ну я и пошёл во все тяжкие,как только компресс высыхает я новый дозняк...короче реальный ожог ..пришёл до врача ,показал - он говорит Боже мой,но типа можно и так...заживало долго ибо место такое ,начнёт корочкой затягиваться ,рубашку одеваешь и по новой ...но рука прошла...
 
Пользователь заблокирован
Все дело в кровообращении, можно улучшить его крапивой пройдясь по суставам и мышцам или в муравейник)
 
я пробовал, не помогает
Может опий на ночь попить?ещё таким упражнениям меня учили,становишься на носки и как бы падаешь на пятки...типа кровообращение навязываешь,можно в холодной воде ноги поддержать и потом растирать...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, какой опий? И стать опиумным наркоманом?
К врачу надо сходить и разобраться, что болит и почему. Одно дело мышцы, другое сосуды или суставы
 
@Колун, какой опий? И стать опиумным наркоманом?
К врачу надо сходить и разобраться, что болит и почему. Одно дело мышцы, другое сосуды или суставы
Какой наркоманом?микродозинг...или вы думаете человек принял болеутоляющее и стал нариком?обычно дозняк нарика раз в 10 - 20 превышает дозняк при операциях...
 
LUDOMAH.COM
Сверху