Больно видеть, как дена мучается со мной

Играл я долго. В итоге квартиру пришлось продать чтобы долги отдать. Жена простила, пошли на сьемную. Поигрывал и там и опять доигрался. Жена ушла и развелась со мной. На работе тоже узнали, но дали шанс. Переехал к родителям держался почти 3 месяца вроде и с женой общаться начали, но недавно сорвался, в МФО залез, что не покрою. Теперь наверное и на работе труба и жену опять-таки подвёл
 
Играл я долго. В итоге квартиру пришлось продать чтобы долги отдать. Жена простила, пошли на сьемную. Поигрывал и там и опять доигрался. Жена ушла и развелась со мной. На работе тоже узнали, но дали шанс. Переехал к родителям держался почти 3 месяца вроде и с женой общаться начали, но недавно сорвался, в МФО залез, что не покрою. Теперь наверное и на работе труба и жену опять-таки подвёл
Жену вы точно не подвели....вы в разводе и подвели только себя и какаю то женщину, с которой у вас был брак.... прошлое вас тащит на дно ...я ещё понимаю я подвёл своих родителей, своих детей, себя.... жену( которая и в горести и радости с вами, а не та которая когда то и где то была ( в большинстве случаев у них уже новые отношения..... надо себя сразу готовить к худшему легче вылезать из проблем - а то получается вы проложили дорогу к исправлению .... в надежде восстановить семью а потом Бах у неё там муж гражданский появился вы срываетесь и ещё больше накуролесите дел) живите ради себя, родителей, детей а не ради прошлого
 
Любил бы - не играл бы.
Когда человек счастлив в семейной жизни,ему не нужны доп эмоции в виде игры итд.ему и так хорошо.
Мож она тебя просто устраивает? Но эт не совсем любовь.
Ну тут я с тобой не соглашусь,отец.
Кайфа мало не бывает.А любовь это доверие обоюдное подкрепленное сексом)))
 
Любил бы - не играл бы.
Когда человек счастлив в семейной жизни,ему не нужны доп эмоции в виде игры итд.ему и так хорошо.
Мож она тебя просто устраивает? Но эт не совсем любовь.
Бред. Не в любви тут дело. Можно обить и играть. Слабость духа
 
Всем , доброго времени суток. Начал играть года 4 назад. В итоге 2 кредитки на нуле, 2 микрозайма. И деньги под проценты . А помимо этого названивать у всех денег , что в сумме 250 тыс. Долгов. С Зарплатой в 13 тысяч. Что делать не знаю . Нервы на пределе. Может тут кто словом поддержит...А ещё жена сказала что со мной тяжело...
Конечно, с тобой тяжело. Бросай, пока не поздно. Забудь, забей и живи нормально.
 
Бред. Не в любви тут дело. Можно обить и играть. Слабость духа
Тогда можно тем же и измены обьяснить и нежелание работать и все что угодно.
"Дорогая,у нее сквозь блузку сиськи просвечивались, а я ж слаб,ты знаешь. Но я люблю тебя,ты даже не сумневайся! А с ней я просто туда-сюда,подумаешь,меня на вас всех хватит!"
Или лучше,как в "полете над гнездом кукушки":
"Ей было 15, вела она себя как 35-летняя, мне сказала, что ей 18, и ей очень хотелось, понимаете? Мне практически пришлось штаны зашить наглухо. Между нами, ей наверное, действительно было 15. Но когда эта ее миленькая штучка прямо перед тобой, я не думаю, что это ненормально, когда не удержаться. И не думаю, что вы считаете это ненормальным. Да ни один парень не смог бы устоять. Поэтому я в тюрьму и попал. А теперь они мне говорят, что я весь такой ненормальный, потому что не сидел тогда перед ней как бревно"

И еще, Сью,если чья то точка зрения отличается от твоей - эт не означает "бред".
Бред - расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции (НЕ ПОДДАЮТСЯ!).
Эту триаду сформулировал еще в 1913 году старина Карл Ясперс.
Ты умнее Ясперса? Ты психиатр?
Пиши впредь,если не затруднит, "лично я несогласна с этим утверждением".
А то сразу клеймо, что "бред"-что является синонимом - психически больной.
А ведь еще, примкнувший к Ясперсу, Матфей утверждал "кто обзавет форумчанина своего "безумцем",не имея на руках справки об учете того в дурке, подлежит геене огненной (мф.5.22)
Впрочем,уверен,ты сейчас с жаром начнешь утверждать,что перепихон на стороне - эт измена, а вот последнее из дома вынести, - то так, слабость,пустячок аха-ха,о чем порядочные люди даже не упоминают,верно?
 

