Я в полной ж......е

Всем привет друзья! Играю с 2014 года. Начинал потихоньку потом все глубже и глубже затягивало, сейчас дошёл до крайности, ворую деньги у жены и из копилки детей для того что бы отыграться и все просираю. Жена подала на развод, попросил денег у родителей для того что бы погасить долги, и их тоже просрал. Долговые обязательства 2 200 000₽ у меня, 300 000₽ у жены, она тоже брала что бы помочь мне погасить долг, 600 000₽ у родителей. На фоне долгов начал выпивать, ночами нормально спать не могу, и дни пролетают как гандикап, ищу у кого занять деньги что бы переотдать долги! Вот такой вот я ****** конченный, хочу отказаться от этой зависимости но не могу так как все время тешу себя надеждой отыграться и погасить часть долгов. С сегодняшнего дня удалил все приложения, завтра составлю план как отдавать долги и начну разговаривать с людьми которым должен, расскажу все как есть!!!
Кстати, а кем трудишься? Какой доход?
 
Спасибо всем за моральную поддержку и советы, реально стало легче и мотивация появилась, надеюсь продолжу в том же направлении!!!
 
Ещё один умный человек, да уж, игра без разбору берёт:( Не в интеллекте дело. Я думаю - в генах и нашей слабости. Что продолжали играть.
 
Блин я значит не внимательно прочитал(
Значит купи левую симку в переходе. Создай новые счета со своими данными. Создай новую почту, все привяжи к левому номеру. Потом поменяй пароли в слепую. А симкарту уничтожь. За мультиаккаунт тебе ни одна бк не выплатит деньги. Но это так доп.препятствия.
А так работай над мышлением, в голове все проблемы.
Игру выкинул из жизни , замени новым, спорт, бизнес, женшины. Место пустым не оставляй.
 
Значит купи левую симку в переходе. Создай новые счета со своими данными. Создай новую почту, все привяжи к левому номеру. Потом поменяй пароли в слепую. А симкарту уничтожь. За мультиаккаунт тебе ни одна бк не выплатит деньги. Но это так доп.препятствия.
А так работай над мышлением, в голове все проблемы.
Игру выкинул из жизни , замени новым, спорт, бизнес, женшины. Место пустым не оставляй.
Спорт,бизнес,женщины...НА ЧТО???Женщины бабки любят,а у нас их нет)
 
Спорт,бизнес,женщины...НА ЧТО???Женщины бабки любят,а у нас их нет)

Ну я думаю , Ведек, к тому что если исключить игру и лежать на диване , в высвободившееся время, то от безделья вернешься обратно.
Можешь хоть кубик рубик собирать, это без вложений )))
 
Спорт,бизнес,женщины...НА ЧТО???Женщины бабки любят,а у нас их нет)
Женщины любят мужчин, а не бабки. цветы купить 300-500 р, билет в кино 350р. в кафе посидеть 1000р. думаю когда игра оканчивается деньги должны появится, если денег нет, все на долги.
То бегать в парке бесплатно можно. гулять, читать книги, и.т.п
 
Спорт,бизнес,женщины...НА ЧТО???Женщины бабки любят,а у нас их нет)
Так надо заработать, только не легким путём поиметь, а потом и кровью пахать, а потом отдыхать и тратить на женщин и отдых. На спорт много не надо, турник брусья во дворе, озеро, река)
 
Сверху