ДПС 18.03.2023 11:43

Пользователь заблокирован
Смена закончена, заработал 3000₽, это на еду до конца месяца. В выходные нужно будет еще набатрачить на оплату кредита в понедельник. Устал, сил нет, как и желания играть.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Все желаешь людям плохого? Смотри, как бы бумеранг не прилетел
Никто тут плохого не желает)
Тут все с плохим багажом у себя запазухой :) просто многие в тебе видят наивность, максимализм, злость и упертость. И главное огромное желание всем тут показать, как ты щас это сможешь легко вот так преодолеть. Самое забавное, это счёт часов вне игры, тем более в отсутствии денег на кармане :D

Позже до тебя дойдет, что счёт этот бесполезен))
Можно по секундам считать, там больше в цифрах получится, кстати!:)
 
Пользователь заблокирован
Сверху