Борьба с собой,или путь в бездну

Топик стартер заходил на сайт в 4.35. Этот двойник написал в 6.02. Возраст стоит один и тот же у обоих.
По стилистике хз, достаточно похоже написано.
@admin по ip-адресу можно понять - разные это люди или один и тот же???
 
Да все ребята по ходу пи4зец пришел полный! чувак знакомый предложил вместе дунуть и поговорить, в итоге мы с ним встретились, дунули и он говорит типа у него есть кавказские ребята у кого можно в долг взять!в итоге взял 250к через 2 месяца отдавать 300к все просрал потому что был накуренный! теперь боюсь что на адрес приедут если теряться буду,че делать даже не знаю .
Сегодня утром этот ник зарегался, видел в чате лог. Троль
 
С двойной лл так же на просторах инета возможно пишется Юрий ЛЛудик) или Юрий ЛЛудИк?)))
 
Топик стартер заходил на сайт в 4.35. Этот двойник написал в 6.02. Возраст стоит один и тот же у обоих.
По стилистике хз, достаточно похоже написано.
@admin по ip-адресу можно понять - разные это люди или один и тот же???
заходил в 4.35 и ничего не написал?
и тут появляется тролль, который пишет именно в этой теме, под этим же ником, спустя час времени?

это топикстартер, разумеется.
 
Пользователь заблокирован
Теперь ,я осознал всю губительность игр.Я принял все поражения и отпустил все проиграные деньги,правда уже поздно,когда сумма моих долгов просто огромная. Отыграться уже не получится,увы,это невозможно.Но я не унываю,надо жить дальше.Я уверен,я выберусь из этого ******.Что касаемо гаштета,то я перестал его употреблять часто ,в виду того,что так нельзя жить,и тогда мне придется его бросить совсем рано или поздно,а он мне нравится.Поскольку я не пью,то это неплохой вариант расслабиться иногда.Пока я всё же могу контролировать процесс употребления,и пусть это так и останется.Так что строго пару раз в месяц,не больше.Я дурак поклялся,что не буду играть,и хотел больше не прилагать никаких усилий.Это была большая ошибка.Ни одна клятва,ни одна кодировка не вытащит меня из этого болота.Лишь только работа над собой,своим сознанием,и своим мышлением.Я буду в корне менять свой образ жизни,свои привычки и своё мировоззрение.Склоняюсь к ведению письменного дневника,дабы потом разбирать свои поступки,состояние,настроение.Делать какие-либо выводы.Я человек,хочу прожить жизнь человеком,прожить достойно.А не оказаться на погостах раньше времени.Я буду бороться,я понял все свои ошибки,я на это надеюсь по крайней мере.
 
Сложно отказаться от привычек, которые тебе приносят наслаждения. Большая беда заключается в том, что вредные привычки доставляют большее наслаждение, чем другие радости жизни. для кого что:алкашка, наркота,жрачка, курение, слоты, рулетки и т.д. Хорошо хотя бы когда начинаешь осознавать, что твои любимые привычки разрушают твой организм. Только после этого осознания должен включаться механизм самосохранения.
 
Только не учел, что автор употребляет гуся, а не гаштет :ROFLMAO:
Дубль не разбирается в тонкостях вопроса. Надо бы ему самому попробовать и то и то, тогда его точно от оригинала не отличат
 
Теперь ,я осознал всю губительность игр.Я принял все поражения и отпустил все проиграные деньги,правда уже поздно,когда сумма моих долгов просто огромная. Отыграться уже не получится,увы,это невозможно.Но я не унываю,надо жить дальше.Я уверен,я выберусь из этого ******.Что касаемо гаштета,то я перестал его употреблять часто ,в виду того,что так нельзя жить,и тогда мне придется его бросить совсем рано или поздно,а он мне нравится.Поскольку я не пью,то это неплохой вариант расслабиться иногда.Пока я всё же могу контролировать процесс употребления,и пусть это так и останется.Так что строго пару раз в месяц,не больше.Я дурак поклялся,что не буду играть,и хотел больше не прилагать никаких усилий.Это была большая ошибка.Ни одна клятва,ни одна кодировка не вытащит меня из этого болота.Лишь только работа над собой,своим сознанием,и своим мышлением.Я буду в корне менять свой образ жизни,свои привычки и своё мировоззрение.Склоняюсь к ведению письменного дневника,дабы потом разбирать свои поступки,состояние,настроение.Делать какие-либо выводы.Я человек,хочу прожить жизнь человеком,прожить достойно.А не оказаться на погостах раньше времени.Я буду бороться,я понял все свои ошибки,я на это надеюсь по крайней мере.
колесо сансары дало оборот
через дня 3-4, мб 5 напишешь, что опять где то взял в долг и все *******)))
А, мб никто из читающих никогда и не курил Машку в любом виде, но мне вот интересно стало, почему ты накурку связываешь с тем, что ты делаешь ставки? Для того, кто пробовал/курил регулярно это звучит просто как оправдание, ну, "Я ******* ЧЕТВЕРТЬ МУЛЬТА, ПОТОМУ ЧТО БЫЛ НАКУРЕН" -- это для наркомана(травка только) со стажем звучит очень смешно)))
а по факту, ложись в ребу на 9 месяцев, тебя ток это спасёт
 
Последнее редактирование:
колесо сансары дало оборот
через дня 3-4, мб 5 напишешь, что опять где то взял в долг и все *******)))
А, мб никто из читающих никогда и не курил Машку в любом виде, но мне вот интересно стало, почему ты накурку связываешь с тем, что ты делаешь ставки? Для того, кто пробовал/курил регулярно это звучит просто как оправдание, ну, "Я ******* ЧЕТВЕРТЬ МУЛЬТА, ПОТОМУ ЧТО БЫЛ НАКУРЕН" -- это для наркомана(травка только) со стажем звучит очень смешно)))
а по факту, ложись в ребу на 9 месяцев, тебя ток это спасёт
ты в курсе что разговариваешь не с автором темы?) а с Троллем, который создал фейковый аккаунт ) у него 2 сообщения всего. Автор темы пока не желает отписыватсья тут чёто
 
Теперь ,я осознал всю губительность игр.Я принял все поражения и отпустил все проиграные деньги,правда уже поздно,когда сумма моих долгов просто огромная. Отыграться уже не получится,увы,это невозможно.Но я не унываю,надо жить дальше.Я уверен,я выберусь из этого ******.Что касаемо гаштета,то я перестал его употреблять часто ,в виду того,что так нельзя жить,и тогда мне придется его бросить совсем рано или поздно,а он мне нравится.Поскольку я не пью,то это неплохой вариант расслабиться иногда.Пока я всё же могу контролировать процесс употребления,и пусть это так и останется.Так что строго пару раз в месяц,не больше.Я дурак поклялся,что не буду играть,и хотел больше не прилагать никаких усилий.Это была большая ошибка.Ни одна клятва,ни одна кодировка не вытащит меня из этого болота.Лишь только работа над собой,своим сознанием,и своим мышлением.Я буду в корне менять свой образ жизни,свои привычки и своё мировоззрение.Склоняюсь к ведению письменного дневника,дабы потом разбирать свои поступки,состояние,настроение.Делать какие-либо выводы.Я человек,хочу прожить жизнь человеком,прожить достойно.А не оказаться на погостах раньше времени.Я буду бороться,я понял все свои ошибки,я на это надеюсь по крайней мере.
Как там на работе успехи, клиенты довольны? скинь фотку хоть))
 
LUDOMAH.COM
Сверху