Змей/ангел отвечает на вопросы. МФО/Банки и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Подскажите насчёт Альфа банка, просроченная карта кредитная, звонками замучили, тело 35, висит 42, платёж надо внести 9.000...
Ходят ли они по прописки?
можно с ними договорится?
Говорят могут выставить весь счёт
Ходят, ко мне приезжали после двух месяцев просрочки, выставили все 100 тысяч к погашению разом, дальше деньги удалось найти, сразу всё закрыл, трубку не брал на звонки.
 
Ребят, извиняюсь за такой вопрос, который был тут озвучен миллионы раз, но нет времени искать сейчас тут. Как узнать о судебном приказе? Проживаю не по прописке, письмо получить не смогу. На каких сайтах смотреть эти приказы?
И второе, как отменить сп дистанционно, куда и кому писать? Очень надеюсь на развернутый ответ, большое спасибо заранее)
Готовлюсь подавать документы на банкротство, по многим мфо уже просрочки, юрист сказал сп отменять, а я от дома далеко
 
Пользователь заблокирован
Ребят, извиняюсь за такой вопрос, который был тут озвучен миллионы раз, но нет времени искать сейчас тут. Как узнать о судебном приказе? Проживаю не по прописке, письмо получить не смогу. На каких сайтах смотреть эти приказы?
И второе, как отменить сп дистанционно, куда и кому писать? Очень надеюсь на развернутый ответ, большое спасибо заранее)
Готовлюсь подавать документы на банкротство, по многим мфо уже просрочки, юрист сказал сп отменять, а я от дома далеко
Охх ) Завтра напишу) @Small тебе тоже завтра отправлю на мыло что обещал.
 
Пользователь заблокирован
Ребят, извиняюсь за такой вопрос, который был тут озвучен миллионы раз, но нет времени искать сейчас тут. Как узнать о судебном приказе? Проживаю не по прописке, письмо получить не смогу. На каких сайтах смотреть эти приказы?
И второе, как отменить сп дистанционно, куда и кому писать? Очень надеюсь на развернутый ответ, большое спасибо заранее)
Готовлюсь подавать документы на банкротство, по многим мфо уже просрочки, юрист сказал сп отменять, а я от дома далеко
СП смотреть на сайте мирового суда по прописке.
Гугл в помощь. Гугли "мировой суд такого то района такого то города".
Либо тут: https://sudrf.ru/index.php?id=300&var=true

Как найдешь участок: там раздел Гражданские и административные дела, вбиваешь свою фамилию и ищешь что тебе прилетело
 
как узнать кто из калов пишит угрозы? не представляется , по поиску в гугле не находит такой номер
 
достали 3-е лица и меня уже в частности, хочу на них жалобу накатать
 
@Leen, приветствую! Подскажи плиз кто может из калов строчить с номера +79879256316 данные родственников ФИО! Видно что из ВКонтакте взял их! Кеш тую? Джоймани? Кредиттер? Кредит7? Думаю точно кто то из этой четвёрки! На номер не позвонить! В ответной смс не отвечают! Кто обычно так из них работает?
 
Наверное надо отдельно топик открыть по всем таким вопросам. Калы не пользуются нормальными номерами. (речь именно о калах, не путать с работниками МФО и банков). Покупается грядка номеров (пакет) ай пи телефонии. С них и бомбят. Вы думаете почему они такие бесстрашные? Потому что уверены, что их не вскроют.
Как проверить номер с которого звонят? Сайт https://www.neberitrubku.ru/ Наиболее полная база номеров этих клоунов. Постоянно пополняется. Есть мобильная версия-блокировщик. Штука хорошая. Бесплатная версия урезана, платная стоит какую то муку, 320 рублей в месяц. Но, она того стоит. Не ленитесь сами вносить туда номера, пополняйте базу.
Попутно блокирует не только калов но и всякие спам звонки.
У меня сейчас стоит другая прожка, то же работает без нареканий, но база маленькая.
По общению в месенджарах. Появился незнакомый контакт и что-то написал? Нахер, не читая в блок, если не хотите мотать себе нервы. Если это кто из своих, найдет способ иначе о себе заявить.
Если есть ВК, страничку анально огараживаете. Список друзей строго приват.
 
Ребят, извиняюсь за такой вопрос, который был тут озвучен миллионы раз, но нет времени искать сейчас тут. Как узнать о судебном приказе? Проживаю не по прописке, письмо получить не смогу. На каких сайтах смотреть эти приказы?
И второе, как отменить сп дистанционно, куда и кому писать? Очень надеюсь на развернутый ответ, большое спасибо заранее)
Готовлюсь подавать документы на банкротство, по многим мфо уже просрочки, юрист сказал сп отменять, а я от дома далеко
Тут https://fssp.gov.ru/
 
@Leen то возражение на отмену сп с восстановлением пропущенных сроков, сегодня узнал что отменили сп. Спасибо еще раз тебе будем дальше биться, главное у нас есть ты суперлиин))
 
Подскажите что за каллы такие "столичное агентство по возврату долгов"
 
Отнес решение в банк, забрали оригинал, оставили мне копию, посмотрим через какое время снимут арест
Привет )Слушай он мне тоже там совет дал , только я не пойму какую именно дату вписывать. Может подскажешь ?
Что за дату ставить ... Когда он получается вынесен? Там в заявление надо указать когда вынесен приказ а я понять не могу какая это из дат именно! подскажи плиз , а то наш брат че то пропал пока( Аннотация 2021-04-13 100841.png
 
Привет )Слушай он мне тоже там совет дал , только я не пойму какую именно дату вписывать. Может подскажешь ?
Что за дату ставить ... Когда он получается вынесен? Там в заявление надо указать когда вынесен приказ а я понять не могу какая это из дат именно! подскажи плиз , а то наш брат че то пропал пока( Посмотреть вложение 9451
Ну в том плане ставить дату когда его завершили или вступил в силу ?Или в канцелярии которая?
 
@Leen то возражение на отмену сп с восстановлением пропущенных сроков, сегодня узнал что отменили сп. Спасибо еще раз тебе будем дальше биться, главное у нас есть ты суперлиин))
И как долго отменяли и на сколько был просрочен срок СП?
 
Гениальный вопрос. А вам что нужно? Список штатного состава с адресами проживания? Или только телефоны?
Достаточно будет просто информации общей, первый раз просто услышал о таких, интересно узнать как ведут они себя, может кто то сталкивался, сарказм ваш не интересен вообще
 
Достаточно будет просто информации общей, первый раз просто услышал о таких, интересно узнать как ведут они себя, может кто то сталкивался, сарказм ваш не интересен вообще
Нормально вопрос задавайте и сарказмУ не будет. Сталкивался. Ведут стандартно. Звонилки. Но, быстро подают на приказ. Они перекупили какой то мои долг. Контора заточена на суды. Один раз поговорил с тетей. Тетя говорит - будем просуживать. Я - одобряю. Тетя- тогда вам будет не смешно. Я - угрозы, не одобряю....и т.д. Примерно в таком ключе пообщались, через дней десять судебный приказ. Я отменил. А дальше они не успели, процедура банкротства началась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху