Без игры недели 2 или 3 я не помню уэе. Честно тянет, ибо мозг не видит другого способа разрулить ком проблем, потому что все мфо пойдут в просрок, начнутся письма домой, некоторые могут найти номер работы, девушку и тд.
Зачем то продлил лайм ибо выбесил в край, миллион звонков 31 декабря просто морально сломали мою психику.
Хочется дать себе очередное обещание, мол разрулю все как обычно и больше ни шагу в яму, но все зависит скорее от настроения.
Просто далее возможностей играть нет, ибо дальше только воровство, мошенничество или всякие заклады телефонов, любые поступающие деньги с подработок просто закрывают потребности покушать, покурить и тд, купить подарок на новый год на 1500 уже достижение, да и в плане себя может могу на обеде иногда купить шаурму за 200р))
Наверное неплохо живу относительно некоторых. 7го платить за квартиру как вывозить не знаю, но видимо придется тыкать еще мфо, горел сарай гори и хата. А дальше попытка подняться, снова через тернии к звездам. Всех с новым годом