1100101
Общительный
- Регистрация
- Сен 22, 2019
- Сообщения
- 10,850
Осенью скорее всего. Я так-то обычно через Таллинн езжу, но тут уже почти принцип, к вам внутрь попасть.Ну ты проездом в обратку..
Осенью скорее всего. Я так-то обычно через Таллинн езжу, но тут уже почти принцип, к вам внутрь попасть.Ну ты проездом в обратку..
А рубли можно? С луной труднее , к сожалению. Расписание никто не отменял.наука говорит - чем выше достоинство купюры, тем она должна быть ближе к телу и обязательно мордой к Вам))) поэтому меняйте бумажку с 2х на 100 долларов и вперед))) в остальном должно сработать, если у Вас будет в этом уверенность))))
но щас луна убывает, лучше дождаться растущей))) и луна растет и Вы и денюшка))))
Охотно верю, ибо только один таксист не жаловался на эту работу и норм зарабатывает..это мой друг,но он всегда директорские должности занимал,короче могёт..В БК такая же статистика. Навертели по городу, и давай шпилить.
Редактирование что состава аккаунтов, что постов, это компетенция админов, а не юзеров.Нет не по этой. Там нигде было не сказано, откуда у него этот миллион. Ты что хочешь то вообще? Мне уйти отсюда?
Ну ты не забывай о предложение ..вкусных рыб отведатьОсенью скорее всего. Я так-то обычно через Таллинн езжу, но тут уже почти принцип, к вам внутрь попасть.![]()
положительные привычки надо лет с 2-3 прививать, иначе и не сработает, так пишут детские психологи)))Я вот хожу занимаюсь постоянно-они знают-но фиг копируют-заставлять надо тренить))
Ну не скажи..так вообще можно не о чём не думать..Редактирование что состава аккаунтов, что постов, это компетенция админов, а не юзеров.
Зачем мне вообще думать о том есть ты на форуме или нет?
я надеюсь Вы не обиделись за это на нее)))А я маме подарил. Она тоже в кошелёк положила, а потом выкинула его вместе с 2баксами.
Так я о том что мне не важноНу не скажи..так вообще можно не о чём не думать..
Как показал жизненный опыт,кто там разберётся ,что из кого вырастит?гены важную роль играют,от них плясать можно..положительные привычки надо лет с 2-3 прививать, иначе и не сработает, так пишут детские психологи)))
но потом, в зрелом возрасте вполне возможно, что подсознание оживит эти картинки и они пойдут по Вашим стопам)))
Помню , заранее благодарен. А там уж как сложится, сегодня загадывать вперёд дело скользкое.Ну ты не забывай о предложение ..вкусных рыб отведать
Можно)))А рубли можно? С луной труднее , к сожалению. Расписание никто не отменял.![]()
Гена Геной, а воспитание никто не отменял и чем дальше наука заходит в изучении мозга, тем меньше списывает на гены, а больше на то, как учится мозг и запоминает информацию.Как показал жизненный опыт,кто там разберётся ,что из кого вырастит?гены важную роль играют,от них плясать можно..
Так и есть..100% ,загадывать сложняк..Помню , заранее благодарен. А там уж как сложится, сегодня загадывать вперёд дело скользкое.![]()
Для меня остаётся загадкой как вообще умные люди как вы и 1100101 верят в приметы... Искренне удивлён.Можно)))
Есть такой способ - взять денежку у очень богатого человека, так сказать с его энергетикой и сохранить у себя. У меня сработала - я одалживала 1000 у гендиректора на прошлой работе, не помню на что я у него выманила ее, но ее сохранила у себя, по-моему надо 3мес ее хранить, а расплатилась своей карточкой, мне по-моему неожиданная премия тогда упала))))
А для меня остается загадкой, как можно верить в то, что азартные игры, могут, игровыми методами, на дистанции, принести прибыль.Для меня остаётся загадкой как вообще умные люди как вы и 1100101 верят в приметы... Искренне удивлён.
Так я не верю именно в ИГРОВЫЕ методы... Обмануть и н.а.е.б.а.т.ьА для меня остается загадкой как можно верить в то, что азартные игры, могут, игровыми методами, на дистанции, принести прибыль.
Так в нашем диалоге и нет противоречия.Так я не верю именно в ИГРОВЫЕ методы... Обмануть и н.а.е.б.а.т.ь
БК можно... Именно обыграть казино,слоты БК нет(маржа не даст)... Отрицательное матожидание...все дела.
Я могу тебе попробовать объяснить это рациональным путём. Про трусы я надеюсь ты понимаешь, что мы шутим.Для меня остаётся загадкой как вообще умные люди как вы и 1100101 верят в приметы... Искренне удивлён.