Больше ни копейки на ставки

Добрался до Парижа! Досадно только то, что здесь я без второй половинки. Думаю было бы здорово разделить это прекрасные время с людьми, которых любишь.
Не играю и не хочу играть от слова совсем!
 

Вложения

  • IMG_20231127_173201.jpg
    8.4 MB · Просмотры: 42
Что-ж думаю можно подводить итоги этого года. Год начался для меня очень тяжело, так как я был в пекле игрового безумия. На 4 февраля 2023 года у меня был долг в размере 4.5 млн тенге и убитая психика + самооценка. Были постоянные суицидальные мысли и я даже пару раз резал себя. Но сдерживался и только оставил шрамы чтобы было напоминанием о том самом периоде. Сейчас оглядываясь назад понимаю, что без пребывания в таком плачевном состоянии я бы навряд ли перестал играть. С этой точки зрения я благодарен судьбе за то, что я упал на дно.
Сейчас я не играю и ценю каждый день который я проживаю.
Как и планировал накопил 3 млн тенге на депозите. Очень надеюсь, что этот этап жизни под названием лудомания закрыт.
Всем хотел бы пожелать выбраться из этого болота. Верьте в себя и будьте терпеливы. Всех с наступающим новым годом!
 
Всех братьев мусульман поздравляю со священным месяцем Рамадан! Пусть Аллах посеет спокойствие и умиротворение в наших сердцах. Да простит Всевышний все наши грехи!
 
Наконец-то вернулся к намазу. Душа сильно мучалась все это время пока я лудоманил. Наконец-то оно нашло спокойствие некое.

Сейчас у меня все хорошо. Одно только желание - встретить родного человека и жениться.

Вне игры - 433 дней. Игровых долгов нет
 
LUDOMAH.COM
Сверху