Адская жизнь- игромания!!!

Ребят!!! Сегодня думал думал, может мне банкротство сделать? Долги уже за 700 тыс. С юристом советовался, предложил банкротство. И ещё вы слышали про фирму Ватикон? Они предложили, сказали со 100% гарантией что месяца через 10 ты будешь без долгов. Вот думаю,
 
В том то и дело у меня неофициальная работа))) работаю на частника
Просто всё что у тебя оф. имеется уйдет под внешнее управление. Эти Конторы имеют такое свойство затягивать процесс и вытягивать бабло. У меня в теме "по МФО вопросы" есть инфа по банкротству. Реально эт вообще стоит около 50 т.всего. Здесь на форуме есть люди которые уже начали эту процедуру. Лучше с ними тоже пообщаться.
По мне так если у тебя ничего нет. То можно сидеть на попе ровно. Долги и так спишутся через 3 года по СИДу
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Ребят!!! Сегодня думал думал, может мне банкротство сделать? Долги уже за 700 тыс. С юристом советовался, предложил банкротство. И ещё вы слышали про фирму Ватикон? Они предложили, сказали со 100% гарантией что месяца через 10 ты будешь без долгов. Вот думаю,
Классно. Взял миллион. Отдал тысяч 100 за банкротство. И никому ничего не должен.
Романтика.
Украл. Выпил. В тюрьму. Романтика.
Надо попробовать.
Классный вариант заработка.
 
Бурили нефтяные скважины на севере, все хорошо было, платили во время и нормально. За 15 дней 80-90 тыс. выходило. Потом что то нашему директору , то ли моча в голову дало, то ли бабки не поделили с заказчиком. Короче сказал что собираем оборудование и едем домой.
Заказчик- представитель ЛУКойла , говорит что не знаю, что ваш директор дал задний ход, хотя Лукойл во время переводил за скважины, да и контракт был у нас на 5 лет вперёд.
Эта фирма таки не стала дальше бурить, все ушли
 
Бурили нефтяные скважины на севере, все хорошо было, платили во время и нормально. За 15 дней 80-90 тыс. выходило. Потом что то нашему директору , то ли моча в голову дало, то ли бабки не поделили с заказчиком. Короче сказал что собираем оборудование и едем домой.
Заказчик- представитель ЛУКойла , говорит что не знаю, что ваш директор дал задний ход, хотя Лукойл во время переводил за скважины, да и контракт был у нас на 5 лет вперёд.
Эта фирма таки не стала дальше бурить, все ушли
Небось менеджер Лукойла жену вашего директора совратил.
 
Классно. Взял миллион. Отдал тысяч 100 за банкротство. И никому ничего не должен.
Романтика.
Украл. Выпил. В тюрьму. Романтика.
Надо попробовать.
Классный вариант заработка.
Пробуй. Кто тебе мешает?
 
Пользователь заблокирован
Ребят!!! Сегодня думал думал, может мне банкротство сделать? Долги уже за 700 тыс. С юристом советовался, предложил банкротство. И ещё вы слышали про фирму Ватикон? Они предложили, сказали со 100% гарантией что месяца через 10 ты будешь без долгов. Вот думаю,
Не факт.100% гарантию Вам не кто не даст.И услуги там дорого стоят.
Начните сами разбираться со своими долгами .Форум в помощь другой
Копирую.

Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.

https://forum.anti-rs.ru/topic/8386-для-тех-кто-в-первый-раз-зашел/

По поводу девушки.Есть хорошая поговорка китайская-если жена ушла к другому-Вам сказочно повезло.Повезло тому от кого ушли.
Девушка *по рукам* пошла.Вам самому такая жена нужна в будущем?
Но муж не давал развод.
Реально Вам повезло.Если она гуляет от мужа,значит будет гулять и от Вас.
Начали о чем то спорить, делить квартиру начали, девушка у братишки на мою нацелилась, короче дурдом начался, я не выдержал начал драться с братишкой.
Кошмар.С братом из за ..не пойми кого.Квартиру делить))У нас все по Закону делиться.А то что ЗАМУЖНЯЯ дама делит ЧУЖУЮ квартиру-вообще без комментариев.Поняла ,что *не отломиться* и скрылась в тумане))как то так.
Мы влюбились с первого взгляда. Да именно так с первого взгляда. Мы не могли друг без друга даже ни секунды. Постоянно вместе ходили, гуляли.
Значит Вас и подводит Ваш взгляд.Фантики любите красивые,обертку-а *начинку* не видите..пока.
Своего ничего нет
Как нет?Есть.Семья-дом,крыша над головой,работа.Ну а девушки?А девушки потом..наука Вам на всю оставшеюся жизнь.Опыт.Найдете еще нормальную и ВЕРНУЮ.
 
Пользователь заблокирован
Бурили нефтяные скважины на севере, все хорошо было, платили во время и нормально.
Отличная профессия.Ищите новые контракты.За два-три года можно и состояние себе сколотить и любой дом купить.
Если есть документы-много заграничных фирм ,где реально хорошо платят и требуются-но там контракт,разорвать его нельзя.
 
Такие проценты заоблачные платить не собираюсь, буду искать и общаться с юристами у себя в городе, я знаю что выход есть и будет. С моей зп 30000 тыс. эти проценты всю жизнь буду платить. Нетушки лучше буду банкротиться, так как рисков нет и банкротству полностью подхожу, имущества нет, оф.работы нет, долг уже под 800 тыс.,сделки за последние 3 года не совершал, ну ладно там 100-120тыс. уйдёт на банкротство, зато спишутся все долги. Дай бог чтоб получилось
 
Пользователь заблокирован
общаться с юристами у себя в городе,
Тогда ищите судебную практику на сайтах судов(мировые судью,районные суды-адвокатура и т.д.)этих юристов.
Юристы тоже люди и разные.Есть и жулики-типа я вот хотел а не чего не получилось..
Дай Бог чтоб получилось
Всегда берите ДВА варианта.Один банкротство-другой просто не платить..Мировые судьи не успевают шлепать эти судебные приказы.(рекорд 2000 дел!в день был-там хоть бы подпись поставить-не то что почитать-при 8 часовом рабочем дне) Страну завалило не платежеспособными кредитам.Могут долг и просто списать-у всех по разному.Иногда лучше и не торопиться.
И за чем платить юристу,если Вам и здесь бесплатно ответят https://forum.anti-rs.ru/discover/
Юристы тоже могут наобещать *золотые горы*.Всем доверять и нельзя.Лучший контролер совесть и ты(вы) сам.
 
LUDOMAH.COM
Сверху