Вложения

  • 1430931457_full-izmena.png
    1430931457_full-izmena.png
    246.5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
А любовь это доверие обоюдное подкрепленное сексом)))
Я думал, что любовь эт еще и отвественность перед любимой. Умение отказывать себе,любимому,на благо семьи... не? У меня морально устаревшие понятия?
 
Я думал, что любовь эт еще и отвественность перед любимой. Умение отказывать себе,любимому,на благо семьи... не? У меня морально устаревшие понятия?
Стар ты стал,отец,в элементарных вещах логики не видишь.
Доверять человеку,который не отвечает за свое поведение наверное сложно, по крайней мере долго)))
Хотя с другой стороны ты можешь быть на 100 % уверен,что тебя лудоман наипет и не парится,но это тоже на любителя забава)))
Короче куда не кинь везде клин.
И дурак дурака видит издалека.И муж и жена одна сатана.

А если серьезно,то женщины выбирают лудоманов себе в мужья не случайно, отец)))Союз с дудоманом патологичен изначально и с нормальными отношениями ничего общего не имеет.
 
Стар ты стал,отец,в элементарных вещах логики не видишь.
Доверять человеку,который не отвечает за свое поведение наверное сложно, по крайней мере долго)))
Хотя с другой стороны ты можешь быть на 100 % уверен,что тебя лудоман наипет и не парится,но это тоже на любителя забава)))
Короче куда не кинь везде клин.
И дурак дурака видит издалека.И муж и жена одна сатана.

А если серьезно,то женщины выбирают лудоманов себе в мужья не случайно, отец)))Союз с дудоманом патологичен изначально и с нормальными отношениями ничего общего не имеет.
Когда женились не был таким. Женились в 2013, а играть я уже начал в 17, но ещё без фанатизма. А вот в конце 18-го понеслось
 
Доверять человеку,который не отвечает за свое поведение наверное сложно, по крайней мере долго)))
А зачем ему доверять?
Мужу-шизофренику сильно доверяют?
Даж если у него глаза честные-честные.
Не,его просто воспринимают каким он есть - просто ебанутым,которому и ножа доверить нельзя.
Тож и с лудоманом. Использовать его в сельском хозяйстве - мож вообще золотой мужик всю жизнь.
Но никаких денег,никакого паспорта,аки в доХрущевскую эпоху. Даже если глаза честные-честные!
 
А зачем ему доверять?
Мужу-шизофренику сильно доверяют?
Даж если у него глаза честные-честные.
Не,его просто воспринимают каким он есть - просто ебанутым,которому и ножа доверить нельзя.
Тож и с лудоманом. Использовать его в сельском хозяйстве - мож вообще золотой мужик всю жизнь.
Но никаких денег,никакого паспорта,аки в доХрущевскую эпоху. Даже если глаза честные-честные!
Походу луд клеймо на всю жизнь
 
Да и психиатр Ясперс там доверия не внушает, когда он уже умер психиатры все еще депрессию морфием лечить продолжали)))
 
Походу луд клеймо на всю жизнь
Есть вещи и похуже.
Люди без рук,ног остаются, без зрения. Участься жить заново в своем,ставшим вдруг узким,мире.
А тут всеголишь отказаться от бабла в пользу жены, паспорт и весь пакет документов на помойку (родичам), мобильный кнопочный,никакого интерната, лишь книги,музыка,половая ебля, что там еще?
И работу чтоб денег не видеть.
Это смертельно?
 
А зачем ему доверять?
Мужу-шизофренику сильно доверяют?
Даж если у него глаза честные-честные.
Не,его просто воспринимают каким он есть - просто ебанутым,которому и ножа доверить нельзя.
Тож и с лудоманом. Использовать его в сельском хозяйстве - мож вообще золотой мужик всю жизнь.
Но никаких денег,никакого паспорта,аки в доХрущевскую эпоху. Даже если глаза честные-честные!
Ну это же не любовь совсем)))
 
Есть вещи и похуже.
Люди без рук,ног остаются, без зрения. Участься жить заново в своем,ставшим вдруг узким,мире.
А тут всеголишь отказаться от бабла в пользу жены, паспорт и весь пакет документов на помойку (родичам), мобильный кнопочный,никакого интерната, лишь книги,музыка,половая ебля, что там еще?
И работу чтоб денег не видеть.
Это смертельно?
Так то ты прав. Но чувствую с работы попрут как узнают. И она больше не поверит
 
LUDOMAH.COM
Сверху