Как убить свою Жизнь и душевную свободу ! Бомж и неудачник...

  • Автор темы Автор темы Denpan777
  • Дата начала Дата начала
Ну, на сигаретку деньги есть, значит, не так все плохо
 
  • Like
Реакции: GAX
Пользователь заблокирован
Ну, на сигаретку деньги есть, значит, не так все плохо
Отдать деньги на бухло,сиги и бк-это святое..))).а в остальном есть несколько вариантов: денег нет,денег совсем нет и денег вообще нет...)
 
Отдать деньги на бухло,сиги и бк-это святое..))).а в остальном есть несколько вариантов: денег нет,денег совсем нет и денег вообще нет...)

Ну хоть у тебя все хорошо и дела в гору.
 
Отдать деньги на бухло,сиги и бк-это святое..))).а в остальном есть несколько вариантов: денег нет,денег совсем нет и денег вообще нет...)
Есть и четвертая стадия - пора продавать валюту
 
Пользователь заблокирован
Сразу представил брата Гакса, отбирающего пенсию у старушек :rolleyes:
 
Сверху