Банкротство

Пошел нх не тебе было адресовано, про...ал чужое добро, сам то кто после этого.
 
Агент1979,
От тебя так и прёт неуверенностью))) ты во всех темах только и ставишь всё очевидное под сомнения... Отцепись от маминой юбки, 40 летний мальчик и хватит писать ху"ню и
 
Агент1979,
От тебя так и прёт неуверенностью))) ты во всех темах только и ставишь всё очевидное под сомнения... Отцепись от маминой юбки, 40 летний мальчик и хватит писать ху"ню и
Какую х...ню например? Давай разберем по факту , че правда глаза колет? Че так остро реагируешь тогда? И давай не переходить на линости, Я пока что никого здесь не оскарблял и тем более не материл.
 
Какую х...ню например? Давай разберем по факту , че правда глаза колет? Че так остро реагируешь тогда? И давай не переходить на линости, Я пока что никого здесь не оскарблял и тем более не материл.
От начала и до конца всё что написано тобой полный бред. Тебе все сказали об этом, но ты этого не понимаешь или не хочешь понимать. Общаться с такими как ты и что-то разбирать, смысла нет. А написал я только для того, чтобы ты не думал, что ты здесь что-то важное написал)))
 
От начала и до конца всё что написано тобой полный бред. Тебе все сказали об этом, но ты этого не понимаешь или не хочешь понимать. Общаться с такими как ты и что-то разбирать, смысла нет. А написал я только для того, чтобы ты не думал, что ты здесь что-то важное написал)))
А никто и не говорит, что написал что то важное. И не имелось ввиду кого то конкретно из форума, суть всего сказанного была сведена к отказу от игры. Ну давай тогда наоборот начнем пропагандировать , что можно оказывается играть на чужие деньги и ничего за это не будет. Я так понимаю ты это хочешь сказать?
 
А никто и не говорит, что написал что то важное. И не имелось ввиду кого то конкретно из форума, суть всего сказанного была сведена к отказу от игры. Ну давай тогда наоборот начнем пропагандировать , что можно оказывается играть на чужие деньги и ничего за это не будет. Я так понимаю ты это хочешь сказать?
Нет! Игра на деньги, свои или заёмные всегда имеет только негативные последствия. А банкротство это не панацея, но единственный законный вариант для списания долгов. И он подходит далёко не всем, к сожалению и имеет свои определенные последствия.Но в тех случаях, когда прибегают к банкротству, других вариантов обычно уже нет.
 
А никто и не говорит, что написал что то важное. И не имелось ввиду кого то конкретно из форума, суть всего сказанного была сведена к отказу от игры. Ну давай тогда наоборот начнем пропагандировать , что можно оказывается играть на чужие деньги и ничего за это не будет. Я так понимаю ты это хочешь сказать?
Ну почему не будет то?)
Банкротство вещь неприятная и многим не подходит в силу причин, но при всем при этом законная. И создана с целью высвобождать тех, кто ну не тянет.
 
  • Like
Реакции: MrM
А другой вариант никак да? Можно же просто не играть или бросить и не доводить до таких сложных процедур. Не все же доходят до банкротства в конце концов. Плюс опять же, долги физикам никто не отменял. Там бумажки не прокатят, кто то может причинить и физический вред .
 
А другой вариант никак да? Можно же просто не играть или бросить и не доводить до таких сложных процедур. Не все же доходят до банкротства в конце концов. Плюс опять же, долги физикам никто не отменял. Там бумажки не прокатят, кто то может причинить и физический вред .
Вот парень, просто не играет уже с 8 марта :D

 
Я же написал обращение в органы будет бессмысленно, если они узнают кто будет заниматься этим человеком на тот момент. Там же не бомжей с улицы привлекают ))))
Слушай ну это бред реально. Для чего придумали банкротство? Для того, чтобы человека с долгами официально признать неплатежеспособным.
Ты где этих страшилок начитался, про дядь, пистолеты и прочее? Думаешь только лудики становятся банкротами? Видимо застрял в 90-х. У меня много историй кто списывал и по 3 и даже 5 млн долгов, и никто абсолютно ни разу не заикался про какие то пистолеты, мешок на голове и прочее чепуху, что ты пишешь.
А ты в курсе что банкам невыгодно иметь в своем портфеле просроченных должников, что они к примеру они предагают выкупить долг сами по цессии, скидывая до 70 процентов от тела?
 
LUDOMAH.COM
Сверху