Борьба с собой,или путь в бездну

landerf

Активный участник
Молодец. Но не сильно радуйся. Когда так радуешься ты можешь расслабиться и уйти снова в ...сам знаешь что. Так что не расслабляйся

celtic

Общительный
сколько стоит в барбершопе сделать из 10-дневной щетины аккуратно ухоженное лицо?

Дурачёк

Активный участник
Спасибо)Ты там как?
Хаммам-купель, зал, бассейн, все шик). Казик забыт, тему свою прикрыл
И постоянный режим, работа-подработка-своё дело, все нравится, ибо есть плоды

F-63_klg

Общительный
Скажи какой у тебя день просрочки в мфо ?
Понятия не имею.Я не захожу туда даже,у меня нет времени забивать себе голову этим.Мне нечем платить,а значит и грузиться этим не стоит.Это ничего не даст.

Последнее редактирование:

F-63_klg

Общительный
Хаммам-купель, зал, бассейн, все шик). Казик забыт, тему свою прикрыл
И постоянный режим, работа-подработка-своё дело, все нравится, ибо есть плоды
Молодец,красавец)Очень рад за тебя!!Тоже в хамам захотелось)))

Уставший Странник

Общительный
это стандартные цены на барбершоп, не знаю что за цена такая - 500р. Обычная парикмахерская наверное
Вполне верю в 500. Возможно недавно открылись, раскручиваются. В Волгограде наобум вбил в интернете, вот цена.
Александр, красава, так держать. Я про игру и про понюхать.

Вложения

F-63_klg

Общительный
это стандартные цены на барбершоп, не знаю что за цена такая - 500р. Обычная парикмахерская наверное
Стрижка головы стоит 900 у нас,борода 500,ну и доп.услуги в виде укладки,проборов и т.д.
Да,в нашем городе есть и подороже,но это далеко не самый дешёвый прайс

F-63_klg

Общительный
Вполне верю в 500. Возможно недавно открылись, раскручиваются. В Волгограде наобум вбил в интернете, вот цена.
Александр, красава, так держать. Я про игру и про понюхать.
Спасибо))Но скажу честно,у меня тупо нет на это времени и желания.Я ухожу к 10 а прихожу домой после 9 вечера,смотрю видосы по стрижкам и спать)Да,барбершопу только год,пока больший акцент делаем на качество,а не на цену)

Kasta

Активный участник
Спасибо))Но скажу честно,у меня тупо нет на это времени и желания.Я ухожу к 10 а прихожу домой после 9 вечера,смотрю видосы по стрижкам и спать)Да,барбершопу только год,пока больший акцент делаем на качество,а не на цену)
Молодец Саня давай давай, работать много надо это правильно, чтобы не было времени на глупости. Рад что у тебя все хорошо, это приятно читать ;)

Ленивец

Активный участник
Стрижка головы стоит 900 у нас,борода 500,ну и доп.услуги в виде укладки,проборов и т.д.
Да,в нашем городе есть и подороже,но это далеко не самый дешёвый прайс
Да цены я бы не сказал что маленькие, я вообще за 250 рэ стригусь и меня устраивает) давай развивайся в этом деле,может скоро свой барбершоп откроешь

Сверху