Без игры больше месяца

Дастан

Участник
Пользователь заблокирован
Привет народ, все не могу понять как тут одну ветку тащить? Что бы не открывать много тем новых? Итак я не играю уже больше месяца
Долги месяц назад
  1. кредит 30 тр
  2. ломбард 22 тр
  3. долг другу 18 тр
Что имею на данный момент
  1. кредит так же )
  2. ломбард 19 тр
  3. другу должен уже всего 10 тр
* тр = тысяч рублей ...
Состоянии души ?
Ну что сказать если бы ставил аккуратно без дорога имея банк , слил бы на Плишковой ибо хотел воткнуть все 60 тр, которы мог бы найти, но потом шли бы + ибо я следил за всеми другими ставками в голове , почему слежу? Я так же начал продавать свои знания , пока все хорошо , да я и раньше продавал , и не плохо скажу я вам, вот начинаю снова, конечно это все грех, но другие в наглую обманывают ( раскрутки Точные счеты) я сразу говорю аналитика и только ! Такие дела, сам не ставил и пока ходу и ловлю кайф от работы и от того что не играю, бросил курить, в общем пока все хорошо ,
Не знаю может когда свои мелочи закрою ( по меркам местных игроков мои долги пустой звук) может будет что то по другому, но пока играть тяги нет, но как говорят бывших не бывает, вот поэтому свои знания в другое русло направил, и вроде как хорошо пока все, а тем кто читает скажу так : 85% всех кто играет - делает это под градусом, 2) догон самое страшное что может быть! 3) нет денег н играй ибо - кредиты Ска вещь опасная с их кабальными % ! Удачи всем нам , верь в себя , форум вещь хорошая
 
@Дастан, знания у тебя действительно впечатляющие, если не секрет, где обучался?
 
Пользователь заблокирован
на корте значит знания получал, проф.
Знания как играют теннисисты я получал , работая на корте, поэтому зная психологию игроков , можно проанализировать результаты в 76% случаем
 
по мелочи работал? (судя по выложенным цифрам)
 
Пользователь заблокирован
по мелочи работал? (судя по выложенным цифрам)
Суть всего сказанного в посте не было то чем я сейчас зарабатываю помимо работы, просто пишу как есть, никто не может взять и в раз все закрыть и все забыть , вот поэтому свой опыт в анализе я перенаправляю в массы, главное сам не ставлю , в общем ставки зло - как ни крути )
 
Знания как играют теннисисты я получал , работая на корте, поэтому зная психологию игроков , можно проанализировать результаты в 76% случаем
могу повысить ценность твоего анализа (76%), до 96%, методом суперанализа
 
да нет, без всякого плана, не хочу, чтобы такие знания пропадали, вот и предлагаю усовершенствовать модель
 
да, вроде открытый диалог, может кому еще интересно будет... знания принадлежат всему человечеству
 
Пользователь заблокирован
да, вроде открытый диалог, может кому еще интересно будет... знания принадлежат всему человечеству
Окей, так вот , ставки зло друг ) и не надо мне тут рассказывать мне вам - как и когда надо ставить ) все это не работает когда идёт слив, хоть на Федю ставь хоть на Шарапову ( условно ) если пошла программа на слив ты будешь сливать, ну а пока я вне игры на свои деньги , я ситуацию контролирую , мне комфортно
 
Окей, так вот , ставки зло друг ) и не надо мне тут рассказывать мне вам - как и когда надо ставить ) все это не работает когда идёт слив, хоть на Федю ставь хоть на Шарапову ( условно ) если пошла программа на слив ты будешь сливать, ну а пока я вне игры на свои деньги , я ситуацию контролирую , мне комфортно
несколько раз перечитывал... лучше бы сказать не смог...молодец...
 
Пользователь заблокирован
Не переживайте, с долгами рассчитаетесь, это вопрос времени! Вы на верном пути
 
LUDOMAH.COM
Сверху