Больше не могу, это никогда не закончится....

Легче всего сказать что соскакивают единицы..
По моему это всего лишь прикрытие того факта что вы не хотите ничего бросать...
И я не верю в то что муж ничего не знает ни о судебных приказах ни о том что вам списывают уже по 50%
Либо муж немного не в себе либо вы обманываете что он думает что вы не играете...
Первым делом берите и все рассказывайте мужу...
 
Легче всего сказать что соскакивают единицы..
По моему это всего лишь прикрытие того факта что вы не хотите ничего бросать...
И я не верю в то что муж ничего не знает ни о судебных приказах ни о том что вам списывают уже по 50%
Либо муж немного не в себе либо вы обманываете что он думает что вы не играете...
Первым делом берите и все рассказывайте мужу...
Родным и близким до последнего ничего не нужно рассказывать. Главное здесь играть до последних трусов, а вдруг повезет и все отыграешь?! А вот когда уже улетели последние трусы, вот тогда можно и рассказывать. А вдруг ещё денег подкинут и можно ещё поиграть будет?!
 
Меня не блокирует 1 xbet сколько не просила, и ругалась и говорила что вилки делаю бесполезно, детей мне жалко, и стыдно перед ними, но когда появляются деньги это всё, не могу остановиться и всё тут не могу
Пишите что игроман, больны, дурны, они заблочат. Меня заблокировали на всегда, такую ахинею писала
 
Да я писала что лудоманка, а они одно и тоже как попугаи через 3 месяца, если не буду заходить
 
Родным и близким до последнего ничего не нужно рассказывать. Главное здесь играть до последних трусов, а вдруг повезет и все отыграешь?! А вот когда уже улетели последние трусы, вот тогда можно и рассказывать. А вдруг ещё денег подкинут и можно ещё поиграть будет?!
Да не кому рассказывать, мужу если только, родителей нет, а муж если и уйдёт я не расстроюсь, отношения на грани, можно сказать что из за него и залезла в это всё
 
Да не кому рассказывать, мужу если только, родителей нет, а муж если и уйдёт я не расстроюсь, отношения на грани, можно сказать что из за него и залезла в это всё
Вы сейчас недееспособная, за себя не отвечаете. А благодаря вашему мужу вашему ребенку есть что покушать. Если разведетесь, вашему ребенку будет нечего кушать. Потому что выпало 2 манго, а не 3
 
  • Like
Реакции: Skip
Муж, 4 месяца работу не может себе найти, бегает с места на место, все ему не нравится, зарабатывает копейки, живём благодаря свекрови она помогает деньгами, и оплачивает все счета
 
Если бы не игра и долги я могла бы содержать двух детей, у меня не плохая зарплата
 
Ну не получается у меня как настроить свой мозг незнаю
Может тогда со свекровью стоит поговорить ? Вам однозначно нужен человек который будет контролировать ваши финансы пока вы не придёте в норму иначе никак.
 
Ещё можно сделать так, меняете номер телефона, пароль. Номер можно любой хоть близкого знакомого, хоть одноразовый, это чтобы не было возможности восстановить. Но это если там так возможно в настройках. Я в этом мало разбираюсь.
 
Заходите в настройки, поменяйте номер мобильного, смените пароль, и все. Если вы действительно готовы всё это бросить, то сделаете, и даже блокировка не нужна.
 
Меняла номер через почту восстановила, почту нельзя поменять
 
Заблокировался во всех легальных бк, цупис полностью заблочил, и даже карты в бк заблочены, т.е я заблочил цупис, а вместе с ним и карта с которой оплачивал заблочилась, и теперь при создании нового цуписа , при оплате в бк, он выдает, что карта была использована в другом кабинете цупис, обратитесь в цупис, и поверьте вам уже будет тупо лень этим заниматься
 
Но тут, как говорится если сильно захотеть любой способ можно найти поставить, нужно самому забить на это
 
И поймите одно, в нелегальном бк, вы если заработаете много денег, вам не дадут вывести. Так что подумайте сами. Да и никто не выигрывал тут огромных денег, а если и выигрывали то все занесли обратно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху