Блог

13.01.2019 воскресение , сегодня и писать особо нечего, проведу день с сыном , сходим на мультик и прочие детские развлечения. Решил пока писать каждый день, так как вне игры времени прошло очень мало и расслабляться не нужно пока.
 
13.01.2019 воскресение , сегодня и писать особо нечего, проведу день с сыном , сходим на мультик и прочие детские развлечения. Решил пока писать каждый день, так как вне игры времени прошло очень мало и расслабляться не нужно пока.
Еще раз скажу-все верно делаешь и рассуждаешь-малорик!)
 
14.01.2019 - Сегодня обсуждал с другом, почему нельзя бросить играть и просто забыть об этом раз и навсегда . Пришли к выводу , что профессиональная деформация игрока не даст этого сделать, все мысли и прочее будут возвращать тебя в игру ( или мысли о ней) , поэтому нужно уделять больше времени самосовершенствованию и самопознанию себя, с игрой мы потеряли много времени и многое также ей заменили, поэтому бросить играть резко и начать новую жизнь не получится, это как наверное с курением ( наблюдал со стороны), люди которые бросают курить у них появляется много свободного времени ( на работе особенно) и надо с ним что-то придумывать . Поэтому ошибочно думать, что ты тратил годы на игру , замещал ей все свободное время, испытывал яркие ( как не самые яркие в жизни) эмоции и сразу все отрезал и начал жить как будто этого и не было никогда. Я уверен , что это долгая работа , как говорил один мой знакомы психиатр - ты выстраиваешь по кирпичику свой фундамент, что-то типа антивируса к данной негативной программе, только при такой работе у тебя появятся твердые устои и знания, что уже не приведет к срыву , либо возвращению в игру.
P/S Мыслей на эту тему много, но усталость от работы большая, что описать полностью не смог, но думаю всем и так будет понятно, что я имел ввиду. Также могут быть ошибки , это все от того , что пишу либо с телефона, либо вечером усталый с ноутбука.
 
15/01/2019 - Сегодня очень у стал на работе, обычно после таких дней я мог себе позволить расслабиться в БК или БлэкДжеке) Сегодня разговаривал по скайпу с одним психологом , очень понравилось как он описал весь процесс, говорит, что биржа или азартные игры оголяют человека , в игре мы не можем притворяться, она показывает нам нас таких , какие мы есть . Поэтому все намного глубже , чем просто игра (причина) . Также разговаривали про силу воли, это тоже утопия, держаться можно очень долго , даже сильный человек сорвется со временем, если не поменяет мышление , так как воля понятие все равно ограниченное а вот страсти наши и желания нет, они могут расти бесконечно а воля в какой-то момент не сможет их сдержать. Ведь в глубине души все понимал, но видимо думал, что я особенный . Сейчас я просто очень благодарен своему "игровому" опыту , так как я познаю по сути себя ( как бы не было печально при этом) .
 
Искренняя поддержка тебя, ты на верном пути. Толко не останавливайся, ты мыслишь, а самое главное ДЕЛАЕШЬ все правильно! Письменная работа - основа выздоровления.
 
16.01.2019г. - ещё один день, рутинный, скучный)) приехал с работы , сходил на стадион. Заказал пиццу и роллов , думаю это самое лучшее для меня завершение дня) заметил , что на работе когда , что-то не получается , мозг автоматически отключается, типа не решай задачу, ты знаешь, что делать)). Сегодня прочитал такую вещь, что наш мозг ищет те условия, при которых нам хорошо ( ему в данный момент хорошо а остальное не важно). Это в нас заложено с древности , тогда это может быть и играло большую роль для выживания ( нравились условия, оставайся). Сейчас это с нами играет очень злую шутку , так как эти решения мозг принимает не обдумывая, что мы прошли целый путь эволюции в человека и не видит по сути причинно-следственную связь , где мы окажемся в конечном итоге, главное сейчас хорошо и точка.)
 
18/01/2019 - вот и неделя пролетела , как обычно все - работа-дом-спорт. В общем все как у всех , если честно уже и не думаю об играх, как-то мозг полностью успокоился и стал равнодушным ( ну мы то знаем, что нет и расслабляться не надо)=) . Так как идет все без приключений ( слава Богу) , писать особо и нечего . Сегодня дочитал книгу - Юрия Шапкина - Путь игрока , очень рекомендую , именно понравился подход к данной проблеме , очень похоже с моим мышлением и вообще книга принесет пользу как игрокам , так и их родственникам. Также читаю много книг по тематике - Биржа, но думаю здесь это не вызовет особого интереса. Также запустили с другом группу в вк, для помощи людям с просроченными займами МФО и Банкам. Наполняем ее полезной информацией , позже если будет интересно , выложу . Вся информация в группе будет бесплатной ( что делать, как вести себя в суде, образцы документов ), а также небольшие консультации.
 
Ну да, как-то странно. Каждый день отписывался, а тут пропал...
 
Может просто подумал - "какой смысл тут с кончеными общаться, с этими ущербными ничего не добьешься, я то уже выздоровел". В общем, перерос человек форум. Развивается дальше
 
Всем привет, все у меня хорошо. Играть не начал. Спасибо Вам всем, кто меня слушал и читал=) Прошу администратора удалить мою тему и аккаунт. Всем удачи и прощайте , либо до новых встреч=)
 
LUDOMAH.COM
Сверху