Лудомания последней стадии

Пользователь заблокирован
а потом ЛО пишет, не портите тему девочкам :)
 
Пользователь заблокирован
Что здесь происходит? Почему чужую страницу пахабите?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Печкин это не мой текст,не ври,я скопировала его у тебя,и ты выложил за моё,не х.я ты придурок
 
Пользователь заблокирован
Печкин это не мой текст,не ври,я скопировала его у тебя,и ты выложил за моё,не х.я ты придурок
Слушай пошла ты на.*** с форума!!! Не надо здесь изливать свою шизофрению. Это и убого и противно аж блевать хочется. Даже я не выдержал раскусив тебя.
 
Я с

Копировала его текст в итоге вышло сама это типа написала,ну пох.й
Не не, не оправдывайся даже, ты писала от лица своего твинк-аккаунта с наездом на Димана.
Тут все понятно.
 
Пользователь заблокирован
 
Пользователь заблокирован
Сверху