Банкротство

Kasper8

Общительный
Всем привет!

Проштудировал темы, но решил создать свою - более актуальную инфо может кто сообщит.

На Госуслугах задолженность 500к. 410к кредит десятилетней давности и 4 займа. МФО штук 30 у меня было, то есть еще 25 рано или поздно найдутся.

Раньше как-то был против банкротства, считал что сам должен все разгрести. Но с января без работы и что-то похоже не вариант самому разобраться)))

Я из Москвы. Суммарно долгов (займы если учитывать тело + 1,5) наверное около 1,5 млн - 2.

Кто делал банкротство? Какие сложности? Как долго?

Сейчас безработный (до этого 6 лет была стабильная работа и зп), подрабатываю периодически как самозанятой
 
Ну по описанию - идеальный кандидат на банкротство
Вопрос ещё в наличии имущества и сделках за последние 3 года
 
Всем привет!

Проштудировал темы, но решил создать свою - более актуальную инфо может кто сообщит.

На Госуслугах задолженность 500к. 410к кредит десятилетней давности и 4 займа. МФО штук 30 у меня было, то есть еще 25 рано или поздно найдутся.

Раньше как-то был против банкротства, считал что сам должен все разгрести. Но с января без работы и что-то похоже не вариант самому разобраться)))

Я из Москвы. Суммарно долгов (займы если учитывать тело + 1,5) наверное около 1,5 млн - 2.

Кто делал банкротство? Какие сложности? Как долго?

Сейчас безработный (до этого 6 лет была стабильная работа и зп), подрабатываю периодически как самозанятой
200к должен уложиться.
Ньюансы в ветке банкротство
 
Ненене. Никаких банкротств! Все сам, все сам. Корми ростовщиков. Банкротства ему. А им что кушать? Категориески отставить банкротство!
Лох должен платить! :ROFLMAO:
 
Вообще ничего не было.
Единственное - в прошлом году как самозанятой приходило 2,4 млн рублей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху