Бег по кругу...

Я уже работаю, создал свой канал в телеге,и туда постоянно кидаю статьи,случаи других игроков,урывки из книг,мотивацию,и самое главное,свой прогресс и наработки,и пока работает,но меня преследует странное чувство, что не смогу, хотя долгов у меня очень мало,так как все своими силами отдал (просто погибал сутками на работе)и сейчас должен в порядке 30к рублей физ.лицу,за все время проиграл в порядке 2.5к долларов ( для меня это хорошие деньги,так как мне всего 20),а сейчас когда я увидел проблему, что не могу контролировать себя решил взяться за неё очень глобально,по этому и работаю над собой, но повторюсь, боюсь что у судьбы другие планы,и я просру все что только можно,как и все тут(
Не смотри на других, особо "успешных". Твоя жизнь, твои правила. Скажи, азартным играм НЕТ и двигайся к своим целям. Если их ещё нет, найди. Живи в гармонии с собой. Не ври себе, своему окружению. Стремись всегда к лучшему. Строй карьеру. Общение/ отношения.
Прокачивай себя в интересующих направлениях. Мечтай)))
 
Не смотри на других, особо "успешных". Твоя жизнь, твои правила. Скажи, азартным играм НЕТ и двигайся к своим целям. Если их ещё нет, найди. Живи в гармонии с собой. Не ври себе, своему окружению. Стремись всегда к лучшему. Строй карьеру. Общение/ отношения.
Прокачивай себя в интересующих направлениях. Мечтай)))
Этим и занимаюсь,но сейчас я ограничен в действиях из за своих поступков,но прогресс большой, бросил курить,пить. Но мотивации много,смотрю на других игроков,у них там вообще ад, наверное страх берёт верх надомной и слава богу, пока на своей волне. За совет спасибо
 
Всем Привет!
Неделю, может больше горели только жёлтые светофоры... И всё же я проехал на красный(((

Срыв!!!

05.11.21-08.11.21

Беру паузу в словах и в действиях...

Честен перед собой, честен перед другими.
 
Срыв!!!!

11.11.21

P.S.
Последнее сообщение на форуме до момента выхода из ситуации и осознание произошедшего!!!
 
Срыв!!!!

11.11.21

P.S.
Последнее сообщение на форуме до момента выхода из ситуации и осознание произошедшего!!!
А как так срыв происходит, о чём ты думал в тот момент, просто я такой щас не играю но мысли такие залетают, у меня не Большой долг, И думаещь может чуток, такие мысли но я их отгоняю
 
Всем Привет)

Не играю в азартные игры с момента последнего сообщения... Целых 5 дней)))
Ржу не могу...
А если серьезно, то ...

В сухом остатке имеем следующие
"достижения":
3 игровые сессии по 4-10 часов за неделю с 05.11 по 11.11
Общая сумма проигранных денежных средств - 49995₽ ( моя зарплата +/-)

Якоря помогли остановиться, написал бы вовремя, но это не так ...

Контроль в игре, с моей стороны не возможен. Признаю!!!

Контроль над легкодоступными денежными средствами условный. При торге легко идёт в топку. Признаю!!!

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
А как так срыв происходит, о чём ты думал в тот момент, просто я такой щас не играю но мысли такие залетают, у меня не Большой долг, И думаещь может чуток, такие мысли но я их отгоняю
Я попробую ответить позже. Мне важно разобрать мой срыв по молекулам)...
Конечно в первую очередь для себя.
 
Ну и из свежего...
Почитав форум, приятно удивившись, что всё...
проблемы с внесением (вывод даже не рассматриваем))) в разные поХер румы и сам столкнувшись с этим в последний заплыв, подумал ну вот же...
Да ладно, 5 минут и деньги на счету (((

Отработано!
 
Ну и ещё, через покер, добираемся, в два щелчка пальцами до игровых автоматов.
Признаем, что именно за этим туда и шли...
 
Вот это тебя колбасит.
Не можешь сформулировать мысли в одном сообщении.
Что произошло - расскажи, не понятно ничего!
Какой то эмоциональный подъём после слива бабла.
Как будто чирий выдавил!
 
Вот это тебя колбасит.
Не можешь сформулировать мысли в одном сообщении.
Что произошло - расскажи, не понятно ничего!
Какой то эмоциональный подъём после слива бабла.
Как будто чирий выдавил!
Да всё отлично))) Да, эмоциональный подъем есть и не только...
Я отрицал многие годы свою зависимость, прятал истинную причину за многими надуманными, пытался убедить себя и оправдать свои поступки и действия, чем-то.... Именно так чем-то

Работа над собой, многое даёт! Даже срыв заряжает позитивом, если его правильно воспринимать.

Нет желания писать одно сообщение, есть желание тезисно выразить свою мысль в одном предложении.

Пишу я в первую очередь для себя)))
 
Да всё отлично))) Да, эмоциональный подъем есть и не только...
Я отрицал многие годы свою зависимость, прятал истинную причину за многими надуманными, пытался убедить себя и оправдать свои поступки и действия, чем-то.... Именно так чем-то

Работа над собой, многое даёт! Даже срыв заряжает позитивом, если его правильно воспринимать.

Нет желания писать одно сообщение, есть желание тезисно выразить свою мысль в одном предложении.

Пишу я в первую очередь для себя)))
Ну ты же тёртый калач.
Через недельку эта бодрота спадёт.
Что будешь делать?
Все мы после слива бабла ощущали прилив сил, зависимость на молекулы разбирали и т.д.

Что ты принципиально нового сделал именно в этот раз?
 
Ну ты же тёртый калач.
Через недельку эта бодрота спадёт.
Что будешь делать?
Все мы после слива бабла ощущали прилив сил, зависимость на молекулы разбирали и т.д.

Что ты принципиально нового сделал именно в этот раз?
Спорить не буду)

Я перестал заниматься самобичеванием, перестал винить обстоятельства и искать причины для оправдания. Признаюсь их нет! Перестал обнулять себя во всех смыслах! Признал и осознал проблему, так как она есть, без прекрас и злости. Разобрал и нашёл триггеры, которые были не явными, но существенными для меня.
Да ещё много чего... В двух словах не описать. Требуется время.
 
Что послужило причиной твоего срыва? В чем причина!?
Желание проверить себя( убедится в зависимости), проверить систему на возможность моего участия в азартной игре( возможность играть). Это то что первое пришло в голову и частично соответствует действительности, но истинные причины глубже...
 
Спорить не буду)

Я перестал заниматься самобичеванием, перестал винить обстоятельства и искать причины для оправдания. Признаюсь их нет! Перестал обнулять себя во всех смыслах! Признал и осознал проблему, так как она есть, без прекрас и злости. Разобрал и нашёл триггеры, которые были не явными, но существенными для меня.
Да ещё много чего... В двух словах не описать. Требуется время.
Ясно. Ху.нёй занимался(((
Сплошное пиз.добольство без конкретики((
 
LUDOMAH.COM
Сверху