Банкротство физлица: да или нет?

  • Автор темы Автор темы BAS
  • Дата начала Дата начала

BAS

Участник
Регистрация
Окт 18, 2018
Сообщения
3
Всем добра братья по несчастью! МФО закрыты, остались кредиты и карта в 2 банках на общую сумму 750т. р. Скоро пройдет 6 месяцев и буду подавать доки на рефинансирование, так как естественно кредиты брал под большой процент. Живу в провинциальном городке, пытался устроиться в Москве и недавно пригласили на хорошую работу. Но поговорил с женой и дочками - решил никуда не ехать. Даже после рефинансирования кредиты займут 75 поцентов моего заработка. Уже думаю подавать на банкротство. Реально ли? P.s. За...лся уже таксовать.
 
Пользователь заблокирован
Всем добра братья по несчастью! МФО закрыты, остались кредиты и карта в 2 банках на общую сумму 750т. р. Скоро пройдет 6 месяцев и буду подавать доки на рефинансирование, так как естественно кредиты брал под большой процент. Живу в провинциальном городке, пытался устроиться в Москве и недавно пригласили на хорошую работу. Но поговорил с женой и дочками - решил никуда не ехать. Даже после рефинансирования кредиты займут 75 поцентов моего заработка. Уже думаю подавать на банкротство. Реально ли? P.s. За...лся уже таксовать.
А где лучше?
Правильно. Где нас нет.
 
Сверху